Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Notabenka, ну не скажи,не скажи, тут определенные продукты на обед и на ужин идут и сочетание продуктов тоже

Ну эти сочетания скорее для полезности.

А с нашим темпом жизни даже просто не есть после 18 уже ОЧЕНЬ действенно.

У меня подруга так похудела, я ее фигуру и личко аж не узнала, она просто запретила себе есть после 18, а до 18 ела всё, когда мы гуляли и на часах было 17, она чипсы и булочки себе покупала! Что-бы успеть поесть.

Если заходили в кафе после 18 она даже позволяла себе коктейли алкогольные ПИТЬ сладкие и не один. Но очень строго не ела и не срывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Перечитала на разных форумах про эту диету... Я честно ее не поняла. Он агласит "Не есть после 18:00". Так вы и так похудеете, если после 18:00 кушать не будете.

организмы разные бывают! кому-то нужно именно сидеть на определенной системе, кому-то не есть после 6 и при этом спокойно худеть! а кто жрет и после 22:00 и пофигу все равно худеет !!!))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка25,

организмы разные бывают! кому-то нужно именно сидеть на определенной системе, кому-то не есть после 6 и при этом спокойно худеть! а кто жрет и после 22:00 и пофигу все равно худеет !!!))))))))

Ну я вот то же решила попробовать))) Никак конечно еще не разберусь, получается, что мясо и рыбу нужно кушать отдельно? Крупы и овощи отдельно? Типа раздельного питания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabenka, ну не знаю, я на море тоже позволяла себе многое и старалась не есть после 18, тем не менее приехала с +2 кг :Crazy: если бы было все так просто и банально,то не было бы у Миримановой форума,книг и такого количества последователей :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabenka, ну не знаю, я на море тоже позволяла себе многое и старалась не есть после 18, тем не менее приехала с +2 кг :Crazy: если бы было все так просто и банально,то не было бы у Миримановой форума,книг и такого количества последователей :sorry:

 

"Старалась не есть" и "не есть " - это разные вещи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда информация про крупы и овощи отдельно? Крупы и овощи и даже мясо можно есть вместе, но определенные крупы, не все подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня что-то загнула... одной травы с собой на работу набрала, вчера после 6 не ела. Утром сьела активию с хлопьями (Продается в крышечке хлопья и мешаешь с йогуртом). К 11 сьела морковку. Вот сейчас обед - съела лоток салата из капусты и морковки с оливковым... и на ужин в 5 взяла пол стейка семги.. Это я конечно погорячилась..

 

А откуда информация про крупы и овощи отдельно? Крупы и овощи и даже мясо можно есть вместе, но определенные крупы, не все подряд

 

Крупы + овощи - да, но написано, что мясо и рыба отдельно. там вообще столько написаано и для моего восприятия запутанно, если кто-то (кому не сложно) описал доходчиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabenka, не поняла, почему такие высказывания в мой адрес? У меня результат именно на этой системе и очень даже хороший результат, который я удерживаю и продолжаю дальше худеть Да я старалась не есть и не ела, но я ела не разрешенные продукты не в то время и вес начал расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabenka, не поняла, почему такие высказывания в мой адрес? У меня результат именно на этой системе и очень даже хороший результат, который я удерживаю и продолжаю дальше худеть Да я старалась не есть и не ела, но я ела не разрешенные продукты не в то время и вес начал расти

 

Ну Вы не написали, что не ели, а написали - старались)))

У всех конечно разные организмы, спорить не буду, кому что подходит.

Вот в данный момент хочу похудеть, во всем себе отказываю, а когда бы вес меня устраивал, то думаю не кушая после 6 ну точно не поправлюсь.

Хотя это тяжело, особенно на выходные и в отпуске.

Пойти вечером с мужем в ресторан например.. и что там делать? нарушать)

Изменено пользователем Notabenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы не написали, что не ели, а написали - старались)))

У всех конечно разные организмы, спорить не буду, кому что подходит.

Вот в данный момент хочу похудеть, во всем себе отказываю, а когда бы вес меня устраивал, то думаю не кушая после 6 ну точно не поправлюсь.

Хотя это тяжело, особенно на выходные и в отпуске.

Пойти вечером с мужем в ресторан например.. и что там делать? нарушать)

а какой у вас вес и какой хотите чтоб был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка25, у меня сейчас 53, хочу 46.

