Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

Будующая мамочка, да ладно - стыдно... ты ж там двух человечков выносила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alionarus, это да...но надо браться за себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, слушай, ну, у тебя и рост не 154, а выше, насколько я помню. Может, конечно, 78 и не предел мечтаний, но наверняка при твоем росте они нормально смотрятся. Хотя я тоже высокая (175), в юности весила 62-63 кг, а сейчас я хорошо выгляжу при весе 71 кг (ну, как хорошо, нравлюсь себе более-менее), но чтобы до него дойти, надо взяться и начать худеть по-правильному. Я с золотой иглой тогда до такого веса дошла, очень довольная была, но удержать не получилось, уже мотивации не хватало, чтобы постоянно правильно питаться, конфет хотелось, я вообще сладкоежка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть надо меньше! Ну это мой рецепт, он точно работает:-)

У меня тоже работает) если я к холодильнику не подхожу. Но такое редко получается, надо кушать готовить, так я мало того что в процесе поедаю, так ещё и потом две порции съедаю и всё такое вкусное)

 

Поэтому я танцую :girl_dance:

Моя мечта продолжить заниматся на восточными танцами, но блин, времени не хватает(

 

я делаю скраб кофейный с оливковым маслом

Как часто его нужно делать и как ?

 

да ладно - стыдно... ты ж там двух человечков выносила))

Вот мне муж тоже так говорит, когда пытаюсь надеть джинсы 36 размера. А я всё не могу привыкнуть ...

 

Девочки, давайте выкладывать фото своих животиков (и не только) после родов?

хорошая идея, у меян есть фотографии мерез неделю после родов , надо будет поискать!

Изменено пользователем Валерия Нов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, я делаю один раз в неделю точно - после сауны, иногда второй раз делаю после душа...только надо распариться хорошо...я берю кофе из кофемашины (хотя можно и свежемолотый) и смешиваю с оливковым маслом в пропорции 1 к 1 ...скраблю и оставляю минут на 5 - 10, смыть водой (без использования геля или мыла)...очень хорошо для тонуса кожи и от целлюлита)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, слушай, ну, у тебя и рост не 154, а выше, насколько я помню. Может, конечно, 78 и не предел мечтаний, но наверняка при твоем росте они нормально смотрятся. Хотя я тоже высокая (175), в юности весила 62-63 кг, а сейчас я хорошо выгляжу при весе 71 кг (ну, как хорошо, нравлюсь себе более-менее), но чтобы до него дойти, надо взяться и начать худеть по-правильному. Я с золотой иглой тогда до такого веса дошла, очень довольная была, но удержать не получилось, уже мотивации не хватало, чтобы постоянно правильно питаться, конфет хотелось, я вообще сладкоежка.

да рост 178...я тетя - лошадь :Crazy: ...мне, конечно, 60 кило и не надо, но вот 72 - 74 кило отлично было бы :) ...но любовь к сладкому пока побеждает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, а я тогда тетя буйвол :girl_haha: при таком же росте как у тебя вес 122 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы себя, девочки, и обозвали:-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как меня одолела экзема :dash_kolob_girl: на правой руке на среднем пальце стала вылезать постоянно, была маленькая, теперь почти на весь палец, я начала мазать синофланом, у меня вся кожа слезла с середины пальца от того, что расчесываю эти волдыри, тут вроде все поджило и все по новой, опять сейчас выскочили эти волдырики, хотя кожа еще до конца не восстановилась... ну вот что с этим делать????

знаю, что экзема от воды, раньше руки никогда столько времени в воде не были, как сейчас. В перчатках не могу домашние дела делать, неудобно и не все чувствувуется, да и в них все равно вода заливается, особенно когда посуду моешь, залепляла лейкопластырем, от этого зажило, но кожа шелушилась ужасно от лейкопластыря. Снова лепить что ли? Еще и трескаться стала кожа на руках, ужас какой то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у меня кожа от контакта с водой и моющими средствами клочьями лезла...я мазала витамином А и Е в капсулах...посуду стал мыть только муж, потом купили посудомойку, а дела домашние только в перчатках, но не в резиновых, а в одноразовых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня кажись перестал волоспад, вернее меньше стал...

