Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

Всем положительный заряд на потерю лишних кг-шек.

Обсуждаем диеты, достижениями делимся. Приводим себя в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

пока достижений нет, лишних 5 кило, а лучше 8:-) стараюсь сбросить но пока вес стоит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я взвешиваюсь раз в неделю...осталось 1,5 кило до "добеременного веса" и еще бы 5-6 кило скинуть ...пока ставлю цель к лету ...меня вот живот мой расстраивает ((( уходит очень плохо...такое "брюшко" висит((

Изменено пользователем Будующая мамочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня минус 22,5, хочу сбросить еще 10 и это будет идеал. Потом выложу фотки до и после. Начала качать пресс, очень тяжело получается, до родов раз 50 легко за 1 подход делала, сейчас еле=еле десятку выжимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня вес стоит как вкопанный! я думала, быстро на гв сброшу, а он стоит. жду 2х мес ребенкиных, чтобы пресс начать качать и обруч крутить...

 

ВикторияШ,  ну ты вообще умница!! очень интересно посмотреть фото до и после :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, а может вместо худеем (от слова ХУДО) - стройнеем написать?))) ну это как предложение просто))

 

У меня огромный живот, хотя сбросила прилично, нужно пресс качать, только вот после КС вроде только через 6 мес можно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня чуть вес ушел, но добеременного еще огого, сейчас опять встал. Живот тоже подвисает, жду тоже 2 месяцев, пойду в спортзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня минус 22,5, хочу сбросить еще 10 и это будет идеал. Потом выложу фотки до и после. Начала качать пресс, очень тяжело получается, до родов раз 50 легко за 1 подход делала, сейчас еле=еле десятку выжимаю.

это ты считаешь от веса в 40 недель? А сколько в минус ушло от веса до Б?

Перед тем, как начать пресс качать надо какую то разминку делать? Или можно просто лечь и начать качать? В спорт.зале же обычно разминка, кардио тренировка в начале, или перед просто качание пресса этого не надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, в минус от добеременного уже 8 кг, разминки я никогда не делала. Проснулась утром, глаза открыла и в путь и в течение дня по немногу докачиваю. Но это я так делаю, как тебе будет, не знаю :sorry:

Изменено пользователем ВикторияШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, супер, минус 8 уже :) а я минус 2 и пока топчусь на месте, но я ничего не делаю, надо тоже взяться пресс качать :) Меня эти разминки напрягают, просто лечь и покачать проще и быстрее соберешься это сделать :) Надо еще полы начать в наклон мыть, пока 3 комнаты промоешь и мышцы на ногах подкачашь, подрастянешь и пресс покачаешь :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я -4 кг от добеременного веса, а за время ГВ выросли бока и живот . Ужасные. Это все галетные печеньки\сухари\бублики\бутры с сыром :(

Я купила абонемент в спорт-центр с бассейном, но они только к сентябрю откроются. Надо тоже собраться со своей силой воли и заниматься дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставала на учет 59 кг, пошла рожать 70 кг, после выписки 63 кг, через неделю вернулась к первоначальному весу, а за 2 месяца гв сбросила до 57 кг, живот ушел, спасибо прессу, который я всегда качала (т.к. моя вторая работа и хобби - танцы)...в принципе я довольна, как только смогу хоть на три часа оставлять сына просто возобновлю тренировки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мне до добеременного веса 4 кг( эх) скорей бы ушли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернулась к 58 кг как до Б. Но живот ещё отвисает как кисель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пока вместо тренировок быстрая ходьба с коляской ..2 часа - 10 км это по утрам, а днем и вечером уже вместе с сынулей только медленные прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес что-то последные дни стоит на месте, но я и кушала ООООчень много. Вот сегодня муж на целый день на работу уехал устроила себе разгрузочный день.

Живота у меня нету уже, а вот растяжек дофига, летом теперь только закрытый купальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел месяц ...итого вернула свой добеременный вес...за месяц потеряла 8 кило (в больничке оставила 5)...теперь еще бы 4 -5 кило скинуть :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на сегодняшний день (2 мес.) вес -300 гр от веса, с которым пошла вставать на учет. Надо скинуть около 40 кг :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, далека от добеременного веса, но вроде скидываю, с момента выхода из роддома убрала почти 7 кг. А надо еще 10. Для начала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес стоит уже вторую неделю...рано я радовалась, что пропала тяга к сладкому (( прислали нам посылочку со сладостями - теперь меня за уши не оторвать (( блин, как бы вес на верх не пошел ...после первых родов также было ...сначала скинула до добеременного веса, а потом стала резко набирать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой а я начала влазить в юбки, которые раньше носила, ну конечно, пока не так как бы хотелось они на мне сидят, но это прогресс. У меня вроде выделения прекратились, думаю начинать с завтра качать пресс понемногу, и наклоны делать. А вообще давно желание скачать какой-нибудь фитнесс и делать вместе с тетенькой с экрана)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я встала на учет 63.4 кг., пошла рожать 80.5 кг. сразу после родов 74.3. сейчас 65 кг.осталось кг 7-8(в идеале 10 хотелось бы) сбросить и я буду счастлива :D . ну и все тело подтянуть надо, особенно живот, руки и ноги. ну и попу :reverans: .

и я тоже стала влезать в свои добеременные вещи( а то чуть в депрессию не упала по этому поводу) :Crazy:и они тоже сидят не так как хотелось. все в утяжечку :D

Изменено пользователем lotos011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже месяц не взвешивалась - сначала на даче были, а как приехали, сразу в больницу угодили, даже помыться не успела, не до весов. Но живот мне нравится уже больше. ГВ, физический труд и упражнения делают свое дело. Правда, не особо быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bella17, ты прям молодец, упражнения делаешь :class: А все никак не могу собраться - это надо какой то коврик найти на че лечь, чтоб пресс покачать.. у нас ковров нет, если просто простынку бросить то будет жестко и спине больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, зачем коврик? Я ложусь на пол и качаю. Ничего не больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...