Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Рекомендованные сообщения

Klemantinka, а давление то от чего? высокое или низкое?

я когда была у флеболога она выписала таблетки и мазь, но я же умная не пила, а сейчас все хуже и хуже, хотя она сказала тогда ,что в моем случае только операция спасет, я что то как то пока совсем не припрет делать ничего не буду, но компрессионное иногда одеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

missmiwka, давление высокое подскакиевает от нервов или физ нагрузок, или тп., не все время в общем.

 

я ж говорю, старость - не радость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, а ты чего это нервничаешь?

 

в 37 старость??? Танюш мне бы в 30 выглядеть как ты в 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  сейчас уже не нервничаю, а в России мне нервы изрядно потрепали с регистрацией моего иностранца и уведомлением о пмж в другой стране. Так давление подскакивало, что мама грозилась скорую вызвать.

 

 

Спасибо, Мариночка! Но хочется ж, сама понимаешь, чтоб вечно шышнадцать)))) а тут нате..варикозы-фигозы...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, это так все сложно с регистрацией и прочем, что так нервы трепали аж до давления :( ??

ну вот не поверю,что хочется шешнадать :D ты прекрасно выглядишь так что не наговаривай на себя

 

у тебя варикоз до Андрюшки был или последствия Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  до Андрюшки варикоза не было, правда эксплуатировала свои ноги жутко - ходила только на шпильках, да еще ого-го каких.

 

ой, про регистрацию и прочее даже вспоминать не хочу, просто издевательство, две недели нервы трепали типа пойди туда не знаю куда и принеси то не знаю что...короче долго рассказывать, но такого бардака я еще не встречала...или отвыкла уже. В России законопослушным быть вредно))) ребенка так и не зарегистрировала кстати, и со сто пятого раза уведомила государство, что живу в Великобритании, еще и денег заплатила за это рублей 500))))

У меня вообще эта поездка была полна нервотрепок. В аэропорту Домодедово решили с меня денег за коляску детскую взять, когда я уже на стыковку опаздывала и неслась как конь с двумя чемоданами по 23 кг (багаж в аэропорту отказались перекидывать сами с рейса на рейс, не смотря на то, что транзит), сумкой 10 кг и ребенком в коляске... заставили бежать платить, хотя на сайте авиакомпании написано было что бесплатно... в итоге в самолет заскочили в последнюю секунду. Ой, короче, все не рассказать...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, Танюх выкладывай фотки на шпильках, а то у меня фантазия разыгралась :Crazy:

 

у нас на работу набрали иностранок(большая часть с Донбасса) ппц как им мозг выносят, мне когда мои латыши на прошлой работе рассказывали про мучения с документами, я как то в пол уха слушала что ли, но когда сейчас в одном кабинете сидим у меня аж волосы дыбом, но они все без связей, родни, а некоторым и регистрироваться негде толком. а в соседнем отделе девочка толи с Литвы, толи с Латвии вообще криком кричит там засада по всем фронтам вроде как.

у Вас то с этим должно было быть все ок, бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka,  ну какой там ок, если только в очереди люди по три дня стоят! А нам в ту же очередь...в Анапе тоже очень много с Украины беженцев.

 

Ой, зафлудили мы темку...Извинете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missmiwka, ну какой там ок, если только в очереди люди по три дня стоят! А нам в ту же очередь...в Анапе тоже очень много с Украины беженцев.

 

Ой, зафлудили мы темку...Извинете)))

 

аж глаз задергался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, ооо это уведомление о гражданстве! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я с малой в очереди 7 часов стояла на почте....три раза меня выгоняли от окошка, на четвертый раз после небольшого умасливания пошли на встречу :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки,всем привет. Нужна ваша помощь. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее, реально работающее антицеллюлитное средтсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LUINA, спорт и правильное спортивное питание. Других нет.

Теоритически, можно скрабить и растирать кожу очень сильно, больно, чтобы она грубела, делалась как бы толще, и за счет этого целлюлит был бы не так заметен.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LUINA, cиловые тренировки и правильное питание ...с ростом мышц целюль исчезает...кремы ерунда

 

и отказ от сладостей))

 

У меня вес стоит месяц почти, а надо еще минус кг 3 -4, а то на улице минус, а зимняя одежда не налезает(((...буду до весны ходить в жилетке и спорт лосинах видимо)) (а говорила мне мама нечего вещи раздавать "большие" ...я их по весне пакетами выносила))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, понимаю, но вот как лень преодолеть? :confusion:

 

•●ФуНтИк●•, и мне не помешало бы скинуть 2-3 кг.

Изменено пользователем LUINA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

да девчушки, вес осенью только растет, у меня весной вес был 62 кг, но как только я отлучила дочку от груди снова полез вверх и да здравствует 68-69 кг, и все , ничего снова не помогает....как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже опять пару кг наела. Осень это жесть...хочется есть только мучное и сладкое. Надо опять браться за ум))) точнее за спорт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь даже от фруктов набираю вес ((( а без хурмы сейчас не могу ...она такая вкусная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  что за чудесная аватарка у тебя?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klemantinka,  ава отражает мое состояние на данный момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...