Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Старая тема тут -

http://www.babyplan.ru/forums/topic/27712-zhivem-po-sisteme-minus-60/page__st__4480

 

Списки питания по системе-60.

 

 

 

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, то это не значит, что про него забыли, это значит, что его есть на обед и ужин нельзя!

 

Завтрак и дополнительная информация по питанию.

 

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!

 

1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

 

2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.

 

3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.

 

4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

 

5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорилаSmile

 

6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ. Все три приема пищи должны быть равноценными по насыщаемости.

 

7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.

 

Cool Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.

 

9) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

 

10) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Терпеливо придерживайтесь "Системы минус 60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробуйте, что готовите. К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычкиSmile

 

11) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...

 

12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

 

13) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.

 

14) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.

 

15) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучше выглядит и кожа и волосы и ногти. Кстати, некоторые витамины способствуют восстановлению эластичности кожи, что тоже очень актуально. В книге я также рекомендую принимать витамины.

 

16) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.

 

Обед (обедаем мы днем, но если вы обедаете до 12, то все равно придерживаетесь этих списков)

 

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ НА ОБЕД:- На обед способ приготовления любой, кроме жарки*, максимум – пассировка**, но тогда масла, сметаны и майонеза больше нельзя.

*Жа́рка —процесс, при котором продукты подвергаются термической обработке и доводятся до готовности при непосредственном соприкосновении с жиром или в масле (фритюр) при температуре, обеспечивающей образование на их поверхности специфической корочки. (не путайте корочку, которая образуется при жарке, с корочкой, которая образуется в процессе запекания в духовке или при пассировке, это разные вещи)

**Пассировка - в нашем случае – налили в сковороду 1 ч.л. масла, положили овощи или какие-то другие продукты, чуть обжарили, долили воды и довели до готовности

 

КАКИЕ ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ И СОУСЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

- Майонез, сметана, растительное, либо оливковое масло разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки)

- соевый соус, кокосовое молоко, кетчуп, аджика, хрен и т.д., также в небольших количествах, но ограничения по времени уже нет

- можно использовать любые пряные травы, специи, чеснок, зелень. «Химические» приправы и специи (типа кубиков Магги, Галины бланка и т.д.) лучше избегать или использовать как можно реже. Смеси типа Маги на второе и т.д. не используем.

 

КАКИЕ СОЧЕТАНИЯ ПРОДУКТОВ?

Можно все и со всем. Кроме:

-макароны с мясной группой, кроме яиц, их не много можно;

-картошка, батат с мясной группой, кроме яиц, их не много можно;

-кукуруза с мясной группой, кроме яиц, их не много можно

-кус-кус с мясной группой, кроме яиц, их не много можно

-бобовые с мясной группой, кроме яиц, их не много можно.

-криспы или хлеб с мясной группой

ЭТО НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!

И не пытайтесь себя обмануть, съев суп с мясом на первое, а на второе картошку! (ЭТО НАПРИМЕР)

- Соответственно супы, если в них есть макароны, картошка, батат, бобовые варим на воде. Если в них нет макарон, картошки, батата, бобовых, то можно на мясном бульоне. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться. Не пытайтесь сварить суп на мясном бульоне с картошкой, а потом выловить ее оттуда, так нельзя делать

 

ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА ОБЕД?

- Можно и первое, и второе, и салат, причем в один прием пищи. Т.е. не обязательно в обед съедать только суп или только второе, можно и то, и другое.

- Допускаются суши в любых проявлениях. Роллы также можно, кроме горячих.

- Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.

- Можно только ржаные сухарики (это которые криспы – что такое криспы вы можете узнать задав вопрос яндексу), или, на худой конец, ржаной хлеб. Лучше вообще хлеб и криспы исключить из обеда.

 

Разрешенные фрукты, сухофрукты, орехи и ягоды

1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00)

2. Цитрусовые

3. Сливы (не много)

4. Киви

5. Арбуз (1-2кусочка в течение дня (после 12-00)

6. Чернослив (не много, 4-6 штук)

7. Ананас

8. Авокадо

 

Разрешенные овощи и бобовые

Можно есть Любые, но:

1. Горошек и кукурузу можно есть замороженные, но не консервированные. Так же можно кукурузу в початках. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой, потому что их там не так много.

2. Соленые и маринованные овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей и маринованностей, в том числе и грибов.

3. Не забудьте, что батат, картошку и бобовые нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц.

4. Сочетанием грибов с мясом лучше не увлекаться (эта фраза не означает, что грибы с мясом нельзя! можно, но аккуратно!)