Вы только не подумайте, что у меня крыша поехала. Я и роста маленького 158см.

И при 53 выгляжу мягко говоря неахти. Видимо у меня кости не тяжелые и мышцы не большие, а жир то он легкий. В идеале хотела бы сперва похудеть до нормального вида, а потом подкачать мышцы.

Изменено пользователем Notabenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже рост 158см, но я когда была 49 кг после операции, так я была прям худышкой. Мне бы при таком росте 50 кг. Мне кажется, что 46кг - это уж слишком. Девочки, поделитесь, а было у кого-нибудь, что грешили с продуктами? Я вот вчера взяла да и слопала на ночь аж 2 пирожных!!! Я после болезни чего-то ни как не оправлюсь, голова все так и кружится, слабость есть, насморк задолбал до сих пор. Вот теперь думаю, что если взвешусь, то весы сломаются. Пока не буду подходить к весам - боюсь разочароваться и сорваться. Скажите, что вес теперь с друзьями придет? Да и спортом пока не могу заняться уже неделю, хоть бы голова не кружилась. Раскройте секретики, такие были у вас моменты? И что с весом происходит, не ужели все надо по новой начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[iRINA], как по новой? Питайся по системе и все, ну подумаешь, съела пару пироженых, от них же не прирастет 5 кг сразу, только если худеешь, то конечно часто такие мысли нельзя допускать :D а то реально можно расслабится и тогда точно начнет все возвращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Очень люблю систему Минус 60:) Не жестокая, абсолютно не напрягающая, но ооочень эффективная!!! Всегда добивалась на ней желаемых результатов!!!

Сейчас пока настраиваюсь и мечтаю о том, когда снова смогу по ней питаться!!! Ну или хотя бы придерживаться основ... Мы на СВ, если начну питаться по системе, вообще лишимся гв. Единственно, стараюсь всё самое вредно-вкусное есть на завтрак, обед и ужин только приближаю к системным...

Добеременный вес 53.5 кг, начало беременности 54.5 кг, в роды пошла с весом 62.8 (только благодаря системе набрала чуть больше 8 кг, хотя нарушала, не строго придерживалась), после родов вес 56.5, в борьбе за гв добрала до 58.1 кг.

Сейчас вешу 57.5, хочу вернуть хотя бы свой добеременный вес:)

 

Буду рада, если кто поделится своими историями о том, как питались по системе во время ГВ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка25, у меня сейчас 53, хочу 46.

Вы только не подумайте, что у меня крыша поехала. Я и роста маленького 158см.

И при 53 выгляжу мягко говоря неахти. Видимо у меня кости не тяжелые и мышцы не большие, а жир то он легкий. В идеале хотела бы сперва похудеть до нормального вида, а потом подкачать мышцы.

:Crazy: :Crazy: я со своим ростом 150 хочу уже весить 45)))) сейчас 48) была 52,5) короче последние кг дается оооооочень сложно))
' timestamp='1364108892' post='9364214']

У меня тоже рост 158см, но я когда была 49 кг после операции, так я была прям худышкой. Мне бы при таком росте 50 кг. Мне кажется, что 46кг - это уж слишком. Девочки, поделитесь, а было у кого-нибудь, что грешили с продуктами? Я вот вчера взяла да и слопала на ночь аж 2 пирожных!!! Я после болезни чего-то ни как не оправлюсь, голова все так и кружится, слабость есть, насморк задолбал до сих пор. Вот теперь думаю, что если взвешусь, то весы сломаются. Пока не буду подходить к весам - боюсь разочароваться и сорваться. Скажите, что вес теперь с друзьями придет? Да и спортом пока не могу заняться уже неделю, хоть бы голова не кружилась. Раскройте секретики, такие были у вас моменты? И что с весом происходит, не ужели все надо по новой начинать?

я грешу :D поэтому и вес скачет))))то плюс, то минус))))) главное, чтоб потом после пирожен заставить себя питаться правильно))) сложно......но возможно! вот не могу заставить себя после пройденных МЕ пресс качать, прям кошмар какой-то! :D

Всем привет :Hello:

Очень люблю систему Минус 60:) Не жестокая, абсолютно не напрягающая, но ооочень эффективная!!! Всегда добивалась на ней желаемых результатов!!!

