Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

мама шмакодявки, мы уже 4 дня как здоровые ходим,спасибо! вот ток выписаться надо,а лень в поликлинику переться,она у нас в другом конце района....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Авдюшкина, отличненько. А тебе же больничный вроде не нужен. Зачем лишний раз здорового ребенка в поликлинику водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет"!!!! я вернулась!!!! :confusion: :confusion: :confusion:

на весы :cry: вставать страшно, но!!!!

 

КОРОЧЕ НУЖНО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ И ДОЙТИ ДО 60 :think1:

И меня уже было много попыток, но все безуспешно! муж ругается, что я все ем :confusion:

Но вот он уехал снова в командировку и до Нового года есть время!!!!

ааааа, девочки поддержите!!! хочу быть легкой, как месяц назад, бегать с настроением!!! сделать супер причесон!!! :D

По всем вам очень соскучилась!!!! :flower: :flower: :flower: видно это мой рок, постоянно себя контролировать! хотя это и понятно!!! но я все свои депрессии обычно заедаю, а тут осень, куча мелких проблемок и вот мои лишние кг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Я из "вечно худеющих, но мало для этого делающих". Сегодня я на разгрузке, просто травянной чай и минералка. Вчера был крепкий ужин, утром так тошнило от жирного! Так что разгрузка для меня приятна, на еду сегодня никак не тянет.

Для себя выбрала вариант питания № 5. Овощи и фрукты. Это наиболее оптимально для меня. Стартую с веса 67,3кг. До беременности и родов нормальный вес 60 кг. Т.е. в срок в 6 месяцев ставлю цель скинуть 7 кг.

Посещение йоги для меня пустое. Полной нагрузки не получается, а вот ездить 2 часа до спорткомплекса - это роскошь!

Из физ.нагрузок выбрала для себя - легкая зарядка, обруч 2 р.в день и долгие прогулки с сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!

Natalii, ооо, какие люди :Hello::D:flower: я очень рада тебя видеть, вот буквально пару дней назад вспоминала про тебя :) Ну что пойдем вместе к цели? Я тут почти 5 дней высидела на диете 3 продуктов, а то вес завис и давно уже, сегодня уже не смогла и возвращаюсь опять на минус 60

carrysun, тут темка исключительно про систему питания минус 60 и мы не голодаем, у нас полноценное питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, а я и написала, что выбрала для себя вариант питания "овощи фрукты". Для меня это будет вполне полноценно!

 

А голодание - это от переедания :) На завтра уже сделала заготовки для салатов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carrysun, нету в системе минус 60 никаких вариантов на целый день,есть варианты ужина, а завтрак и обед полноценный, но обед по спискам, а то что ты написала это уже не минус 60 :)

 

Даже точнее все три приема пищи полноценные, только завтрак что хочешь, обед по спискам, ужин один из 7 вариантов и все три приема пищи должны быть равнонасыщающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инесска, пойдем!!!! где наша не пропадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девченки ! Я к вам. Прочла, но как то еще не усвоила столько информации... Но думаю во время Б реально придерживаться этой системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет! Я теперь тоже в рядах худеющих! Скинуть надо много. Так что сидеть придется долго. И вообще хочется, чтоб эта диета стала образом жизни, а не мера похудения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то затихла темка.

Kirta, mitroshkina, добро пожаловать! :flower:

mitroshkina, а много это сколько? Я вот 23 скинула и ещё надо :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новенькие девочки,добро пожаловать!

Да,темка наша заглохла ......предпраздничные хлопоты, НГ....теперь вот опять все активизировались, с новыми силами в бой с лишними КГ!

 

Я совсем себя запустила.....78,2 ....система почти не соблюдалась....выпала как то из ритма....теперь нужно брать себя в руки....а то что-то в зеркало страшновато уже смотреть!

Inesska, молодец...-23кг. это не мало,заходила к тебе в профиль недавно,фотками любавалась,результат реально заметен!К какому весу стремишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, :Hello: у меня тоже после праздников плюс 5 нарисовалось, но 2 уже ушло и я очень стараюсь убрать и оставшиеся,начала опять с Лесли ходить и шаги шагомером мерять :D а пока думаю скинуть до 65, сейчас 76, а там посмотрим как пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, :Hello: у меня тоже после праздников плюс 5 нарисовалось, но 2 уже ушло и я очень стараюсь убрать и оставшиеся,начала опять с Лесли ходить и шаги шагомером мерять :D а пока думаю скинуть до 65, сейчас 76, а там посмотрим как пойдет

Inesska, я тоже 65 хочу,но пока решила глобальных целей не ставить для себя,хотя бы 70-72 к лету, вес не могу держать...слабину даю! :cry: нужно хорошо собраться...а я все поблажки делаю себе....прям злюсь на себя за это!ведь знаю же,что пока на подсознательном уровне для себя все не решу "НЕ ЖРАТЬ"...ничего и не получится! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))) а можно к вам? сижу второй день на этой системе, + спорт домашний)) на этой системе только вес сбрасывается, а фигура не подтягивается?(например уйдут ли бока...) мне надо всего лишь ничего -5кг сделать и чтоб животик после родов вторых ушел! это реально с ней?