а про потерю кг((больная тема - не охотно так уходят...чуть ли ни в месяц по 1 кн...блин...долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да рост 178...я тетя - лошадь :Crazy: ...мне, конечно, 60 кило и не надо, но вот 72 - 74 кило отлично было бы :) ...но любовь к сладкому пока побеждает))

 

Никакая не тетя-лошадь!) Я тоже 178 :reverans: Сейчас вес 68 кг, а хотелось бы 64.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост 159, а вес 61, этакая тумба с ножками :( Идеал 52 кг, сейчас вес добеременный, но не нра он мне, но не могу остановиться ем все что к полу не прибито, ужас :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сижу и смеюсь от этих прозвищ:-):-):-) ну вы даете! Я 175 см и пока 68 кг. Думаю, что пока буду кормить, мой заветный вес ко мне не вернется, т.к. после каждогокормления малыша меня саму пакушать очень так не слабо тянет:-) не могупросто устоять:-) и пеку почти каждый деньчто.то сладкое, рецепты вкусные попадаются:-) хи-хи:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну, с таким весом я бы даже не парилась, чтобы похудеть )) У меня тоже 175 см, о 68 кг я даже не мечтаю, хочу хотя бы 71-72, но пока это для меня недостижимо, после окончания ГВ буду заниматься этим вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сижу и смеюсь от этих прозвищ:-):-):-) ну вы даете!

я тоже смеюсь. рассмешили девочки :D

У меня 169 рост и 61 вес, но! у меня из-за ГВ жор и я себе наела спасательный круг. В одежде не сильно заметно, хотя обтягивающее уже не оденешь :( , а вот в купальнике ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, ну, с таким весом я бы даже не парилась, чтобы похудеть )) У меня тоже 175 см, о 68 кг я даже не мечтаю, хочу хотя бы 71-72, но пока это для меня недостижимо, после окончания ГВ буду заниматься этим вопросом.

я бы и не парилась, но у меня проблемка - в свом вещи добеременные я не влажу! Не менять же гардероб из.за прожорливости:-) хорошо, что на работу пока не хожу, а то совсем бы печалька была...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хожу на работу...и свой размер xs s променяла почти на L, правда уже влажу в M

и тоже покупать ничего не хочу....одни штаны вот имею...и хожу в них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ростом 179 вешу 69... А хочу хотя бы 63. ..в вещи доБ не влажу (попа толсьая...)... Хорошо, у меня на зиму Б штаны есть которые как раз будут, а то пришлось бы тратиться.... И ничего я не делаю, а надо бы хотя бы пресс начать касать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за месяц + 2 кило...сегодня взвесилась((( все худеют, а я набирать начала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, и я в этом месяце набрала (((( в прошлом месяце была 121, потом дошла до 120, а тут снова 122 :dash_kolob_girl: мне яна сладости начало тянуть как ненормальную... то ли от нервов, то ли от холодов... то печенюшки, то халва, то еще что нибудь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сладкое ем как не в себя:-) холода однако:-) тортики, пироженки, пудинги, творожок с сахорком - неотъемлемая часть и завтрака, и обеда, и ужина:-) и тоже ничего не делаю, ни пресс, ни приседания... жду, что само уйдет. Потом когда.то:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже лентяёс-пожиратель сладкого :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки наоборот таю, правда вес не знаю какой, но все джинсы болтаться стали, можно не расстегивая снимать. Я ж мало что ем из за нашего дерматита, а именно не ем совсем хлеб, булки, печенки и т.д., а на рисе, капусте, картошки и мясе не растолстеешь :D . Попа совсем изчезла :(

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...