Перейти к публикации

Кто лучше разбирается в женской красоте?


Nelly S

Полезные сообщения

Видела мнение в интернете, что в женской красоте лучше разбираются женщины. Я считаю что мужчины, ведь именно для них мы должны выглядеть привлекательными. А вы как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если с точки зрения природы для мужчин мы должны выглядеть сексуальными и здоровыми, чтоб потомство выносить и родить) но красота ли это в широком понимании…вопрос!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, только многие мужчины, которые делают моду и красоту - они несовсем (или совсем не) мужчины !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина может детально разложить женщину,  что в ней красиво,  что ее портит,  даже мелочь без внимания не уйдёт. Мужчины же воспринимают женщину в целом, либо нравится , либо нет.

У нас с мужем вкус на женщин отличается😁😁😁

Там где для меня красотка , милая, для него: фууууууу. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ми@ сказал(а):

Женщина может детально разложить женщину,  что в ней красиво,  что ее портит,  даже мелочь без внимания не уйдёт. Мужчины же воспринимают женщину в целом, либо нравится , либо нет.

У нас с мужем вкус на женщин отличается😁😁😁

Там где для меня красотка , милая, для него: фууууууу. 

Мне кажется женщины очень придают значение причёске макияжу платью каблукам и тд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота - это то, на что приятно и хочется смотреть. Потому это индивидуально и "разбираться" в этом можно только на словах. Мода к красоте вообще отношения не имеет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ми@ сказал(а):

Женщина может детально разложить женщину,  что в ней красиво,  что ее портит,  даже мелочь без внимания не уйдёт. Мужчины же воспринимают женщину в целом, либо нравится , либо нет.

У нас с мужем вкус на женщин отличается😁😁😁

Там где для меня красотка , милая, для него: фууууууу. 

О, я мужчина получается! в целом только могу охарактеризовать, по запчастям не разбираю. С мужем вкусы совпадают у нас может поэтому)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды ужинала в компании, мужья с жёнами возраст от 36-42 женщин, мужчины немного +. Так вот зашла тема о там как нынешние женщины себя уродуют накладными ресницами, надутыми губами и чрезмерным уколами «красоты». Так практически все мужчины осудили все не натуральное… и отдельно подчеркнули природную красоту из жён. У каждой были наращенные Ресницы, увеличенные губы и явные уколы красоты))). Но их мужья уверены, что они натюрель красотки. 

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Однажды ужинала в компании, мужья с жёнами возраст от 36-42 женщин, мужчины немного +. Так вот зашла тема о там как нынешние женщины себя уродуют накладными ресницами, надутыми губами и чрезмерным уколами «красоты». Так практически все мужчины осудили все не натуральное… и отдельно подчеркнули природную красоту из жён. У каждой были наращенные Ресницы, увеличенные губы и явные уколы красоты))). Но их мужья уверены, что они натюрель красотки. 

И все промолчали, никто не уел своего мужа? Грустно что то, если так…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

И все промолчали, никто не уел своего мужа? Грустно что то, если так…

Я не заметила, что кто-то из тех женщин грустил 😆, наоборот, мужья ж хвалят их за природную красоту. 

Мой тоже не заметил , что немного «освежила» губы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми@ согласна.Я моментально раскладываю так лица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Однажды ужинала в компании, мужья с жёнами возраст от 36-42 женщин, мужчины немного +. Так вот зашла тема о там как нынешние женщины себя уродуют накладными ресницами, надутыми губами и чрезмерным уколами «красоты». Так практически все мужчины осудили все не натуральное… и отдельно подчеркнули природную красоту из жён. У каждой были наращенные Ресницы, увеличенные губы и явные уколы красоты))). Но их мужья уверены, что они натюрель красотки. 

 Ого, стараются не замечать. У нас тоже было, общались с парочкой молодых людей, девушка, по общению очень приятная но  обколота мощно, скулы губы, ринопластика, мой муж, который обычно осуждает это, у нее это не заметил)  Она просто очень обаятельная была .

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

@Ми@ согласна.Я моментально раскладываю так лица)

 Помню в чате бились две девушки и два парня, мол кто красивый девочки присылали как пример красоты-  фото девушек с кукольными личиками, маленькими носиками пухлыми губами, а ребята  девушек с мягкими чертами ,кругленькими немного широкими носами.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S я лююлю таких с немного широкими носами,но короткими.Пухлогубых

Ширркими у основания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам вопрос абсурден. Кто лучше разбирается в красоте, ты, я, форумчанка Маша или мой муж?

Каковы критерии истины? :) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

@Nelly S я лююлю таких с немного широкими носами,но короткими.Пухлогубых

Ширркими у основания

А можно примеры, фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

Я не заметила, что кто-то из тех женщин грустил 😆, наоборот, мужья ж хвалят их за природную красоту. 

Мой тоже не заметил , что немного «освежила» губы. 

Я и не говорила про грусть этих женщин, я про свою грусть, со стороны так сказать. Лично я не любитель введения в заблуждения(а молчаливое согласие к этому относится), там и обман близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nelly S сказал(а):

А можно примеры, фото?

Тип такого

Screenshot_20220902-221239_Instagram.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ответа на этот вопрос, так как красота субъективна. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ ну у нее не широкий нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S я и не говорила,что прям широкие.Но и не кукольные.Чуть широкие у основания,пии этом аккуратные и природные.Вот еще оч нравится.

Screenshot_20220902-222802_Browser.jpg

Screenshot_20220902-222551_Browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ хорошенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

@Nelly S ага)

А разве это короткие носы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelly S сказал(а):

А разве это короткие носы?

Не длинные.Просто часто к широкому основанию идет и очень широкий кончик и длинный нос.Картофан.Такое не люблю.Поэтому прописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...