Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

Валерия Нов, и как? детские шампуни лучше? может тоже попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас в конце октября намечается поездка в Россию (надеюсь все получится :m0591: - уже 2 года дома не была((( а там встречи с друзьями - родственниками...вообщем поставила себе цель до поездки скинуть до 75 кило (3 килограмма за 6 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов, и как? детские шампуни лучше? может тоже попробовать

Мне больше нравится , тем что волосы становится жестче и не такие жирные. Укладываю волосы на ура и прическа дольше держится. А вот после проф шампуней вообше волосы уложить не возможно, укладка не держится вообще. Использую самый простой био шампунь немецкой марки ***. Хотя я фанат простых шампуней с наименьшим количеством ингредиентов в составе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдержала волосопада и пошла к врачу. У меня и до Б волосы выпадали не слабо, но сейчас просто жесть! Кожа головы пересохла, чешется, кое-где корочки появляются. Так вот, доктор анализов поназначал - все в норме, пошутил - предложил подобрать вместе парик(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ ...ваши волосы сейчас краска хорошо берет? Я вот крашусь в черный, а получается непонятно что...говорят такое во время беременности бывает, но в беременность все ОК было, а вот сейчас не берет меня краска((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, я последний раз покрасилась после родов, у меня мелирование, больше краситься пока нет желания, так как потеряю все последние волосы :-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, я бы может тоже с удовольствием не красилась бы...но у меня свой русый, а крашусь в черный ...а без покраски на голове бардак будет(( а выпадают волосы - ЖУТЬ...у тебя не стали меньше выпадать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня нормально краска ложится, но я пока только один раз красилась, на днях собираюсь еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После беременности красилась , всё нормально было. На днях опять буду красится , посмотрю как пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 раза красилась - все ок было. Тоже в темный крашусь.

Волосы выпадать начали меньше, купила капсулы себе какие-то итальянские. Не дорогие и вроде как натуральные.

 

У меня сегодня прям праздник! вес меньше, чем до беременности))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как покрасилась в месяц, так и не отрасли еще корни(( даже пол миллиметрика нету :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, везет...а я крашусь раз в 3 - 4 недели точно...корни длинющие отрастают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, везет... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, если бы не выпадали, то хорошо было бы...а так теперь стригу их...толку в таком росте нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, вот мне интересно когда этот волосопад прекратиться? Я тут на днях сутки не расчесывалась :confusion: , волосы были в шишечке собраны, так и спала. Так утром когда расчесалась, то я думала, что там же и поседею - такого количества волос в своей руке не видела никогда, даже в страшном сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, волосы это ваще больная тема, они ВЕЗДЕ :girl_cray: , ни чего на голове не осталось,тоже стала с хвостиком ходить, чтоб меньше сыпались. Хвостик стал с мой мизинец. Это просто ужас какой то :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, волосы это ваще больная тема, они ВЕЗДЕ :girl_cray: , ни чего на голове не осталось,тоже стала с хвостиком ходить, чтоб меньше сыпались. Хвостик стал с мой мизинец. Это просто ужас какой то :cry:

у меня тот же кошмар... тешу себя только тем, что как закончу кормить, все восстановится. А волосы реально везде, даже в холодильнике... про руки малыша молчу, достаю их оттуда постоянно........ печалька!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже волосопад. Я ещё недавно подстриглась коротко и не могу хвостик сделать, приходится в шапочке по дому ходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да...волосы везде....мы еще с дочей спим вместе, так СТОЛЬКО волос на простыне пипец((( я вчера над раковиной расчесывалась...так вся раковина в черных волосах ...хоть плачь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела заветную цифру в 58 кг!!! На радостях поехала в магазин прикупила себе одежды - первый раз после родов. А то всё не решалась покупать одежду , которая мне станет большая, теперь думаю ( но всё же надеюсь) что сильно не похудею.

 

Интересно кто что делаю для поддержания красоты и приведения себя в форму? Какие упражнения, может массаж , обертывания?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия Нов,  о, 58тоже моя заветная цифра, но пока - недосягаемая... мне до нее 6 кг еще. Есть надо меньше! Ну это мой рецепт, он точно работает:-) но пока не могу, ну или не хочу:-) наборот, в последнее время пеку всякие вкусняшки, ну типа для мужа, и сама не отстаю:-) а одежду себе покупала еще до Б... эээх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, как я тебя понимаю... а ведь черные волосы еще и видно ВСЕ, которые выпали... становится еще страшнее :strashno:

 

Валерия Нов, я до Б просто обожала ходить в спортзал, а сейчас даже пресс покачать мне лень...да и как-то настроение портится начинает от одной мысли - расстелить коврик, качать пресс...

Поэтому я танцую :girl_dance: пока дочь спит или на диван ее ложу,, она смотрит - интересно ей)) и у меня настроение хорошее, и для фигуры полезно.

Но я худеть не стремлюсь уже, мне бы не поправляться... а то сладости мы лопаем с мужем на пАру - килограммами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидела заветную цифру в 58 кг!!! На радостях поехала в магазин прикупила себе одежды - первый раз после родов.

блин не трави душу ...58!!! :dash_kolob_girl: ...эх :girl_in_dreams: у меня мой добеременый вес вернулся - 78...и все ступор...кто бы мне волшебного пенделя что бы дал....может фото выложить своих жирков, что бы меня раскритиковали в пух и прах и мне стыдно стало !? )) :anger:

 

Интересно кто что делаю для поддержания красоты и приведения себя в форму? Какие упражнения, может массаж , обертывания?

я делаю скраб кофейный с оливковым маслом

 

Будующая мамочка, как я тебя понимаю... а ведь черные волосы еще и видно ВСЕ, которые выпали... становится еще страшнее :strashno:

да, да...после первых родов я была блондинкой ...волосы сыпались, но их не было так видно(((

 

Девочки, давайте выкладывать фото своих животиков (и не только) после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, давайте выкладывать фото своих животиков (и не только) после родов?

Это чтоб для стимула?)) Я согласна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, да для стимула)) я вот дочку уложу и сфоткаю свои телеса)))и пусть мне будет стыдно)) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...