Перейти к публикации

Вопрос про уколы красоты.


Mamomu

Полезные сообщения

Кто может расскажите все про ботокс, буду благодарна. Больно ли, какие тонкости, что выбрать ботокс или диспорт, сколько держится, есть ли побочка. Хочу расслабить лицо, убрать морщины, зажимы. Сильно стала взросло выглядеть.
Заранее спасибо
Да и если есть другие процедуры для этого, то тоже расскажите, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Релатокс пробовала, эффект держался 6-7 мес. Ставила немного, у глаз. Эффект понравился. Процедура безболезненная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сестра делает лоб и межбровку - ей больше врач не рекомендует, результат нравится. Не больно. Остальное лицо плазмой и раз в полтора года смас-лифтинг (2 раза его делала)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делаете первый раз, ставьте ксеомин. Это максимально очищенный ботулотоксин, к нему с годами не вырабатывается толерантность, как к ботоксу или диспорту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kseniya13m Релатокс - это тот же ботокс только под другим именем?

@СольДо Она опытный пользователь уколов ) вон ей и плазму не больно. Выглядит хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mamomu прекрасно выглядит :) плазма в лицо нормально по ощущениям, это в голову больно, но туда любые уколы чувствительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СольДо Ей долго хватает ботокса? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mamomu больше полугода точно, она не частит с визитами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza ксеомин тоже долго держится? он стойкий?

@СольДо И не было никаких эксцессов с этой процедурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mamomu всё нормально )) были бы проблемы она не делала. Мне кажется, у кого есть на что пожаловаться, те продолжительное время не колят ))) простая логика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mamomu сказал(а):

@Z-zanoza ксеомин тоже долго держится? он стойкий?

@СольДо

Как и с любым ботулотоксином, все индивидуально. У меня стоит довольно долго. Ну и от схемы постановки многое зависит: у разных людей инъекции по разным точкам дают разный эффект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не больно, нужен хороший врач, оригинальный препарат и все будет хорошо. Я диспорт колола. Держится 8 месяцев. У меня не гиперактивная мимика. Лицо выглядит живым, но не сумрачным, уходит усталость в внешности. Плюс делаю лпж на оригинальных аппаратах, но ловлю акционные цены на последние модели типа Альянс, Интеграл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ Активность мимики важна для чего? и массаж вы же на тело делаете, я про лицо спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mamomu Активность влияет на то сколько морщин. У меня в хорошем состоянии кожа, все морщины мимические, но их не супер много, поэтому фулфейс колоть не надо.
ЛПЖ на лицо делаю. Есть мнение что с массажем диспорт держится не так долго, у меня проблемы с этим нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ Поняла. Рассмотрю у этот вариант тогда. Мне то кажется, что я одна сплошная населенность и уголки губ ушли вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mamomu Уголки тоже можно поднять уколами. Попробуйте. В уколах хорошо, что эти препараты выводятся и если не сильно понравится, то можно перейти на что-нибудь другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯркаяЯ Все равно боязно. Отзывы разные. Не понимаю что решить в итоге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mamomu Сделайте что-нибудь другое тогда. Без укола обойдитесь. Проконсультируйтесь с врачом. Да массаж любой хоть начните и точно лицо более-менее расправится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mamomu да, аналог он российского производства и говорят, что  более быстрое начало действия и более длительное сохранение эффекта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось. Лицо было не свое. Расслабились губы не симметрично. Сменила врача, препарат и все равно не мое. Ушла на аппаратку. Я не отговариваю! Делюсь опытом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится японский массаж кобидо, хожу курсом по 10-14 сеансов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатяШик Мне очень интересен негативный опыт! Это как раз важнее в принятии решения

@kseniya13m не слышала про такой, почитаю, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mamomu Подруги наоборот довольны, делают регулярно. Лбы, губы, одна все лицо. А племянница делала от потливости дважды - эффект хороший говорит, но пока год без повторных инъекций, нормализовались процессы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КатяШик Она от потливости куда колола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kseniya13m сказал(а):

Мне нравится японский массаж кобидо, хожу курсом по 10-14 сеансов. 

Я сама делала , есть да эффект. Покупала у блогерши. Говорят . Массажи не подходят типажу мелкморшинистому.  Или наоборот 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...