Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА


AnnaMary

Полезные сообщения

Мечт@, дя??? я была всегда уверенна, что 37.7+... ну круть тогда:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Irian

    2104

  • alena07

    1653

  • Кристина*

    1531

  • Мишкина Лёлька

    1504

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аня-Мечта, что не вопрос- в точку..что и удивляться, умная женщина..

Таак, мы уже начинаем жить лучше, завидуйте...тв только украинские каналы, тарифы повышают, пенсии спасибо хоть не понизили, куда ж еще, о повышении забыть, выплаты на ребенка уменьшили и сравняли, неважно первый ребенок или третий...только и твердят казна пуста...странно как быстро опустела, до всех событий все выплаты в срок и ничего не понижали..премьер сказал наши дети нам потом спасибо скажут...я так поняла нам хорошо пожить не планируют..

Я вам написала малую часть всего что происходит..гнетет все это ужасно..

 

Всех обнимаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Яночку и Варюшку и их мамулек-красотулек с 16-месячьем!

Левку моего с 15-месячьем!

Меня с днем рождения!

И раз уж я поздно ночью, то с наступившим 16 месячьем Льва и Милу!

Всем отличного настроения, отличной погоды, любви и радости!

 

Так соскучилась по нашим ежемесячным поздравлялкам и кратким отчетам о детках:)Хочется праздника, а то мне в день рождения грустно всегда. ..

 

 

Пойду почитаю вас что ли:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, с днем варенья, дорогая!!! :flower: :flower: :flower:

 

Эээх, девы, вы тут про БТ (базальная температура)...

У меня в первой фазе до 36 редко доходит, а во второй максимально - 36,8, но это край, в основном 36,4. Так что для меня, например, вполне беременная темпа :Crazy:

 

Соску сосем еще на сон, пока не отнимаю, т.к. только что грудь отняли, но планирую и соску исключить к 1,5 годам. Если днем найдет, то не забираю, да он и не будет ее сосать более 2 мин., потом выкинет. Сама не даю, конечно.

БаТаВа, Ночью мы не едим, т.е во сне не едим, ибо ночь у нас начинается не ранее 01.00, и спать мы раньше не ложимся. Соответственно, последний прием пищи у нас около 23,00. Для большинства нормальных людей это ночь! :Crazy:

 

БаТаВа, и вообще, Тань, мне кажется, что ничего страшного нет... если сосет деть, то пусть сосет. Она же днем у тебя кушает нормально с ложки, т.е. это ночное кормление не сказывается плохо на питании в целом... По мне так, если есть у дитя потребность, надо ее удовлетворить! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, с днем варения!!!!!!!!

x_a6b295a0.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юляяяяяяя!!!!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!! счастья тебе, здоровья, поменьше грусти, побольше радости, света, тепла, любви и кучууууууу хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Левушку с 15 месячьем, Янусю-подружку с 16 месячьем!!!!!!здоровья деткам в первую очередь!

 

а Варе моей вчера было 16 месяцев, что-то после года я перестала следить за датками совсем, растет моя принцесса, радует меня........сисечники мы жуткие, я слова отучить уже боюсь, для меня это сродни героизму.......чую, предстоит мне скоро время подвигов, горшок, сися, самостоятельная еда..........ааааааааааааа..............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, девы, вы тут про БТ...

У меня в первой фазе до 36 редко доходит, а во второй максимально - 36,8, но это край, в основном 36,4. Так что для меня, например, вполне беременная темпа :Crazy:

 

Ну спасибо тебе, мать) я тут только с потолка вчера спустилась после слов Ани-мечты, а ты меня опять тудась загоняешь, я ж на валерианке подорву наш семейный бюджет))))

Изменено пользователем kozyabra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kozyabra, Тань, ну не парься ты, не беременная ты, точно говорю, ну не беременная это темпа, а 1 фаза может сколько угодно быть, у меня так вот уже 1г и почти 4 мес она... :D :D :D На ГВ циклы скачут, там же всё сильно с уровнем гормонов завязано, а он не устаканился ещё, поэтому и варианты возможны по длине. Вообщем, можешь поэкономить на валерианке. :Crazy:

MARIKOSHA80, Мариш, у меня самой 36,0 - обычная темпа, а если в 6 утра померить, так и того ниже..., и во второй фазе тоже 36,7-36,8 обычная, но всё же 36,8 не 36,4, а если бы Б была, так темпа всё равно хоть чуточку, но повыше была бы...

Юляшку-симбяшку с клубнично-малиновым днём! Расти большая и послушная! :D:flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  с днем рождения!!! Уррррааааа! Всего-всего и побольше!