5. Зеленая фасоль – это овощ, к бобовым не относится

6. Бобовые – это фасоль, горох, чечевица и т.д.

 

Разрешенные мясные и рыбные продукты:

1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция.

2. Котлеты (не жареные!!!)

3. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!)

4. Студень (холодец)

5. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах)

6. Морепродукты

7. Крабовые палочки (редко)

8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный. Лучше мариновать в лимонном соке, кефире, гранатовом соке. Если в уксусе и долго мариновался, то лучше его не есть.

9. Яйца

10. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку. (редко)

 

 

Разрешенные крупы:

1. Рис, постепенно надо переходить на пропаренный и коричневый рис. Белый рис стоит употреблять крайне редко.

2. Гречка

3. Макароны ТОЛЬКО из твердых сортов пшеницы (не забудьте, что нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц)

ВНИМАНИЕ!!!! Это не значит, что можно на обед тесто!!!

4. Рисовая лапша.

5. Кукурузная крупа и кус-кус - не чаще 1 раза в неделю.

6. Крупы нельзя варить на молоке, потому что сладкие или не сладкие каши, сваренные на молоке могут поспособствовать прибавке веса. Если у вас нормальное пищеварение, позвольте себе такой завтрак. Если не верите на слово, обратитесь к любому диетологу или проверьте на себе, только потом не задавайте вопросов "почему я не худею?" Можете сварить крупу на воде и добавить молока.

 

 

Молочная и кисломолочная продукция:

-Можно есть любую не жирную.

-Сыр можно любой жирности

-Обязательно смотреть состав, чтобы там не было запрещенного сахара, сливочного масла и т.д. и т.п.

 

 

ЧТО МОЖНО ПИТЬ ВО ВРЕМЯ ОБЕДА?

1. Чай любой без сахара

2. Кофе без сахара

3. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

4. Свежевыжатый сок

5. Молочные и кисломолочные напитки.

 

ЧТО МОЖНО ПИТЬ ДО И ПОСЛЕ ОБЕДА?

1. Чай любой без сахара

2. Кофе без сахара

3. Красное сухое вино

Ужин(ужинаем мы вечером, ближе к 18-00, а не в 15-00)

 

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ НА УЖИН:

- На ужин способ приготовления любой, но никакого масла и жира использовать нельзя.

- Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!

 

КАКИЕ ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ И СОУСЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

- соевый соус, бальзамический уксус в небольших количествах.

- можно использовать любые пряные травы, специи, чеснок, зелень. «Химические» приправы и специи (типа кубиков Магги, Галины бланка и т.д.), смеси типа Маги на второе и т.д. не используем.

 

ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА УЖИН?

Ниже представлены 7 вариантов ужина.

- Вам надо выбрать один из этих вариантов и есть только то, что там написано, НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ПРОДУКТЫ ИЗ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!!!

- Не надо пытаться съесть все, что перечислено в варианте, ешьте только то то, что хотите!

- Чередовать варианты ужина не только можно, но и нужно.

_________________________________________________________________

 

1 вариант "фрукты и молочка":

1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),

2. Цитрусовые,

3. Сливы (не много),

4. Киви,

5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)

6. Чернослив (4-6 штук)

7. Ананас

8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

 

Что можно пить?

- Соки из перечисленных фруктов

- Молочные и кисломолочные напитки

- Чай любой

- Кофе

- Вода с газом или без

- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

_________________________________________________________________

 

2 вариант "фрукты и овощи":

1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),

2. Цитрусовые,

3. Сливы (не много),

4. Киви,

5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)

6. Чернослив (4-6 штук)

7. Ананас

8. Овощи любые, КРОМЕ:

- Картошки

- Горошка

- Грибов

- Тыквы

- Баклажанов

- Авокадо

- Бобовых

- Батата

- Кукурузы

 

Что можно пить?

- Соки из перечисленных фруктов и разрешенных овощей

- Чай любой

- Кофе

- Вода с газом или без

- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

_________________________________________________________________

 

3 вариант "фрукты и крупы":

1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),

2. Цитрусовые,

3. Сливы (не много),

4. Киви,

5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)

6. Чернослив (4-6 штук)

7. Ананас

9. Рис (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя)

10. Гречка

 

Что можно пить?

- Соки из перечисленных фруктов

- Чай любой

- Кофе

- Вода с газом или без

- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

_________________________________________________________________

 

4 вариант "овощи и молочка"

1. Овощи любые, КРОМЕ:

- Картошки

- Горошка

- Кукурузы

- Грибов

- Тыквы

- Баклажанов

- Авокадо

- Бобовых

- Батата

2. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

 

Что можно пить?

