Перейти к публикации

Какие процедуры красоты делают дамы 60+?


Olia_O

Полезные сообщения

 

Не знала как деликатно сформулировать в анонсе, но меня интересуют дамы в возрастном диапазоне от 60, примерно, и старше. Чтобы было приятно и эффект и не было вреда.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои знакомые дамы этого возраста только уходовые процедуры делают: массажи и маски. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Olia_O сказал(а):

Чтобы было приятно и эффект

А вот это фантастика, кмк. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс, филлеры, липолитики и пр. Всё, что предлагает безаперационная косметология. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делают. Естественное старение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт и ПП )) самые лучшие процедуры )) мои этим и заняты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mourmia в клиниках? салонах?

@Чувство Весны думаете?

@Velimira я не сильна в этом. поизучаю что предлагает безоперационная косметология, спасибо

@Адельма Это ясно сразу, что скандинавская ходьба, танцы и все в таком духе плюс не переедать. Я планирую подарок родственнице, поэтому хочу посмотреть статистику на что взрослые дамы готовы подписаться, не хочется навязать ненужное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Olia_O сказал(а):

Это ясно сразу, что скандинавская ходьба, танцы и все в таком духе плюс не переедать. Я планирую подарок родственнице, поэтому хочу посмотреть статистику на что взрослые дамы готовы подписаться, не хочется навязать ненужное

тут такое дело... Что если человек изначально ничего не делает, то даже подарив сертификат какой-то, даже когда место положение рядом (а про ехать куда-то это вообще отдельная песня) часто люди такого возраста передарят его. У меня знакомым дети даже  дарили сертификаты на процедуры или просто на посещение салона красоты. Все передарили в результате или просто не пошли.

Вот мама со мной за пару готова сходить на маску для лица. Но никакие уколы и прочего она не захочет. Одна не пойдет, подруг, с кем так можно сходить тоже нет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама любым массажа всегда рада. Ещё в спа ходила, была в восхищении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O Тогда массаж…наверное, может уколы какие-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Olia_O сказал(а):

Я планирую подарок родственнице, поэтому хочу посмотреть статистику на что взрослые дамы готовы подписаться, не хочется навязать ненужное

Если человек ничем таким никогда не занимался/увлекался, подарок будет бесполезен. Просто не пойдет ни на какие процедуры, танцы и тп.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Olia_O сказал(а):

планирую подарок родственнице

А это уместно дарить вообще? Не будет намеком на возраст и, мол, займись уже собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздняк в 60 уже. Там ничего не сделаешь.

надо раньше начинать, чтобы эффект был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька @Лейна @/Ира/ не могу не согласится, но вопрос был в другом.

спасибо за ваше мнение и за то что проявили интерес к моей теме. но на эту тему не рассуждаю. готова обсуждать только по сабжу.

@_Caterpillar_ про спа тоже думала, но пока это как запасной вариант. интересно что еще делают дамы, вдруг увижу какой-то интересный вариант. 

@Адельма Уколы скорее всего не подойдут, не хочу дарить уколы )))

@Чувство Весны это будет уместно. просто именно я не знаю на что обратить внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olia_O Значит массаж или какие-нибудь тренажеры типа валика, лент, мячей, дисков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адельма Она не спорту с аксессуарами и это не по теме запроса в целом. Спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю стоит рассмотреть аппаратные процедуры не травмирующего плана, где нет реабилитации.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж тоже аккуратно, может давление у человека повышенное, миомы часто противопоказание к физиопроцедурам, может кисты какие есть. Вы все про здоровье знакомой знаете?  Сертификат на хороший педикюр, маникюр? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olia_O сказал(а):

спасибо за ваше мнение и за то что проявили интерес к моей теме. но на эту тему не рассуждаю. готова обсуждать только по сабжу.

Родственница вобще какие-нибудь процедуры раньше делала? Или вы просто решили ей втюхать, потому что решили, что ей это надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ Это какие, чтобы я уже предметно искала?

 

@IVVA2011 про здоровье знаю достаточно, родственница не прям близкая, но общаемся и видимся часто.

маникюр и педикюр она делает регулярно. полагаю у нее есть свой мастер, но я не знаю где и какой, вроде осенью меняла, и я не поняла куда она теперь ходит. тоже думала об этом...

@Лейна вы немного грубы, вам не кажется?

родственница моя выглядит ухоженной, полагаю что-то она делала. но я никогда не спрашивала, а она не делилась. маникюр и педикюр делает регулярно, волосы всегда аккуратно подстрижены и покрашены. работает. 

да, я решила сделать такой подарок, и без ее согласия. и я не собираюсь это обсуждать. я хочу понять что делают в таком возрасте и выбрать. не хочу болезненные и травматичные процедуры. уверена мне накидают варианты (уже появились идеи) и я смогу что-то выбрать. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Olia_O сказал(а):

@ЯркаяЯ Это какие, чтобы я уже предметно искала?

 

Lpg, смас-лифтинг, фотоомоложение. Посмотрите их. Аппараты разные, можно подобрать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подарила сертификат на массаж, можно тела, можно гидромассаж. Уже писала про душ Шарко. Актуально в любом возрасте.

Мама у меня любит бассейн. Всегда рада гостевым посещениям в подарок 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ Мне кажется, что смас это болезненно не хочу запомниться подарком, который больно делает))) 

@неЮля спасибо, отличные идеи! обдумаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...