Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

[iRINA],  ух ты!!!! Шикарные отвесы и уменьшение объёмов :class: !!! Мечта становится всё ближе??? Сколько еще до желаемого результата???

Завтра тоже себя замеряю и зафотаю (для истории):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Inessk мне бы еще 5 кг сбросить, да еще удержать их подольше. Хочу 50 кг весить. А вот по поводу молока, так это верно. Раньше грудь разбухала, а сейчас только когда малышка сосет тогда и подходит молочко, только я думаю, что вдруг маловато ей, грудь совсем мягкая как будто пустая совсем. Нам сейчас 7 мес, пора прикармливать, а мы ничего не хотим. Я очень переживаю по этому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тырю себе эту фоту для стимула :D

тебя ж такую тоненькую ветром сдувать будет :D

тырь :D :D :D пусть лучше меня сдувает, чем лишние кг висеть на мне будут)))))) :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[iRINA], это не молока меньше стало,это так и должно быть, не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на весы, а там такая приятность -700 г. за полтора дня :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Оооочень приятно, но я не обольщаюсь, все трудности впереди, чем ближе к "мечте", тем сложнее добиваться отвесов (в моём случае, я всегда застряю на 54 кг; чтобы сдвинуть вес и весить хотя бы 53, нужно очень постараться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки всем приветик :reverans: , возьмите меня к себе, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медвежоночек, c удовольствием :flower: только как то тихо тут :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то тихо тут :sorry:

я сбросила 1.5 кг и всё, застряла... Вес колеблется, но ниже этой цифры никак!!! А мне еще как минимум 3.5 надо куда-то девать!!!

Расстраиваюсь, хочется нажраться с горя :Crazy:

 

 

Девочки всем приветик :reverans: , возьмите меня к себе, :Hello:

добро пожаловать :Hello:

Скорейших отвесов :flower: Пусть кгшки тают и НИКОГДА не возвращаются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, так может вес уже нормальный, вот и тяжелее уходит . А вообще когда вес скачет, то меню конечно желательно показывать, сколько съедено, чего, в какое время. У меня тоже вес ниже определенной цифры не опускается, но у меня есть на то причина, я нарушаю и не знаю как себя в руки взять :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  так я ж пью чаи с молоком и в течение дня и вечером (для гв), может потому и скачет пока вес или вообще стоит... Нееет, я пока совсем не в своем весе!!! 3 кг минимум надо сбросить!!!

Хде бы нам найти силы, чтоб не нарушая идти к своим целям:D??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, так а что это есть 3 кг, когда так мало остается то их тяжелее скинуть, мне минимум 10 еще надо и тоже топчусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. :Hello: И меня возьмите худеть, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка 4, :Hello: я с такого же веса начинала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡mammyLove♡, так а что это есть 3 кг, когда так мало остается то их тяжелее скинуть, мне минимум 10 еще надо и тоже топчусь

нда... чем меньше остаётся до цели, тем сложнее от них избавиться :Crazy: !!! Несдвигаемый баласт :dash_kolob_girl:

Здравствуйте. :Hello: И меня возьмите худеть, :girl_bye:

здравствуйте и добро пожаловать:Hello: Пусть лишнее поскорее уходит!!! А цель становится всё ближе!!!

 

Сегодня нарушать не буду!!! Совесть не позволит... Может почаще здесь отписываться:D:Crazy:????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала старую тему,там так дружно все общались.

 

Может почаще здесь отписываться

И мне надо так делать,что бы вовремя получать волшебного пенделя :strashno::razborki-85: Я то свои ошибки знаю,не могу сдержатся и ем вечером + младший еще на груди висит.Вчера на молокочае сидела,чуть сбросила,даже линейку минять не буду. :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Возьмите в компанию худеющих!Дайте волшебный пендель, а то не могу себя заставить сесть на диету. За зиму и весну расслабилась, набрала 5 кг!!! :( Была 70, а сейчас 75.В идеале надо сбросить 10 кг!!!

Сегодня устроила разгрузочный день себе!

Жду пенделя и моральной поддержки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет,и я к вам иду,щас для мотиваци самой себя разднусь и сфотакю себя. :D

значит так рост 160см вес 68,7 цель 55 до осени

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мне кажется система хороша, близка к правильному питанию, есои исключить время до 12. Но занятия спортом нужны, без них никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я к вам)) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На собственном опыте и опыте подруг убедилась , что система хорошо помогает худеть с большого веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pava35, у меня уже не так много лишнего веса, за 10 месяцев после родов уже сбросила 20 кг, осталось сбросить 5-7 кг. На системе -60 сижу месяц, ушло 2 кг, мне очень понравилось, с утра и булочки и хоть что ем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И я к вам в гости :reverans:

Немного обо мне: меня зовут Марина, на системе я уже примерно третий раз, но каждый раз бросаю через пару месяцев, скучно наверное мне одной худеется))) Поэтому пришла к вам! Мой рост 165 см, вес на сегоня 64,9 кг. Последние две недели питаюсь по системе, начала с 67,4 кг. (т.е. за 2 недели минус 2,5 кг.) В марте у меня родилась доченька, за беременность я поправилась с 65-ти до 82-х. После родов очень легко похудела до 70-ти (правда и питалась я первые пару месяцев скудновато). Кормлю грудью, а как известно, на воспроизводство (или как это можно еще назвать :sorry: ) молока в сутки тратится около 500 ккал, что не может не радовать, т.к. спортом я не занимаюсь вообще. Честно признаться, просто лентяйка я! Весь мой спорт - уборка, стирка, глажка, ну и занятие с моей любимой 7,5-килограммовой гирькой - моей дочуней. Завтра у меня контрольный замер объемов, посмотрим что мне покажет сантиметр (надеюсь, не растянулся, как тут недавно заметили))). Мое меню на сегодня:

- завтрак: яичница с помидорками + вафли + кофе с молоком

- обед: рис пропаренный длинозерновой + фарш (говядина, свинина), тушеный (без масла, на небольшом кол-ве воды) с луком, помидорами, болгарским перцем + кофе с молоком

- ужин: гречка + салат из свежей помидорки, огурца, болгарского перца, белокочанной капусты (не заправляла ничем, только немного соли).

если что-то в меню не так, буду признательна, если меня поправят :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова к вам, хотя щас на правильном питании. Хотя это одно и тоже почти.

 

Мое примерное меню: завтрак: 2 яйца вареных и кофе заварной без сахара (от сахара отвыкла напрочь)

Обед: цветная капуста и курогрудка (все вареное) + зел чай. Перекус : фрукт или йогурт.

Ужин: творог 0,5 % жирности, смешиваю с 100 гр фруктового детского пюре. В течении дня много воды и зел.чая. Вот так я за 2 мес похудела почти на 18 кг. Естественно, меню разнообразное: рыба печеная, говядина, котлетки на пару, овощи разные. Супы овощные. Короче, после отпуска чуток набрала, в итоге хочу еще 10 кг скинуть. Сейчас мой вес 64 рост 164

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mitroshkina, молодчинка,результат похудения впечатляет,вот это сила воли!

 

Но не вредно ли так сильно худеть за 2 мес.?как состояние кожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mitroshkina, нельзя так худеть! без вреда для здоровья можно худеть не более, чем на 4 кг в месяц! Я за год только на 20 кг похудела, после родов носила 48 размер, сейчас в 42-ом. На правильном питании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...