 

Ааааа, месячишки) Варюшку-подрушку, жениха Леву, Лизу и Леву поздравляем! Уррраааа! Я считать в месяцах не хочу, поэтому с 1 годом и кого с 4, кого с 3 месяцами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля с днем рождения!!!!!

9328fab346e5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Юльчаааааааааа с днюхой тебя друх .будь счастлива, любима и здорова ВСЕГДА 40hf5.gif824892.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, c Днем рождения от всей души!!!

Всем привет!

Меня форум выкинул, а я долго мне могла найти свой пароль))) Нашла чему очень рада)))

У нас все хорошо! Все прочла-а то прям места себе не находила, как там родные декабрята.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленьк с днем рождения !!!!!!!))))))))

 

У нас все хорошо) переодически читаю а что писать не знаю прям) наш папа в отпуске неделю был) спихнула ему дочу, а сама и по магазинчикам ходила , с подругами на встречалась, спортом на занималась) в апреле будет еще одну недельку в отпуске, отпускает меня в Египет с подругой) а сам с ребенком будет и если я поеду в помощь ему его мама приедет) а я вот не знаю ехать или нет) все таки так хочется моря, от влечься отоспаться, но подруга у меня думаю сразу там мужика будет себе искать и многочисленные романы строить) она не замужем и без детей, так сказать живет для себя) наверное это и оставливаяет меня ехать с ней)эхх ...))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, классно, я бы поехала))) отоспаться - это мечта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, не я с мужем и с ребенком отдыхаю, без них не отпуск, так не интересно(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я без мужа и Яны не поехала. Но это мои заморочки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с мужем и ре...с подругами повешусь..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без мужа ни разу не ездила в отпуск, только до него, а так либо с детьми, либо вдвоем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не интересно без мужа и детей... Только без мужа я уже привыкла, а вот без детей вряд ли когда-нибудь смогу...

А еще больше мне нравится отдыхать семьей + друзья (в том же составе). Так четко! И детям классно и родителям. Два раза ездили на юг так, прям супер отдохнули. :)

Ха, только сегодня видела в инете что-то типа: "Отдыхать нужно не друг от друга, а друг с другом от других!" :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже никогда не отдыхала без мужа ))) а всем вместе к сожалению не получится , мы вместе в июле поедем и в сентябре) вообщем пока думаю ехать или нет.. Хотя мои мысли всегда будут о доче и муже... Пока 50 на 50ехать или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отдыхала, и еще поеду... Натура у меея такая видимо, мне нужно быть какое то время одной и вдали от всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока 50 на 50ехать или нет)

эээх, Алчонок, а чего тут думать?! А? Если есть желание и внутренняя готовность, то надо ехать! :) Тем более муж и свекруся не против! :) Мне кажется, очень полезно получать удовольствие при любом удобном случае... и приучать и ре и папу, и бабушек к мысли, что мама - тоже ЧЕЛОВЕЕЕЕК! :)

мне нужно быть какое то время одной и вдали от всех.

Аняааааа, ЭТО нужно ВСЕМ! Просто кто-то умеет, а кто-то нет! :) Вне сомнения, лучше уметь! :)

Я не умею. :sorry:

 

Девочки, кто что скажет про прививку от клещевого энцефалита?! Буду благодарна за описание собственного опыта со старшими детьми!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхать нужно не друг от друга, а друг с другом от других!" :)

это про нас

 

Девочки, кто что скажет про прививку от клещевого энцефалита?! Буду благодарна за описание собственного опыта со старшими детьми!!!

у моей семьи у всех стоит эта прививка, потому как клещей у нас завались, круглый год блин, я даже в беременность с себя снимала, а средний Ре рекордсмен, он за год может штук 15 поймать на себя

 

а что именно в прививке тебя интересует? я считаю ее обязательной , если в регионе есть энцефалит/ Прививки ставили FSME-IMMUN . Всего 3 дозы делается, первая , в неопасный клещевой сезон либо абсолютно избегать места клещевые , вторая доза через 1-3 месяца и третья через 6-12 месяцев, потом ревакцинация каждые 3 года. Детям такие прививки, только детские.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, Юля солнце, с днем варения, Счастья тебе огромного и здоровья крепкого, ну еще 2-3 деток, ну и финансов на них))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшку, аметс, с днем рождения!!! Чтоб всё у тебя в жизни получалось! И мечты чтоб сбывались! Уррррааааааа!!!

 

Отдыхать надо уметь, говорите? Вот, я оставила Яну бабе, а сами с мужем квартиру драить. Не поверите, я реально отдохнула, хоть и ноги болят, и спина отваливается, но, вот, как-то так))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...