Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Всем девочкам привет! Вот и я хочу попроситься к вам похудеть. У меня после родов лишние аж 10 кг!!!! Мой рост 158см при 60 кг. Такой вес у меня вообще впервые в жизни. Всегда я весила 50 кг. Рожать пошла 67 кг. Через месяц после родов я весил 55 кг. Роды были через КС, доча весила 2.480. Хотела, чтобы молочка было много и пожирнее. Кушала бутерброды с маслом и сыром. Завтрак всегда молочная кашка с сахаром. Но самое главное, что я как помешалась на шоколаде, лопаю его как сумасшедшая. Теперь не помещаюсь не в одни вещи. Так хочется похудеть до прежних размеров. Кормлю грудью, малявке 6 мес. Боюсь, чтобы молочко не пропало. Есть ли такие среди вас? Как вообще успехи у всех? Сегодня первый день на этой системе, пока держусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

[iRINA], я пришла на систему в 8 месяцев сына и прокормила его до 1,8 года, система на гв никак не влияет, питьевой режим соблюдай и будет вам молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу начать сесть на эту диету...надеюсь..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, а когда уже результаты видно? И вообще какой был вес до и после? А как давно уже это было, и сохранился ли результат? Я извиняюсь но мне очень интересно. Сегодня уже 3-й день, но я стала замечать, что грудь совсем не стала наполняться. До этого она заметно нагрубала, очень переживаю по этому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[iRINA], так у меня линейка в профиле есть, там все написано :) по системе питалась почти год, за 4 месяца ушло 20 кг, потом вес завис, потом медленно ушли ещё 3 кг и на новогодние праздники чуть вернулось и вес завис, теперь гоняю эти кг туда сюда и не худею больше, вот пробую сейчас другую систему питания, а на -60 вернусь через 3 месяца.А у вас и возраст такой что грудь может уже и наполняться как в первые месяцы, но то не значит что молока меньше или его нет, это так теперь и будет, молоко прибывает когда ребенок сосет. Не знаю когда у тебя результат будет, у меня заметно стало когда 10 кг ушло :Crazy: и то я мужу фотки показала, он так не видел что со мной происходит. В системе тоже не все так просто, каждому продукту свое время и очень надо сочетание изучить и размер порций подобрать и если нет нарушений то вес начинает уходить, но он встает периодически :sorry: А ты взвешиваешься? Есть какой результат за эти 3 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

' timestamp='1362223027' post='9207643']

Inesska, а когда уже результаты видно? И вообще какой был вес до и после? А как давно уже это было, и сохранился ли результат? Я извиняюсь но мне очень интересно. Сегодня уже 3-й день, но я стала замечать, что грудь совсем не стала наполняться. До этого она заметно нагрубала, очень переживаю по этому.

Привет))) вот у меня такая же фигня была! первые дни как будто молока стало меньше, были сиьки какае-то пустые! а потом все восстановилось и молоко стало прибывать также как и прибывало! но я стала малую докармливать чем-то другим(каша, пюре) и все в ажуре))))

Я себя сфоткала на начале этапа, и потом через 2недели! результат был! и очччеееень заметен по фоткам, а так....я вроде смотрю на себя и не фига не вижу :sorry: может потому что начала махлевать с диетой! :sorry: :sorry:

 

кроме диеты, качаю пресс... утром и вечером....кручу обруч....утром и вечером.....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка25, Ну прям крутооо! Пресс и обруч, да еще по 2 раза в день!!! А по килограммам как, и по сантиметру? Вот и у меня сегодня и всю ночь груди прям пустые какие-то. Очень надеюсь, что все восстановится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

' timestamp='1362239661' post='9208910']

маринка25, Ну прям крутооо! Пресс и обруч, да еще по 2 раза в день!!! А по килограммам как, и по сантиметру? Вот и у меня сегодня и всю ночь груди прям пустые какие-то. Очень надеюсь, что все восстановится.