и с какого дня у вас пошел процесс худения?

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюня13, ну это да и у меня тоже так же, тяжело вес удержать, это надо себя в руках держать постоянно, никаких расслаблений, все расслабления до 12 :Crazy:

маринка25, добро пожаловать! Ну и у меня спорт домашний, все лето и половину осени занималась, очень все подтянулось, мышцы в некоторых местах вырисовались :D но я в общем то и не особо сильно занималась, 3-4 мильки ходьба с Лесли, орбитрек 30 минут, обруч 30 минут, ну и с мелкими по лесу с коляской, а вот потом одни дети в сад-школу пошли, с мелким я дома, в общем чуток запустила спорт, сейчас вот опять пробую на тот же ритм выйти. Если систему не будешь нарушать, да ещё и спорт, то точно подтянется тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, :JC_goody: :JC_goody: я буду строго по системе! а то не за горами лето.....море...пляж....надо быть в форме))))

А вы когда сели на эту систему и спорт, через сколько дней/недель заметили результат (ощутимый)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маринка25, я уже скоро как год на ней :D начала с 9 марта, начинала тяжело и ошибок куча в меню было однозначно, но вес потиху все равно уходил, а спортом начала заниматься в конце мая, у меня то вес и объемы уходили и без спорта, но у меня и вес начальный просто огромный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год??? :Crazy: :Crazy: я только 2й день :Crazy: :Crazy: :Crazy: а хочу чтоб уже с талии -5см ушло))))) блин месяц как минимум потеть придется, чтоб -5см с талии ушло! :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маринка25, так система системой, но если тебе скинуть не много надо и в таких местах как талия-попа-живот-ноги, то точно спорт надо, я себе в закладки вот какую ссылочку на упражнения для талии утащила http://strekochem.ru/polezno/uprazhnenie-dlya-talii-i-spinyi-chudo-shvab может пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, спасибо за ссыль)))) мне она понравилась! возьму на заметку! я пока только пресс качала на живот и поясницу....а теперь и за швабру возьмусь))) надеюсь мне это все в комплексе поможет! ГЛАВНОЕ НЕ СОРВАТЬСЯ, когда увижу результат..

 

я даже себе аву поставила соответствующую, для подстегивания! хочу такую фигуру!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маринка25, так система системой, но если тебе скинуть не много надо и в таких местах как талия-попа-живот-ноги, то точно спорт надо, я себе в закладки вот какую ссылочку на упражнения для талии утащила http://strekochem.ru...nyi-chudo-shvab может пригодится

маринка25, Добро пожаловать!

я точно такие же упражнения делаю в тренажерки(только со штангой малого веса)+ выпады вперед (штанга/швабра так же за спиной),очень эффективно в паре совмещения с наклонами (с гантелями 5-6кг.)в несколько подходов по 20 раз,бока потом болят...жуть,но результат есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маринка25, Добро пожаловать!

я точно такие же упражнения делаю в тренажерки(только со штангой малого веса)+ выпады вперед (штанга/швабра так же за спиной),очень эффективно в паре совмещения с наклонами (с гантелями 5-6кг.)в несколько подходов по 20 раз,бока потом болят...жуть,но результат есть!

Рада к вам присоединиться))) у меня вопрос! когда вы почувствовали реальные изменения! я понимаю что мои 3дня роли еще не сыграли, но блин так хочется уже видеть результат :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маринка25, ну вот смотри, 2 кг веса,это примерно -1 см в объемах, ну у меня так, заведи себе пищевой дневник,померяй все свои объемы, ну и измеряй себя раз в 10 дней и увидишь как объемы уходят, я то так и делала, сейчас вот правда объемы не меряю, только еду записываю. А ещё у меня есть пищевой дневник по минус 60, там вот с рекомендациями, все никак руки не доходят начать вести его, жалею :Crazy: хочу сначала свой блокнотик дописать :Crazy: Ну вот полистала я тот новый днев, классная вещь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, а я каждый день меряюсь :Crazy: :Crazy: :Crazy: с надеждой что будет -2см в бедрах :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

я пока пищевой дневник не вижу))) надо начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...