Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Рецепты взяла с группы в Однокласниках.

Вчера была гречка с оврщами, сегодня творог с фруктами, завтра рыба на пару или в микроволновке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Inesska, на обед тоже часто гречка... сегодня вот горошница, завтра думаю капусту потушить и картошку к ней отварить, бывают спагетти с овощами (цв.капуста, брокколи, стручковая фасоль - что то из этого), иногда картошка вареная + пару соленых огурцов, борщ без мяса. Если есть курица, то к ней рис на курином бульоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Че опять затишье?!!

У меня сегодня весы минус не показали,а все потому что в9 вечера стрескала булочку с кофе по рецепу Иннески. Не смогла удержаться булочки вкуснейшие.Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че опять затишье?!!

я жду не дождусь М,весы стоят,иногда плюсуют (последние 2 дня). надеюсь с новым циклом процесс пойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983,не за что )))

А мне писать особо нечего,отвесов нет,ношусь целыми днями,ем урывками. Я сегодня тоже пирожки замутила,но есть не буду сегодня,на завтра на завтрак себе отложу парочку

 

Авдюшкина,обязательно пойдет, у меня тоже на м всегда плюс случался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на днях М, так весы опять плюс показывают ((( да еще и жор в добавок - сладкого хочется, утренняя порция не спасает. А еще мяса очень хочется :Crazy: сегодня пообедала аж в 3 часа (гуляли с сыном днем) супом с куриными шеями и запила чаем с гематогеном :Crazy: короче совсем не по системе... ох, надеюсь как М пройдут, так вернется все в прежнее русло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что месики быстро заканчиваются:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем стройнеющим!

Меня весы тоже не радуют. Отвесов нет. И настроения, соответственно, тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет.

Прошла неделя как я на системе -1300 сейчас вес 74,500 а был 75,800 движемся дальше.

А как ваши успехи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983,молодец,а у меня то минус,то плюс. Правда я и воды совсем мало пью, позавчера занималась,вчера нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже то плюс то минус. Сегодня после завтрака и душа (время ежедневного измерения) вообще показало 67.8 (минус 400 от последнего и 1400 от начала) но я сегодня обедать села в 16:30 и несистемно скушала тушеную индейку с картохой,вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, а что с ужином будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь,есть вообще не хочу,но яблоко наверное впихну в себя. Есть еще обезжиренный творог,но влезет ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ужин запеканку себе сделала с обезжиреным творогом, яблоком и черносливом,вот есть уже хочу,но не знаю вкусно ли это ))) А на обед у меня вообще вкуснотень была-цукиния фаршированая индейкой и рисом и запеченая в духовке с сыром

Изменено пользователем Inesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 67,6))) отвес 200 гр. М так и не пришли,как смена времен года с перепадами погоды,так обязательно сбой дней на 5. А я их так жду!!! Ведь худеть начну быстрей!!!

Мы сегодня на новоселье в гости,боюсь прибавки. Где силу воли найти?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите на ужин можно кушать консервированные огурцы или помидоры например с гречкой или рисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а подскажите на ужин можно кушать консервированные огурцы или помидоры например с гречкой или рисом.

Ничего соленого,маринованного на ужин нельзя.Девочки, приветик всем, вот как-то попала в эту темку...а она мне родная такая)))). На системе второй раз, села после родов. Рост 156, вес 11 февраля 58кг400гр. На сеголня вес 56кг400гр. Уходит медленно,но верно....вернее уходит большемобёем,чем вес. Вобщем, буду вас читать...и по возможности писать....принимаете меня в вашу дружную семейку)))??? :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я на несколько дней выпадаю. вчера как чувствовала что-то не то. побежала с задержкой на УЗИ,а у меня функциональная киста почти 5см в яичнике. рекомендации - не напрягаться. и получается в итоге и жор пмс ный никуда не делся и пресс не покачаешь. и вчера еще от нервов с этим УЗИ пошла и наелась в 11 вечера макарон с черным хлебом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Примите в свои ряды. Хочу похудеть на 10 кг.

О себе я Таня,28 лет,сынку 4,5 месяца. За плечами 5 лет бесплодия,тонны гормональных,лишних 20 кг. Перед беременностью скинула 18 кг на диете шесть лепестков за 8 месяцев. За беременность и после родов опять набрала. :-(

Выбрала эту систему,т.к. мы на ГВ.

Надеюсь на вашу поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!

Авдюшкина, ну с нервов и я есть хочу, вот нервничаю и хомячу, так что все понятно. Давай с Лесли походим, пресс подождет. Я наверное все таки по 1 мильке ходить буду, что то после 2 миль у меня колено ныло несколько дней. Ну и обруч и орбитрек подключу на немного,по 10 минут.

 

 

Снегурочка//, добро пожаловать. Я тоже на систему пришла когда мелкого кормила, и потом худела и еще год его кормила.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, приветики:)

 

жозефина1983, как у тебя делишки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, привет.рада видеть тебя в этой темке.

 

Авдюшкина, выше нос все будет хорошо.ждем тебя с позитивным настроем не пропадай.

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, добро пожаловать.располагайся поудобнее.

 

Inesska, у меня все норм.вес стоит 2 дня на месте,позавчера поела на ужин моринованных помидоров наверное из-за этого стояк плюс на спорт времени вообще нет.У сынули начали зубки рости все время на руках хочет быть ,раньше муж работал по сменах времени больше было у меня свободного а неделю назад его повысили сейчас у него ежедневка с 8 до 16 ,а старшие в школе до 15-00.

Девы а кто из вас использовал аппликатор кузнецова как эффект?в Однокласниках в группе вычитала что эффективен хочу купить попробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, Inesska, спасибо, девочки! будем дружить!!! :flower:

Inesska, я тоже считаю, что при такой системе на ГВ не скажется! тем более у нас 6 месяцев не за горами, начнем пюрешки есть. да я и не великий фанат ГВ. считаю сколько дано, столько и прокормлю.

а здоровая мама сынку нужнее. из-за лишнего веса еще никому хорошо не было!

 

Девочки, рассказываю, что ем сегодня. Хочу услышать ваше мнение. и советы!

завтрак: каша 5 злаков на смеси сына, бутер с колбасой докторской и отрубным хлебом, кофе с сахаром.

обед: 2 ленивых голубца из мультиварки и 1 свежий огурчик, чай. все до 14;00

на ужин в мультиварке готовлю рис с фруктами и ванилином.

:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, у меня когда муж дома,то тоже времени ни на что не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, ну и как рис? Вкусно получилось? Меню у тебя хорошее, а я скачала 10 дней меню по минус 60 с форума Миримановой,уже который раз,все хочу попробовать то меню.....может быстрее похудею ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скачала 10 дней меню по минус 60 с форума Миримановой,

я тоже это меню скачала,но еще не опробовала)

девочки,спс за поддержку! жду М как манны небесной и снова в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...