Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

mokka, вообще нет, я после процедур хорошо скребусь ))

 

tanya_nansy, кожа идеально мягкая, бархатистая и лысая. Я очень довольна! На счет солярия не знаю, так как это вредно и я туда не хожу, но могу спросить.

 

По времени: глубокое бикини и ноги, руки полностью 1,5-2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки....я тут решила провернуть один эксперимент на своей коже-пока не буду ничего говорить чтоб не сглазить, и чтоб другие раньше моего опыта не обожглись на этом. Но обязуюсь все фоткать и потом по результатам отписаться. Пока еще собираю все ингредиенты. После НГ отпишусь о результатах)

Люблю я экспериментировать. Надеюсь все удачно пройдет и я получу желаемый результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозззова, заинтриговала. ждемс :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о. я у них 1 раз подмышки делала, только они были вроде тогда еще не на Бассейной, а в начале переулка на Майдане. Потом я перешла в Лазерхаус, по советам коллег. Надо в Лазерок пойти, они меня, кстати, с ДР поздравляют - ведут клиентскую базу видимо.

ага, я там тоже была, первую процедуру там сделала. Потом они переехали и филиал на Золотых открыли. Если решишь идти, то лучше на Бассейную записывайся. Изменено пользователем tanya_nansy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто нибудь заказывал что нибудь с корейских сайтов??? а то я тут наткнулась на один корейский сайт.....вроде цены хорошие, вот смотрю ассортимент-тоже ничего.....у вас есть опыт заказа с корейских сайтов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня прибавка на гв, как и после первых родов(( сказывается отсутствие силы воли ...скинула до добеременного веса - 78 и набрала +6...теперь я 84...пичалька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще и до добеременного не дошла Вот это печалька печальная!!! хотя за беременность набрала рекомендуемую норму 13 кг., а распрощаться с ними как то не сложилось :(

Изменено пользователем AlyonaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скину после родов много и лишних осталось всего три кг... а потом...... а потом +6,5, и сейчас по чуточке каждый месяц скидываю пока +7 осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ушла в минус. А сейчас на нервах, чувствую, совсем потеряю все объемы... живот к спине прилип уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Б. была 58 и даже до 63 кг доходила. сейчас на Гв 54 кг. Но я все Б. худела, пока кормила, а потом опять набирала. Так что пока не хочу прекращать гв, хочу стройняшкой побыть. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, а я на нервах наоборот хомячу за обе щеки(( все худеют от нервов, а я набираю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в минуса пошла :JC_goody: до Б была 123кг, после родов 124,6, потом то худела, то набирала, в итоге сейчас 118 с копейками :JC_goody: видимо сказывается то, что кушаю раза 2 в день, пока сынок спит. Вот еще бы вечером мне рот зашил кто-нибудь :girl_haha: а то как сына спать на ночь уложим, так начинается жор - типа я же днем почти не ела, имею права :Crazy: вот если вечером прекращу кушать, то наверно вес еще быстрее вниз пойдет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, это иллюзия, что чем реже ешь, тем вес больше уходит. Наоборот, когда ешь редко, то организм сначала худеет, а потом начинает набирать больше, потому что вовремя не поступает всех питательных веществ, и он делает "запасы". Недаром все системы правильного питания говорят не только о том, что должно быть все в рационе (и белки, и углеводы, и жиры), но и о том, что питаться надо 5-6 раз в день небольшими порциями (перекусы в виде яблочек тоже считаются).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella17, да оно понятно, я все это хорошо знаю, т.к. ни раз пыталась на диетах сидеть, но сейчас никак не получается кушать чаще и вес стал уходить. Теория теорией, но на практике вот так вот получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас на 6 кг больше от моих любимых 59 кг. Но я знаю, что кактолько с ГВ завяжу, сразу в норму приду. Просто сейчас я ем может чуть.чуть слишком, но это чтоб молоко питательное было, не кормить же водой ребенка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минус 29 с добеременного веса!!! Скоро дойду до идеала и выложу фотки!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ничего себе! с добеременного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня минус 29 с добеременного веса!!! Скоро дойду до идеала и выложу фотки!!!

Ого, вот молодец. И как ты добилась этого? Это ж какая сила воли должна быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до добеременного 4 кг скинуть нужно , а они ко мне приклеились и все!!!!смотрю многие на гв хулеют, а я нет наоборот 2 кг туда сюда гуояют , а сколько вы на родах потеряли я 6 кг а еще 7 сидело не знаю где!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, я рожать пошла 91, вернулась домой 87 (доча была 4 кило), а потом теряла по 2 кг в неделю...через месяц была 78 (добеременный вес)...а вот теперь 84 ((( я вот тоже не худею на гв((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, добеременного. Просто очень хотелось похудеть и жить новой жизнью, радовать себя!!! Я очень хочу весной с дочей гулять стройной и красивой!!! За то теперь очень много сил и настроение всегда отличное!!! Я парю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyonaS, я за Б набрала 11 кг, сбросила 10 кг )) ходила взвешиваться как только вставать разрешили :girl_haha: сынок был 2900, куда делись еще 7кг не знаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, и как у тебе получается так продуктивно худеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zasya, главное желание, а вообще отличный толчок дают моно диеты, ну мне во всяком случае, плюс я дочу на себе таскаю, а это физ нагрузки, ведь сейчас зимняя одежда плюс доча в зимней одежде и мы очень много ходим пешком в слинге))) качаю пресс, после 18 не ем, мне кажется, если бы еще не кормила, то лучше бы худелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, ты такая молодец. Прям восхищаюсь тобой. А я лентяйка. А еще люблю сладенькое вечером поточить. Знаю, что все мои кг только от моей лени и обжорства сладким, а вот в руки себя никак взять не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...