восстановиться,пей побольше!!!я не четко соблюдала систему!начала 15янв! Вес был52,5 за 2нед сбросила 3кг и 8см с живота ушло,5см с талии......для начала не плохо! Еще через 2 нед я весила 47,8! Но признаю...баловала себя сладким.....короче сейчас я 48,7!

В итоге за полтора мес,с учетом нарушения диеты, я сбросила 3,8кг! Уменьшилась в объемах: в районе пупка на 11см, в районе талии 7.5см! Вот так......а была одна неделя когда мне впадлу было качать пресс....

 

До моей мечты мне осталось 2-3кг, 7см с талии и 8-10 см с животв)))) до лета сделаю!зуб даю!!!))))))))

Изменено пользователем маринка25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Какие вы все молодцы! Я вот тоже понимаю, что это все не сложно! Но уже больше месяца не могу начать. Хотя лето то уже совсем скоро. Может и правда фотографию красивой барышне на холодильнике повесить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот скоро подходит вторая неделя моего похудания. Взвешиваться планирую 14 числа. У меня прям паника перед весами, я так боюсь, что ничего не ушло. Я боюсь сорваться после этого. Девочки, а я так люблю шоколад, но за 2 недели ни разу даже не лизнула его. Я однажды сварила настоящий какао без сахара с молоком. Как вы думаете, его можно пить? Так мне стало легче прям, как будто шоколадку съела. А еще я вместо сахара пью чай с черносливом и курогой. Можно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

' timestamp='1363093399' post='9271754']

Всем привет! Вот скоро подходит вторая неделя моего похудания. Взвешиваться планирую 14 числа. У меня прям паника перед весами, я так боюсь, что ничего не ушло. Я боюсь сорваться после этого. Девочки, а я так люблю шоколад, но за 2 недели ни разу даже не лизнула его. Я однажды сварила настоящий какао без сахара с молоком. Как вы думаете, его можно пить? Так мне стало легче прям, как будто шоколадку съела. А еще я вместо сахара пью чай с черносливом и курогой. Можно так?

Ирина, все это можно до 12)))))) и ШОКОЛАД ТОЖЕ!!!! но до 12! а чернослив пейте и вечером, он полезен до 6))

 

шоколад конечно не плитками кушайте))) а по немногу!

 

вы весов не пугайтесь! даже если вес не ушел(такое бывает), постарайтесь не брасать, дальше результат будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернослив можно не более 5-6 штук в день, в ужине в соответствующем варианте с фруктами, на обед можно хоть когда, а если между обедом и ужином,то это уже считается перекус, после ужина с чаем тоже уже не приветствуется, до 12 можно все, но по необходимости, если очень ранний завтрак и не доживаете до обеда, а курага вообще только до 12, потом её нет в списках ращрешенных продуктов, ну как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ​а вы спортом тоже в течении года занимались? Прям круто для меня в течении года соблюдать такие правила. Я сейчас стараюсь по понемногу дома заниматься, пресс качать, приседания, наклоны и т.д. Я тут через недельку взвесилась и не поверила своим глазонькам -2.700!!! Но я не очень это принимаю во внимание, т.к. взвешивалась на других весах (может быть погрешность). А вот 14 числа уже посмотрю на результат по одним и тем же весам. Девочки, я очень-очень боюсь разочарования. Помогите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[iRINA], да все будет))))) главное с диеты не спрыгивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[iRINA], я спортом занималась с мая и до глубокой осени и мой спорт был это ходьба с Лесли по 3 мильки каждый день, 20 минут обруч, 30-40 минут орбитрек, ну и бег с колясками по лесам :D а сейчас забросила я спорт, у меня физически не получается дома, вот закончится ремонт обязательно все возобновлю. Да ты не разочаровывайся, система реально работает, бывают застои, главное их пережить и не начать есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как на счет масленицы? Я так боюсь попробовать вкусняшки, что могу сорватья. Я за эти 2 недели не скушала ни одной, булочки, печеньки, шоколадки и т.д. А вдруг, если я поем блинчиков и меня понесет на жор. скажите, а вы кто-нибудь нарушали систему? И каков был потом результат? А еще, я слышала, что вес останавливается иногда из-за того, что организм пытается приспособиться к малому количеству еды. В это время сокращается количество сердечных сокращений и замедляется обмен веществ. Для того, чтобы толкнуть его необходимо проводить загрузочные дни, чтобы организм не задумал сделать депо на случай голода. Кто-нибудь практиковал загружаться во время диеты? Поделитесь.

