Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Приветики всем!

мама шмакодявки, как ты?

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, вот тут посмотри http://www.youtube.com/results?search_query=leslie+sansone а на счет мороженого,да нельзя, я поэтому и написала про поддержку, т.к на поддержке до 15 часов можно все, так же как и на завтрак, но приемы пищи тоже должны быть одинаковы и 3-разовое питание, единственное ужин должен быть по системе и не позже 19 часов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Inesska,  ооо спасибочки, щас посмотрю ссылочку...ничего себе, я и незнала что есть такое, т.е поддержка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, я на системе почти год, но с желудком проблемы только сейчас. У нас все детки(соседские двое и моя) по очереди переболели. Сейчас моя очередь, но как-то у меня тяжелее.

Inesska, встали рано. У малой еще и сопли. Благо уже умеем высмаркиваться и нам это нравится :malicious: :malicious: .Отвесик у меня----минус 700. Вся вода ушла. Хоть какая-то польза от моей бяки.Но пока линеечку не изменяю, боюсь как ушло быстро так и придет.

Я сегодня утром хотела что-нибудь "вредное" поесть, так не нашла. Дома ни конфетки, ни печенька. Пришлось варить гречку и доедать вчерашние котлеты :(

 

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, по поводу сухой пищи: можно же и сметанку в салатик добавить или маслице ( до 14 часов).Кетчуп к мяску...

Изменено пользователем мама шмакодявки
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, на здоровье :)

мама шмакодявки, ну да, тяжко без вредностей,но гречка с котлетой тоже хорошо :) а представляешь, у меня последнее время всегда есть ваш шоколад, горький от 72% и выше и мне он очень нравится, мужа друг частенько в Минск ездит и специально для меня привозит :D благо такой шоколад никто кроме меня не ест :Crazy: а утром так здорово с кофейком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, ааааааааааа, соблазняешь на кофеек. Я такая кофеманка! Как я прожила без кофе во время Б и кормления-где-то 1,5г. я воздерживалась.Вот ради ребенка не ела всякие гадости, сидела на гречке и рисе 6 месяцев, а сейчас не могу. А точнее лень матушка!

А шоколад-коммунарка?Я горький люблю с морозилки.Он так хрустит.

Меня плюс к диарее еще и мутит :toks: .Наверное, побочка от таблеток.Так, не хватало белого друга увидеть глазами, а не только пятой точкой. Пойду на свежий воздух сгонять жиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама шмакодявки, на упаковке написно "Спартак" он в такой упаковке натуральной, мне очень вкусно :) я такой и у нас в одном единственном магазе нашла, но плитка 500 гр :Crazy: у нас такая и из Минска была, её резать неудобно,она очень крошится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, ааааааа, знаем такие. Я как-то больше по украинским конфеткам (рошен), а наших мишек и аленушек мне на новый год хватает (профсоюзные подарочки).А друг в командировку ездит?

Изменено пользователем мама шмакодявки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама шмакодявки, нее, он к родителям, он родом из Минска :) У нас тоже есть украинская продукция :D а ваша почему то для нас невиданная :Crazy: вот казалось бы соседи, а почему то ваши товары к нам только из под полы везут :Crazy: в магазине не найдешь, или на базаре или так кто привезет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, мы пользуемся популярностью :malicious: Мне всегда казалось, что наши шоколадки не вкусные. Надо будет попробовать забытое. Однако как я знаю, у нас на экспорт только лучшее, а своим....что осталось.

Я вот рядом с фабрикой "Милавица" работала (белье женское). Так девочки говорили:самые красивые коллекции уходят заграницу, у нас бюстики попроще в магазинах. Я как посмотрела катологи-заглядение, но не для наших циць и поп :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды)Вступаю на систему минус 60)

Эту систему знаю и люблю)

Просто сейчас нужно опять привести себя в норму.

Хочу скинуть 5-7 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

malolya, знаешь? Раньше уже пробовала ее? Какие были результаты? Почему вернулись кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всё бы ничего, но после 6-ти вечера не есть :( Как же спать на голодный желудок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же спать на голодный желудок?

так надо наедаться на ужин,насколько я помню,но только разрешенную еду...