Сейчас пока настраиваюсь и мечтаю о том, когда снова смогу по ней питаться!!! Ну или хотя бы придерживаться основ... Мы на СВ, если начну питаться по системе, вообще лишимся гв. Единственно, стараюсь всё самое вредно-вкусное есть на завтрак, обед и ужин только приближаю к системным...

Добеременный вес 53.5 кг, начало беременности 54.5 кг, в роды пошла с весом 62.8 (только благодаря системе набрала чуть больше 8 кг, хотя нарушала, не строго придерживалась), после родов вес 56.5, в борьбе за гв добрала до 58.1 кг.

Сейчас вешу 57.5, хочу вернуть хотя бы свой добеременный вес :)

 

Буду рада, если кто поделится своими историями о том, как питались по системе во время ГВ :)

я сейчас кормлю ребенка)) с системой по началу ГВ снизилось, но потом пришло в норму! хотя я стала ее докармливать кашами))) собственно все равно время пришло, нам было 6мес когда я начала худеть))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка25,  я хочу аккуратно привести себя к системе... Поэтому, можно, я с вами, для стимула!!??? Мне так совестнее будет нарушать вечерами... Твёрдо решила, что если уж и буду чЁ для молочка после 18.00 есть, пусть это будет хотя бы яблоко или ряженка!!!

В зимних-то "нарядах" вид еще ничего, а вот для весны пора бы уже чего-то с собой делать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В зимних-то "нарядах" вид еще ничего, а вот для весны пора бы уже чего-то с собой делать :D

:Crazy: :Crazy: :malicious: :malicious: :malicious: та же ситуация)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так и не поняла как по этой системе кушать, табличку смотрю, а как ею пользоваться? Кому не сложно в двух словах объяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabenka, в первом сообщении этой темы есть вся информация по питанию, что и когда есть, что и с чем сочетать. В двух словах не получится объяснить,надо сидеть и изучать и вникать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вчера вечером хотелось чего-ниб сожрать, эээ, захомячить, но я смогла, я сумела, я выдержала :22_smart:

Главное начать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) я себя настроила на то, что скоро лето, открытый купальник и лишние килограммы будут уродско смотреться! и когда я начинаю пасовать с этой диетой, то сразу включаю мозг вот этим:

b845feb3eb07.jpg

к лету я буду такая!!!

тырю себе эту фоту для стимула:D

До моей мечты мне осталось 2-3кг, 7см с талии и 8-10 см с животв)))) до лета сделаю!зуб даю!!!))))))))

тебя ж такую тоненькую ветром сдувать будет:D

 

 

Inesska,  глянула ваш профиль:confusion: Мальчишки такие классные у вас, коляска вообше супер!!! Танк!!! Тяжеленная, наверно???

Ну и по теме:) То, что произошло с вами - огромнейший успех, я бы еще назвала это "сдулась"( не в обиду) и приобрела прекрасные женские формы!!! Особенно в джинсах, на нижней фото, такая прям фигурка точёная!!! Так держать!!! Успехов и отвесов да по-больше:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Да коляска у нас суперская и весит то всего 10,5 кг, чудо инженерной мысли

:D

 

самое обидное что ведь могла бы ещё десятку добить за это время, но нет,застряла и гоняю пару кг туда-сюда, реально хочется уже хотя бы 65,а потом 58 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Да коляска у нас суперская и весит то всего 10,5 кг, чудо инженерной мысли

:D

 

самое обидное что ведь могла бы ещё десятку добить за это время, но нет,застряла и гоняю пару кг туда-сюда, реально хочется уже хотя бы 65,а потом 58 :Crazy:

я думала такие коляски минимум пятнашку весят!!! Точно - чудо:)

Ну ничего, щас маааленький застой, потом как рухнет вес (с вашими усилиями)!!! Пусть желаемые цифры поскорее покажутся на весах:)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решила-таки взвеситься! Иииии ёуууу - 1.200 за неделю, -11см в талии, -5 см в бедрах за месяц. Я так радааа! А молочка все же поубавилось. Да и доча моя бунтует, не хочет вообще ничего кушать, кроме сиси. Ни прюрешки, ни кашки, ни даже водичку пить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[iRINA], а сколько месяцев доче? И с чего ты взяла что молока поубавилось? Может у вас уже такой период что приливы и не так ощущаются, а молоко начинает прибывать именно тогда когда ребенок сосет. Да и молоко не от еды, а от воды, соблюдаешь питьевой режим, молоко прибывает больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...