Изменено пользователем [IRINA]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[iRINA], минус 60 это не диета, это система, образ жизни. Там нет разгрузочных дней и малого количества еды, есть каждому продукту свое время, а почему ты с утра не ешь вкусности? Вот поверь ограничениями ты толкаешь свой организм на срыв. Попробуй договориться с собой, зачем срываться и есть что то запрещенное вечером, когда это можно съесть утром. Кстати у Миримановой есть книги именно с психологическим подходом. А почему голод? Едим до насыщения, какие у тебя порции хотя бы примерно? У меня порции по 350-400 гр были, на завтрак чуть меньше и я прекрасно худела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на завтрак всегда идет молочная каша с 1 ч ложкой меда 250-300 грамм. А далее все без сахара и жира. Но я не могу просто пить чай, я беру 1-2 черносливки или кураги. А еще я могу выпить чай с молоком без сахара, и пью прям перед сном, чтобы кормить малявку ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хей, девулечки!!! У меня радостная новость- я сегодня взвесилась!!! Я 2 недели стараюсь изо всех сил, и вот оно... За первую неделю - 2.700, за вторую неделю -1.300. Подскажите, а почему так неравномерно уходит вес? Меню практически одинаковое, ни разу не согрешила ни чем запретным. У кого так было? А может так быть, что я вообще остановлюсь в весе так быстро? Как же люди за 2 месяца по 20 кг теряют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[iRINA], у этих людей вес больше 100 кг,вот и теряют, а с твоими 60 и так очень хороший темп, быстро худеть вредно и чем меньше имт, тем медленнее уходит вес. А в первую неделю и понятно что больше ушло, всегда сначала уходит лишняя вода, а потом начинает жирок плавиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, и с масленицей вас!!! Вот и я сегодня решила первый раз за 2 недельки побаловать себя блинчиками со сметанкой на завтрак. Напекла с утра да и скушала 3 штучки, да с деревенской сметанкой. Ооох, что тут началось! Как мне вдруг стало плохо, как затошнило и на рвоту птянуло, живот как закрутило... Нууу все, думаю, конец пришел. Вот и я попробовала жирностей после такого поста (ни одной капельки масла за время). Видать моя поджелудочная и желчный пузырь обалдели от такого калоража за один раз. Вот я теперь думаю, наверное теперь все мои труды на смарку, даже не могу сегодня ни прессик покачать, ни зарядочку сделать. Девочки, поделитесь, кто-нибудь так наедался? И как потом весы себя ведут, не ломаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Читала вас, читала... Вот скажите, посоветуйте. Мне почти 37 лет, рост 176 см, вес 71 кг. Вот, вроде, нормальный. Поэтому на весы вставать мне и неинтересно. Попа, руки, ноги, - все в порядке. Но у меня ЖИВОТ, который я не знаю, как убрать. Ем - не ем, живот есть. Полтора месяца хожу в спортзал, бегаю, качаю пресс, в выходные хожу на лыжах. Ну хоть бы 1 см в талии ушел бы!!! И что делать??? Почему так у меня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот я и подвела итог своим стараниям на 3-ей неделе. Отвес составил всего 200 г. И это еще при том, что я очень сильно заболела гриппом. Была температура, жуткий насморк и слабость такая, что я стоять не могла. Казалось бы - организм должен затрачивать очень много энергии на борьбу с болезнью. Но увы... Я в полном расстройстве. Поделитесь, а как у вас? Было такое, и что потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала на разных форумах про эту диету... Я честно ее не поняла. Он агласит "Не есть после 18:00". Так вы и так похудеете, если после 18:00 кушать не будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabenka, ну не скажи,не скажи, тут определенные продукты на обед и на ужин идут и сочетание продуктов тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...