- Соки из разрешенных овощей

- Молочные и кисломолочные напитки

- Чай любой

- Кофе

- Вода с газом или без

- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

_________________________________________________________________

 

5 вариант "овощи и крупы"

1. Овощи любые, КРОМЕ:

- Картошки

- Горошка

- Кукурузы

- Грибов

- Тыквы

- Баклажанов

- Авокадо

- Бобовых

- Батата

2. Рис (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя)

3. Гречка

 

Что можно пить?

- Соки из разрешенных овощей

- Чай любой

- Кофе

- Вода с газом или без

- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

 

_________________________________________________________________

 

6 вариант "мясо, рыба"

1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).

2. Рыба

3. Морепродукты

4. Яйца

5. Холодец, заливное.

ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов. Мы не забыли про них, их нельзя.

 

Что можно пить?

- Чай любой

- Кофе

- Вода с газом или без

- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

_________________________________________________________________

 

7 вариант "молочка, сыр и криспы"

1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя.

2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью!

3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.

 

Что можно пить?

- Молочные и кисломолочные напитки

- Чай любой

- Кофе

- Вода с газом или без

- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

 

ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?

1. Чай зеленый или травяной

2. Кофе

3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит)или без

4. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

5. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот, новая темка. переехали! Отличненько. Худеющие-сюдааааааааааа. Лишние кг оставили в старой темке!

У меня вес стоит :( Отчитываться не чем. Сейчас груши в саду пошли-как их не поесть. Вот и грешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С новой темкой нас!Надеюсь и вправду все лишние КГ!!! останутся в старой! :D

Выходные опять не прошли безследно ... лишних кг не набрала,но и новых не скинула, вес по прежнему 76,2!!!! :( ну,вот почему так,совсем нет у меня силы воли,или стимула мало :sorry: ,нужна хорошая мотивация! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Обожаю эту похудательную систему!!! Сидела на ней до Б и муж за компанию))))…За 5 месяцев муж сбросил 15 кг!!! Я 5(просто больше нечего было сбрасывать с 58 до 53!)))…..А -60+ бодифлекс, вообще вещ!!!!! :class:

В феврале ждите нас в гости! А пока мы еще жирок нагуливаем)))))))))))… :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусенок, нагуливай, нагуливай ;), но смотри не переусердствуй.

Ксюня13, когда каждый день на весах видишь отвесики пусть и по 100-200 грамм-радость.Давай в путь и все получится.Я вот сейчас пишу и пью кефирчик с сыром. Зато завтра отвес увижу. А еще красивые вещи ждут наших похуделых тел.

Изменено пользователем мама шмакодявки
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! с новой темкой нас!

сегодня купила сантиметр наконец то,измерилась ОГ-94,ОТ-78,ОБ-94, при росте 165 и весе 65,5

неделю назад вес был 64,4 откуда килограмм прилип ума не приложу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Вчера у дочи был ДР, так я даже боюсь на весы вставать вдруг сломаются :girl_cray::Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвесик есть небольшой у меня.

Авдюшкина, Идеал в пропорциях (грудь и бедра одного объема)!Как так кг есть, а откуда не знаешь? Не годится. Что-то съела может вчера, или целую недельку грешила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Вчера у дочи был ДР, так я даже боюсь на весы вставать вдруг сломаются :girl_cray::Crazy:

Привет!

Туся80, смелости побольше и вперед на весы,это не страшно! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туся80, тогда не порть себе настроение, системничай сегодня, а завтра на весы. Ожет не все так страшно.

Но я бы не выдержала :malicious: иногда наешься вечером, а утром понулям. Интересно-то все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,привет! с новой темкой нас!

сегодня купила сантиметр наконец то,измерилась ОГ-94,ОТ-78,ОБ-94, при росте 165 и весе 65,5

неделю назад вес был 64,4 откуда килограмм прилип ума не приложу (((

Авдюшкина, неплохие результаты с замерами,а по поводу лишнего кг!, может воды много до этого пила?если слабину не давала в питании!? :)

Я тут тоже замерилась,ужасти что вышло: ОГ-105, ОТ-84, ОБ-100,капец! Летом было поменьше! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, о, о! И у меня за лето ( а точнее за 2-х недельный отпуск на бедрах +15 см. Я ужаснулась. Как такое может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Отмечусь и я в новой темке :Hello:

Ксюня13, мы с тобой почти в одних объемах :Hello:

