Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

zasya, главное желание, а вообще отличный толчок дают моно диеты, ну мне во всяком случае, плюс я дочу на себе таскаю, а это физ нагрузки, ведь сейчас зимняя одежда плюс доча в зимней одежде и мы очень много ходим пешком в слинге))) качаю пресс, после 18 не ем, мне кажется, если бы еще не кормила, то лучше бы худелось)

м вот и я спмсываю все на кормление, так как диета пользы не дает, хотя обычно раньше всегда выручала....молодец....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всё в наших руках!!! Как только начнут слетать первые кг, так потом уже кусок в рот не полезет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кусок в рот лезет всегда :sorry: Про не есть после 18 я уже не мечтаю, мне хотя бы после 9 не есть. Хотя когда не кормила, то не такой жор был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё в наших руках!!! Как только начнут слетать первые кг, так потом уже кусок в рот не полезет))))

ха-ха, нифига подобного )))) я почему то наоборот расслабляюсь - ну вот скинула пару кг, можно и сладкого чуток съесть, не повредит, а оно бац и опять затягивает... так и скачу туда сюда по килограммам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё в наших руках!!! Как только начнут слетать первые кг, так потом уже кусок в рот не полезет))))

а какой вес у тебя был до б?!0 фото в студию. Я к тебе инсте постучалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже любитель вкусно поесть часиков так в 10 вечера:-) когда уже дети спят, делать нечего:-) а на диете ни разу не сидела в жизни, за что и люблю свой организм:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы чего-то добиться, нужна сильная мотивация, все остальное-это оправдание. Уверенна, что когда слетят первые 10 кг, в рот потом ни крошка не полезет))) и не надо сидеть на диете, надо просто правильно питаться))) и немного физ. нагрузки. Всем удачи и достижения намеченного!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, и ко мне постучись, я n_eroshenko :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, и ко мне постучись, я n_eroshenko :reverans:

я есть у тебя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, ага есть, сначала написала, потом увидела, что есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, ага есть, сначала написала, потом увидела, что есть :D

не соображаю как фото добавить )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я уже и не знаю что сделать то…. До Б была 63! Это был огромный плюс (раньше больше 54 не набирала)

После родов была 69

В августе-сентябре сбросила до 57!!!!!!!!!!

а сейчас снова 62-63.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

 

а стучитесь ко мне тоже-кого нет)))) я - bozheskova

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozhok, Разобралась как ? если нет , то внизу пять значков, нажимаешь на который посередине(а какой телефон то у тебя?) вот там ( у меня так) слева фото добавлять, справа видео снимать, а посередине фотографировать, ну наверно разберешься как дальше, если нет напиши, дальше расскажу :D . Ого уже 4 утра, пошла спать я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я который день уже думаю о том, что бы волосы обрезать (сейчас у меня длиннее лопаток и черные), хочу свой цвет (пепельный) и вот такую стрижку ded75c0b553a.jpg

 

с одной стороны жалко - долго растила....с другой стороны надоели длинные((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я сижу и читаю отзывы по поводу выхода из черного цвета! Страшно... Завтра полнолуние - пойду концы подрежу, заодно проконсультируюсь с мастером. Хочется и в светлый покраситься, и длину сохранить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  может не надо так кардинально? попробуй сначала каре, а так коротко всегда успеешь подстричься. я в старших классах отрезала волосы до пояса как раз до такой прически - ох и долго я их потом отращивала! больше никогда не отрежу так волосы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, ты тоже в черный красишься? а натуральный свой какой цвет? я вот тоже про смывку читала, но боюсь сжечь волосы (а знакомая парикмахер говорит, что бы смыть черный надо часов 7 в парикмахерской) ...думаю может кардинально отрезать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка,  ой, а я что то мальчишеские стрижки не очень. Себе бы никогда не сделала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раза три выходила из темных цветов, свой волос русый. Все нормально волосы живы:) правда я крашусь без аммиачными красками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю короткие стрижки, меня до 7-8 класса так стригли! были конечно периоды с каре и волосами до лопаток, но в основном короткая стрижка. Поэтому я за длинные волосы, но это дело вкуса и надо еще смотреть подойдет ли такая стрижка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, и я все мечтаю о такой вот стрижке, даже знаю, что мне пойдет, но боюсь, и муж сказал, что если отрежу - прибьет :) а сын,как видит,что распускаю волосы аж замирает и говорит "Ооооо..." :) У меня темно-каштановые были, тоже хочу свои, посветлее.

Если уверена, что тебе будет такая стрижка хорошо, режь конечно. Но не забывай, с ними ухода больше надо, да и пожалеешь свои длинные обязательно хоть разок наверняка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю короткие стрижки. И сама стригусь коротко. Мне так удобно и нравится.

Так что я за короткую стрижку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажеться каждому должно быть комфортно со стрижкой, самое главное это осознавать что сейчас еще послеродовые гормоны диктуют желания, у меня кума так хотела стать блондинкой после родов, я ее уговорила подождать если попустит не ее, и еще она тоже хотела коротко стричься, короче прошел почти год - она стала блондинкой с длинючими волосмами, т.е. длину все таки оставила это ее и блонд это тоже теперь ее!!! но в любом случае удачи в начинаниях! а черный правда вывести можно но тядело и не всегда удачно!!! мастер должен быть от Бога!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще о синем цвете волос мечтаю - вот это гормоны, наверно. А черный-белый это нормально ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я в черный красилась года 4, сейчас около года крашусь №2 (на тон светлее, но все равно черный). Свой цвет - светло-русый. Во время Б отрастила своих 8см и перед родами покрасилась опять! Ну зачем???

 

Я раза три выходила из темных цветов, свой волос русый. Все нормально волосы живы :) правда я крашусь без аммиачными красками

а как выходила? смывала?

У меня руки чешутся просто осветлиться, а потом покраситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...