Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

:-) настоящий синий?!:-) клёво:-)

А фотки нету?:-)

поддерживаю! давай фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет, фото нет. Дома фотографы криворучки, а выкладывать, где я толстая, старая и страшная получаюсь, не хочу. Может, на НГ меня поснимают получше ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я вчера пиллинг растительный.... больно :( Задумалась над покупкой такого себе домой - намного дешевле будет. Ну это в том случае, если мне результат понравится.

А еще задумываюсь над стрижкой удлиненное каре...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я тоже над каре задумываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, главное, чтоб в хвост собрать можно было, а то дочка дергать будет все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klemantinka, хочу чтобы шея закрыта была, а к лицу длиннее.

 

на короткое не решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила остаться с длинными и черными...покрасилась натуральной краской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. я бы тоже осталась с длинными. но волос мало стало, да и лезут они от черной краски сильно у меня. а жидкие черные волосы, пусть и длинные - печальное зрелище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, мне помогла хорошо система 4 от выпадения и два месяца я волосы не красила - лечила, а то лезли жуть(( и ушла от хим красителей...теперь крашу травяной краской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, эта система - это финская, про которую ты тут писала (если не ошибаюсь). Я вот тоже не крашусь сейчас 2 месяца, маски делаю, так у мня прям ежик новых волос на голове!!! Я от выпадения пробовала Виши 2 курса сделала, первые дней 10 все отлично было, а потом по старому.

А краской я давно амиачной не крашусь, крашусь Korres (может слышала)

А ты какую краску берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вот заметила, что волосы и без специального лечения стали меньше выпадать и много новых выросло )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, это, наверное, после Б и родов у нас как линька была)) старая "шерсть" вся высыпалась, а теперь новая растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага:-) и у меня "лохматость повысилась":-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да челка растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я тоже безамиачной краской красилась, а теперь купила индийскую хну) покрасилась отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня так и сыпятся волосы (((( итак редкие жутко, еще и сыпятся клочьями, не знаю что и делать с ними (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, у меня также:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, я тоже безамиачной краской красилась, а теперь купила индийскую хну) покрасилась отлично)

чего чего это такое? как иранская хна? а цвет черный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня так и сыпятся волосы (((( итак редкие жутко, еще и сыпятся клочьями, не знаю что и делать с ними (((

может витаминки попей. Я элевит осенью почти 3 месяца пила, может, с этим связан теперешний буйный рост :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, да именно так) черный не хуже, чем краской

 

Девочки, посоветуйте какими кремами пользуетесь под глазами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, посоветуйте какими кремами пользуетесь под глазами?

и я постою послушаю, мне тоже скоро надо :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а ты еще кремами не пользуешься?

 

Девочки, как у вас состоянии кожи на лице после родов? Я вот не нарадуюсь, до родов смешанная кожа была - без умывалки, кремов и тоников никуда, зато теперь ничего не надо - только тоник и иногда водичка термальная

 

пиллинг растительный.... больно :( Задумалась над покупкой такого себе домой - намного дешевле будет

расскажи поподробнее, что за домашний вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под глаза крема пока нет, надо заморочиться как-то с поиском.

Про домашний вариант пилинга - хотела купить себе его (салонная проф косметика), да больно дорого выходит, около 400 евро (но это раз на 50). И скинуться не с кем. А так вещь прикольная

Изменено пользователем alionarus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под глазами ничем не мажу, лентяйка я ))) покупала уже не один раз всякие разные кремы, но мне в лом мазаться... а кожа такая же и осталась - без крема никуда, сразу шелушится, тоже комбинированная кожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, вот в уходе за лицом и руками я никогда не ленюсь, а вот красится порой лень, хотя сейчас подобрала в салоне минимальный вариант тушь + румяна и карандаш для губ - быстро и красиво...а то без макияжа всегда такой усталый вид)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...