мама шмакодявки, +15? Ты не ошиблась? А по кг сколько в плюсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, Я тоже думала, что ошиблась. Но после нескольких раз измерения поняла, выросла попа.Набрала 3 кг. Уезжала с 65,5 приехала-68,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня одна слабинка есть,это суп строго на мясном бульоне,раньше я его ела раз в неделю от силы,а тут получилось что ела почти каждый день. без мяса варить не буду,потому как варю на всю семью,а ради одной тарелки в неделю не буду даже заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама шмакодявки, ох ну ничего себе, может у тебя сантиметр растянулся :Crazy: ну вот у меня 1 ушедший см-это минус 2 кг, ну и плюс тоже так же :malicious: а тут сразу и столько. А по одежде как отразилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Я тоже на системе минус 60 уже 4 дня, кг или вода потихоньку помаленьку уходят)))

 

Двочки подскажите, было КС 2,5 мес у меня но хочется систему сомещать с физ.упражнениями, можт то нибудь знает какие можно выполнять нагрузк???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, вот я и была в шоке. Одежда теснее, но налазит. Там же парочка с отдной стороны, парочка с другой. Ну не может быть так, что пол года сантиметром измеряла неправильно :think1: Сейчас измерюсь еще:

ОГ/ОБ/ОТ-----101/101/85. Ой, :malicious: я один см за 10 брала. :D . Но все равно рост внушительный. Вроде 6 см наросло. Эх, не внимательна я.

А меня диарея замучала. Муж сказал: зато вес сбросишь. Но пока вес стоит. Похвастаться не чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двочки подскажите, было КС 2,5 мес у меня но хочется систему сомещать с физ.упражнениями, можт то нибудь знает какие можно выполнять нагрузк???

я пол года после КС ничем не занималась в смысле упражнений,просто боялась.... и кстати первые три месяца год назад худела по системе только в отношении питания,лень было упражнения делать и ты знаешь,вес все равно лишний уходил,может не так быстро как у всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пол года после КС ничем не занималась в смысле упражнений,просто боялась..

я вот тоже чуток побаиваюсь, думаю на счет плавания, пойду к врачу может разрешит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама шмакодявки, ну 6 уже получше звучит :Crazy: а то 15, я прям не поверила,перечитала несколько раз, думаю может ты все вместе объемы сплюсовала :think1:

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, попробуй с Лесли походить, там же разный уровень нагрузок есть, есть даже пятиминутка и три минутки с Лесли, совсем не напряжно и весело и ведь если заниматься, то и эффект будет.

У меня сегодня цифра 73 промелькнула, может сдвинется мое плато, сегодня -500 гр, зато вчера +300 было ни с чего :Crazy: надо идти списки ещё перечитать и подумываю я на форуме минус 60 меню повыкладывать, что то не то я думаю делаю. Хотя сегодня у меня получилась 100% поддержка веса, а не похудение :Crazy::malicious: Я на обед кофе с мороженым ела, не много, но мне бы не досталось потом, а мне так хотелось, прям до слабости :Crazy::confusion: посмотрим что завтра будет с весом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska,поддержка веса? Интересненько. Оказывается еще и поддрежка есть и нобор и снижение.

Девочки, меня колбасит. Диарея!!!!!!!!!!!! Туалет мой лучший друг. Попа болит!!!!!!!!!!!!!!! Хоть вазелин бери и мажь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама шмакодявки, а чего ты бактерии не съешь, линекса какого? А в минус 60 есть поддержка, я там подглядывала когда кто то писал, "Жизнь после похудения" называется. Там тоже определенные правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, ох, что я только не пила. Нифуроксазид (что малой давала, сказали детский, доза мала), смекту, а сейчас какие-то новые табл.

Inesska, надо еще раз посмотреть темку...........аааааааааааааа, побежала к белому другу............ Завтра отвесище будет :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй с Лесли походить, там же разный уровень нагрузок есть, есть даже пятиминутка и три минутки с Лесли

а что это такое??? Впервые слышу!!!!

А едь на обед мороженое низя?? это же сладкое)))

 

Девочки, меня колбасит. Диарея!!!!!!!!!!!! Туалет мой лучший друг

Ты знаешь я на системе сегодня пошел 5 день и вот уже 2 дня елудок болит и расстройство только я в тубз не бегаю, я вот связываю это имено с системой что перестройка организма идёт....

 

У меня за 4 дня минус 2,2 кг, незнаю вода это или жир уходит но мне приятно, единстенное что чуток надо обеды поплотней делать, а то ничем не заправляю и всё получается сухое в сухомятку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...