Перейти к публикации

Стройнеем-хорошеем!(все о красоте)


Alderamina

Полезные сообщения

Будующая мамочка, вот у меня привычка какая-то - я всегда с макияжем. Ну, раза 3-4 в месяц могу без. У меня как будто запрограммировано: умылся, почистил зубы, нарисовал лицо. За годы тренировки рука набита уже и на макияж трачу не более 5 минут. зато муж как-то мне признался, что очень рад моему такому качеству :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот вам фоточка в новом цвете (цветах)

0_c8944_bd8eefbb_L.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, вот у меня привычка какая-то - я всегда с макияжем. Ну, раза 3-4 в месяц могу без. У меня как будто запрограммировано: умылся, почистил зубы, нарисовал лицо. За годы тренировки рука набита уже и на макияж трачу не более 5 минут. зато муж как-то мне признался, что очень рад моему такому качеству :confusion:

а что входит в твой каждодневный "набор"?

У меня глаза только получается за 5 минут накрасить:-) но я люблю макияж с акцентом на глаза, переходы теней, карандаш растушованный, миии:-) смоки айс -это мое все:-) простите мой английский:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya_nansy, каждодневный - тон, контур, ресницы и брови. Тон 1 минуту кистью, минута на ресницы и минута на брови (даже меньше, у меня таттуаж), ну и на контур 30 сек. Все)) Гигиеничка всегда на губах - в кармане ношу ее. Если есть время, то и глаза делаю ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже крашусь каждый день и муж тоже очень рад этому качеству))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас только тенями крашусь ежедневно.

А муж мой очень рад моей привычке ежедневно мыть голову (правда в Б. иногда ленилась). Говорит, что ему страшно не нравятся жирные волосы и кожа у курящих женщин. Он их как-то безошибочно определяет.

У мужчин видимо тоже есть свои заморочки :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у тебя татуаж бровей? я все хочу, но боюсь, что накосячат...лицо ведь

 

Я тоже крашусь каждый день и муж тоже очень рад этому качеству))

а мой нет, он типо любит а-ля натурель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то не научилась краситься и сейчас не умею, поэтому для меня это целая куча времени. Ну и плюс плохое зрение - не вижу на сколько качественно накрасилась, поэтому ркашусь крайне редко, только помаду на ношу перед улицей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, делала 2 раза. Первый раз - в Китае, за 700 рублет, лет 5 назад. Ооочень понравилось, через 2 года решила повторить, но уже в Москве за 8000 (коррекция в стоимость не входила, отдельно 4000). Вот там мне накосячили! Поэтому и приходится теперь карандашом поправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала татуаж бровей и губ. Тут надо знать к кому идешь, мне советовали проверенного мастера и все ок было:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то не научилась краситься и сейчас не умею, поэтому для меня это целая куча времени. Ну и плюс плохое зрение - не вижу на сколько качественно накрасилась, поэтому ркашусь крайне редко, только помаду на ношу перед улицей

у меня тоже плохое зрение -5,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, у меня -2 и -3 на разных глазах по разному, я всегда смотрю ан себя и не могу понять хорошо ли накрасилась, нет ли косяков, хорошо ли это смотрится, а если одеваю очки, чтоб посмотреть не видно сам макияж из-за них ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, линзы, как вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, у меня астигматизм, не знаю как сейчас, раньше было очень сложно подобрать линзы, вернее даже нереально, надо было в другой город ехать подбирать. А сейчас возможности нет покупать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже татуаж бровей. Первый раз сделали ужасно, второй раз получше, но уже почти все смылось. Надо было коррекцию осенью 2012 делать, а я тогда заб., поэтому отложила - сижу жду завершение ГВ. Тоже подкрашиваю, надоело очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает какая фирма выпускает оттеночные бальзамы (тоники), чтобы продавалось на международном рынке? Весь интернет перелопатила, не могу найти ничего. А знаменитые Тоника и ИРида тут не достать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alionarus, у Wella точно видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin0206, блин, у меня тоже разные глаза, у нас купить линзы вообще не проблема и по цене я беру за 800 Рэ на 3 месяца, в упаковке 3 пары линз. Просто такое чувство, что ты на другой планете живешь?! Вот честно)))) я думала, что линзы везде есть, а у вас там вообще дешевле должны быть, так как вы к Европе ближе)))

 

У меня складывается такое впечатление, что ты просто ничего не хочешь или тебе это просто не надо))) но ведь в линзах намного симпатичнее, чем в очках по дому ходить.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается такое впечатление, что ты просто ничего не хочешь или тебе это просто не надо)))

у меня тоже такие мысли)))

 

но ведь в линзах намного симпатичнее, чем в очках по дому ходить.

можно и оправы красивые заказать, я две заказала очень симпатичные ))) под цвет волос...на тот случай, если устала / не выспалась или болею - линзы не вставляю. Меня муж в очках "секси учителкой" называет :D

Изменено пользователем Будущщщая мамочка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущщщая мамочка, да, когда болею, тоже в очечках хожу))) но предпочитаю линзы, не надо головой крутить, со всех ракурсов видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, это точно! и в линзах я себя увереннее чувствую, да и удобнее они) а вот доче за радость, когда я в очках - все норовит сорвать их ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ, все верно, я на другой планете. И 800 рэ на 3 мес. не подъемная сумма, вот так все печально. И знаешь, вот ни капли не парюсь, что в очках, т.к. в них только за компом сижу. И дело не в разных глазах, а в астигматизме. У меня даже в очках специальные линзы, которые дороже обычных стоят. И не забывай, что я в маленьком провинциальном городе. И вообще, да, я просто ничего не хочу, ты как всегда права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, ты что? Очень похоже на депрессию!!! Бери себя в руки, всё хорошо! Чего ты обижаешься-то?

800 Рэ на 9 месяцев, можно и на год рас стянуть. Там же 3 пары, каждая на 3 месяца, но я и больше ношу)))

У меня тоже астигматизм, один глаз минус 2 и второй минус 2,5. Я не вижу ни черта(((( хожу постоянно в линзах, даже в магазине, как слепой крот. А вообще, я хочу сделать операцию, говорят, что все потом 100% становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, ну как у тебя с похудением? Помнится ты фотки обещала)))))

А у меня уже прям истерика! В сентябре похудела аж до 57....... так я не весила лет 10 уже... потом та моя внеплановая Б... и опять вес попер... таблетка... и он пер пер и допер опять до 65!!!!!!!!!!!!!

Я в шоке... уже не знаю что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadinochka, новогодние праздники с пути истинного сбили))) фотки обещала, когда будет достигнут результат))) скоро всё будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...