 

я снова стала нарушать систему,обедаю неправильно,от этого вес встал на отметках 65-65,5 кг при этом уже многие говорят,прекращай худеть,тебе достаточно,а то дистрофиком станешь,но я то решила до 60 дотянуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

OPI, так надо питаться правильно, есть насыщающую еду и не урезать порции и голода не будет

Авдюшкина, а я наоборот сдвинула таки вес, сегодня 73.2 весы показали, за неделю -1,8 кг, но я меню выкладывала на официальном форуме, подкорректировала чуть и в психологии посидела и пошло дело :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Новеньким добро пожаловать! :D

Inesska, отличные результаты,хороший отвес!

 

У меня примерно такой же как у тебя сейчас вес 73,7!

 

Хочу похвастаться!С 15 октября муж тоже сел на систему, с весом 89,4 (рост 183см.), на сегодняшний день его результат - 3,9кг. за неделю,я вся обзавидывалась! :Crazy: Его цель 80кг.,думаю с таким рвением он схуднет и до 70кг!Так что теперь у меня есть очень хороший стимул,да и за компанию куда легче будет худеть! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, а какой у тебя рост? Ну вот равняйся на мужа :D , я б обрадовалась бы,если бы мой подсел бы на систему :) а то он только вздыхает когда я оглашаю утром свой вес, а сам ест во все времена суток все подряд :Crazy: а я кстати уже вешу меньше его :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, а какой у тебя рост? Ну вот равняйся на мужа :D , я б обрадовалась бы,если бы мой подсел бы на систему :) а то он только вздыхает когда я оглашаю утром свой вес, а сам ест во все времена суток все подряд :Crazy: а я кстати уже вешу меньше его :girl_bye:

У меня рост 169см. А у тебя? :)

Мой тоже долго ухмылялся по поводу моей силы воли и отвеса,но как то вечером придя с тренировки я обнаружила его с книжкой Миримановой,читал весь вечер,потом стал вопросы задавать,а потом вдруг решил попробовать,ну я тока "за"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, у меня 160, так что по ИМТ мне тебя догонять надо. А мне мама купила книжку Миримановой, я теперь хочу ещё книжку с рецептами и жизнь после похудения, эх жалко что в инете их скачать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, у меня 160, так что по ИМТ мне тебя догонять надо. А мне мама купила книжку Миримановой, я теперь хочу ещё книжку с рецептами и жизнь после похудения, эх жалко что в инете их скачать нельзя

У меня ИМТ вроде 27.3 (имеется лишний вес)! :)

Да,жжаль что скачать нельзя в инете!Я тоже книжку с рецептами хочу,а то фантазии уже ноль,смотрю изредка меню девчонок с сайта системы -60,и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, я на запеканки на обед подсела, так вкусно и салатики йогуртом заправленые, а ужин у меня всегда творог-фрукты, не идут мне другие варианты

 

на минус 60 две темы с рецептами есть, просто огромные, обеды и ужины, я там частенько рецептики беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на минус 60 две темы с рецептами есть, просто огромные, обеды и ужины, я там частенько рецептики беру

Inesska, спасиб,обязательно гляну рецептики сегодня,может что стащу себя для завтрашнего меню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Hello: где все? У меня сегодня вес ровно 73 кг :girl_bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, ку-ку!

у меня после завтрака с блинчиками 64,6,но у меня еще вторая фаза к концу подходит,вес будет стоять скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, :Hello: а чего ты после завтрака то взвешиваешься? :D я всегда перед :D у меня тоже вторая фаза, не могу на сладкое прет, ужас просто и хром с трудом помогает :Crazy: два дня подряд перекусы устраивала то с мороженым то с конфетой, думала в плюс пойду, но нет, сегодня постараюсь без перекусов, мелкий проснется побежим с ним в лес гулять, так возможности не будет кофе попить с чем нибудь, вернемся к обеду :Crazy:

 

Мама шмакодявки,, выходи, я знаю что ты читаешь темку,хорош в кустах сидеть :D:Hello::flower:

Изменено пользователем Inesska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, :Hello: а чего ты после завтрака то взвешиваешься? :D я всегда перед :D

да я вообще то по вечерам всегда взвешиваюсь строго после душа и чтоб только в трусах))))) а сегодня только для контроля посмотрела - вес стоит и все! но я нарушать с обедами стала....ппц...вчера пообедала в начале первого жареной картохой с грибами,а сегодня пельменями и сверху утренний омлет сына доела.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...