Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Рекомендованные сообщения

Прошел месяц - мой результат -3,7 кг :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня началась вторая волна "волосопада" :dash_kolob_girl: ...только выпадать стали меньше...покрасила волосы в выходные - теперь мои волосы ВЕЗДЕ ...капец какой - то :girl_box:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня это не прекращается :( еще чуть-чуть и подстригусь под каре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat, я уже подстриглась - хотя еще не очень коротко, а вот после первых родов ревела, когда стриглась ...волосы по пояс были - сделала каре (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть на ГВ у вас волосы сыпятся, а мы на ИВ и все равно сыпятся :( начала витамины пить, может перестанет.... а то замучилась у сына из пальчиков вытаскивать свои волосы :anger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, такая же ерунда...у дочи в руках постоянно мои волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас та же фигня у малого волосы в руках моя голова почти лысая, волосы сыпятся по всей квартире :( Кто -то нашел чем спасаться от выпадения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, само пройдет со временем, а что бы не сыпались, если только на лысо подстричься)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их и так укоротила под каре подстригла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот я собралась-таки стройнеть и перейти на режим потребления здоровой пищи. Уже с сегодняшнего дня все будет приготовленное на пару, вареное, в духовке и салаты макс. на раст./оливковом масле!!! Сейчас уже приготовила гречку с овощами и на пару куриные котлетки! с ЧЕМ чай пить??? Я ЛЮБЛЮ ЧАЙ, ОЧЕНЬ)))

Изменено пользователем ЮЛЕНЬК@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, на пару, брррр :) овощи на пару гадкие, а вот котлетки вкусные :) я рыбку на пару люблю, минтай готовлю в пароварке всегда. Раньше покупала шашлык из индейки - сырое мясо замаринованное, и готовила в пароварке, мммм нереально вкусно :) а чай я люблю с сухарями - продаются Молочные сухари, не знаю то ли там батон нарезан, то булка какая, но они не сладкие, мне нравится очень. Но опять таки углеводы... крекеры еще можно, я когда грудью кормил их кушала, но их я не очень люблю.

 

а я стала по утрам себе кашки варить, никогда не умела молочные каши варить, а тут оказалось это так просто :) но я готовлю на воде, потом добавляю молока и довариваю, пока очень понравилась ячка :) и стараюсь днем супы кушать, а на ужин мясное что то. Вес стал уходить как стала кушать последний раз в 9 часов (за 4 часа до сна), сейчас думаю надо хотя бы в 7 последний раз кушать, но тяжко 6 часов выдержать потом :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээх, я не ем вообще ничего после 18:00, а вс уходит максимум 1,5 кг в месяц!!! хотя уже до добеременного дошла, но хочу еще похудеть)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ем всегда :confusion: даже ночью перед сном могу хряцнуть, поэтому вес стоит на месте, но я жиром начала заростать в районе живота и талии. Овощи на пару я очень люблю, но я их в духовке готовлю. Либо просто нарезаю, солю, поливаю немного маслом растительным, закрываю крышкой и оставляю тушиться, либо в рукаве - очень мне вкусно выходит.

ЮЛЕНЬК@, можешь с курагой\черносливом \финиками пить. Зефир и мармелад еще можно, они не такие калорийные как мучное. Цукаты очень сладки, читала, что при похудении их не очень рекомендуют есть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня как назло после вечерних кормлений такой жор начинается жуть...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kasat, я про финики хотела написать, но подумала, что в них сахара очень много, тоже наверно не гуд при похудении, хотя если их кушать только днем, то думаю нормально. Я сама на эти финики подсела, когда у сына аллергия была на все сладкое в моем питании. А сладкого жутко хотелось, вот и стала эти финики горстями съедать :girl_haha: а еще тогда же начала пить чай с сахарозаменителями, так и продолжаю с ними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь носил когда-нибудь корректирующее белье? может кто посоветует марку какую? интересует коррекция в области живота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, я ношу, у меня миловица. Мне нравится, хорошо подтягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, а как с размером определиться?мерить можно вообще такое белье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕНЬК@, можно, я всегда на размер меньше беру, так как после стирки оно растягивается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, покажи фото какой фасон белья покупаешь. Я покупала (правда давно это было) трусики корректирующие - жутко не удобно было

 

Блин у меня с волосами прям бяда - бяда ...мало того, что они выпадают, так стали после родов жирные жуть((( сколько я проф шампуней перепробовала...толку ноль :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, ссылки на сайт не могу вставлять. Ты зайди на их сайт и глянь, там много разных. Мне тоже было неудобно, но эффект стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кушаю все до обеда, а после мало и что-то не каллорийное, а на ужин пью чай, могу с 1 зефиринкой...вес уходит, но скрипя очень

 

А про волосы - жеееесть!!!!!!!!Но вроде залысин нет. Говорят после родов они меняются, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И уменя волосы тоже жуть как выпадают и жииирнючие стали, бе-бе... пила элевит - толку 0! Сейчас ниче не пью, надоел этот химический мел... надеюсь по окончании ГВ все наладится.

Жор на меня нападает практичесеи после каждого кормления:-) а поужинать вечерком часов так после 22 когда детей уложила-так это почтикак ритуал уже:-) но стараюсь не плотно, как правило "сиротская" чашечка чая с молоком и творог:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родов жирные жуть((( сколько я проф шампуней перепробовала.

Я на детский шампунь уже перешла , от проф шампуней волосы как маслом намазаны)

 

На меня жор нападает под вечер, когда детей спать иду укладывать, так и засыпаю голодная, может это и хорошо :)

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, вот и у меня был ритуал попить с чем-нибудь чаек - с сухарями или финиками, во время того, как папа укладывает сына спать - в 10-10,30 вечера и вес начал расти :( а как переборола этот ритуал, так вес пошел вниз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...