Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

И я хочу похудеть немного, но мне точно спорт нужен так как ножки нужно подкачать, а то внутренняя и внешняя сторона бедра подвисает и ушки так называемые. Борюсь с ними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приветик девы)))) , мне нужна поддержка словесная, чтоб не обломаться!!!

 

постоянно смотрю на аву и трендю себе под нос "хочу такую талию..." но уже 4д, а мои размеры практически на месте, хотя на себя в зеркало смотрю и вроде как подтягивается тело! чему верит? взгляду и сантиметру с весами???))))))

 

а еще сегодня утром встала и по всему тело как пульсация даже в мозгах! что это? как будто моему телу чего-то не хватает и его как наркомана трусит...(((((((потом поела хорошо и вроде все прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка25, ты хочешь очень быстрых результатов, а в твоем весе такого не будет, наберись терпения. А весы что показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51,3 с утра!)) я заметила , что в течения дня я набираю ну пАтАлОк 52,5.....а раньше и за 53,5 переваливало к вечеру!

А пульсация это нормально или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка25, не знаю про пульсацию.А какой вес до системы был? А воду пьешь? Сколько по времени занимаешься спортом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес до системы 4-5дней назад...... был 52,5 где-то с утра, а к вечеру мог быть и 53,5!

воду простую пью, но литр где-то..... чет меня от нее выворачивает от большого кол-ва(((

 

занимаюсь спортом утром после еды через полчаса-час!

хулахуп 20мин,

пресс на живот 1упр 20р по 3 захода

пресс на живот 2упр 20р по 3 захода

на поясницу 20 р по 3 захода,

теперь еще и на бедра упражнения, как по ссылке, кот. Вы мне скинули!

и тоже самое вечером часов в 20:00

Изменено пользователем маринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка25, не надо на Вы :) Ну что я могу сказать, занимайся и жди. А ещё с меню что? Чего кушаешь? Порции какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, :) окэй на ты))) порция только с утра нормальная, (но не с горкой :D ), в обед супы(строго по системе что сочетается), а вечером вот было немного макарон, в другой день не помню, 2дня один творог грамм 200 и фрукты (яблоко одно, апельсин кусочек), я просто еще на ГВ, малой 5мес, буду ее параллельно еще чем-то прикармливать, если моя диета на нее повлияет!

 

точнее уже через неделю 6мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка25, у тебя ошибок много, и гв не помеха похудению, молоко тоже от головы и от воды, а не от еды. Я тоже начинала в 8 малого месяцев и докормила до 1,7,он и сейчас прикладывается к груди через день :) но я уже и сама хочу совсем прекратить, т.к это уже у него как игра. Кстати система это правильное питание,полноценное, мы не голодаем, просто каждому продукту свое время и не знаю как может отрицательно отразиться системное питание на грудное молоко :sorry:

Я вот занималась и думала, может тебе кардио нагрузку попробовать? Реально нагрузка на все мышцы, мне то очень нравится, я вот с Лесли Сансон побегала 40 минут, такое чувство во всем теле суперское :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

88f61fb97446t.jpg я вот из этого списка выбираю и кушаю))) а как сделать чтоб не было ошибок? я вроде все по теме ем!

а вот на счет кардио :Crazy: :Crazy: я даж не знаю как с коляской это сделать))))))) :Crazy: детей не с кем оставлять с утра))

 

сейчас на обед себе делаю драники (тертая картошка на мелкой терке, сыр, соль, перец и в духовке до золотистой корочки + тертая сырая свекла!) такое можно?т.е. правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка25, ну так дома заниматься можно, у меня тоже дети-коляски и оставить особенно нет с кем :) в будние дни старших в сад отвожу и пока мелкий спит занимаюсь, сегодня вот на мужа всех скинула и пошла закрылась и час отпахала, сегодня ещё и обруч покрутила 20 минут после перерыва в несколько месяцев. А в этом списке где то ошибки были, эти списки обсуждались модераторами на минус 60, самые правильные списки на самом форуме Миримановой, я только от туда всю инфу беру и из книг ещё. А на счет ошибок, так да, супы можно конечно на обед, но супы хуже насыщают, поэтому лучше есть мясо-салат-крупу, ну или суп должен быть очень густой, макароны вечером нельзя, объем порций должен быть одинаков, не может быть завтрак в 500 гр, а обед и ужин по 200 гр. На счет сегодняшнего обеда, наверное нормально, но я вот картошки стараюсь избегать, так же как и макарон, нее, я их конечно ем, когда нету времени приготовить то же мясо, но это очень редко случается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже подумала, что лучше картошку и макароны свести на нет!

пойду полазию на форуме Миримановой...ссыль дашь? :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка25, http://forum.mirimanova.ru/ там для зарегистрированных пользователей Мириманова меню на 10 дает скачать :) я себе скачала уже, посмотрела, может попробую 10 дней по этому меню питаться, хоть мне там некоторые моменты и не особо нравятся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и че за 10дней хороший рез-т?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка25, я не знаю, но попробовать можно, меня напрягает что каждый день готовить придется, а так то я себе обед делаю на 2-3 дня и ужины у меня всегда одинкаовые- фрукты, творог,зеленый чай. Ох не знаю не знаю, подумаю я, я вот себе котлеты пеку в духовке на 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие обеды делаешь? пару рецептиков скажешь?

У меня вот ща тоже ужин одинаковый последние 2дня - тоже творог, яблоко и чай)))

а блин готовить каждый день для себя, для мужа, и потом пюрешки всякие для маленькой это жесть, будет напрягать и в итоге забъю болт на диету :Crazy: :Crazy: лучше я простенькими ходами)))фруктики....молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка25, ну вот и неправильно, нельзя питаться постоянно фруктами и молочкой :) Ну а для маленькой можно тоже на 2 дня обед приготовить, ничего не сделается с этими пюрешками. И себе можно на пару дней приготовить. Я сегодня своим делала котлеты из индюшки и себе отложила 300 гр фарша, им обычные котлеты делала, обжаривала и потом в мульте с соусом, а себе в духовке пекла.

Котлеты то я себе всегда такие и делаю-300 гр фарша, около 30 гр. лук-порей, 100 гр обезжиренного творога, соль-перец по вкусу, я мало обычно кладу :) и в фольгу и в духовку минут на 40, получается 4 котлетки, как раз на 2 дня. На гарнир вареная гречка или рис, гречка чаще конечно и салат- морковь, капуста, лук-порей и натуральный йогурт или вместо моркови помидорчик. Вот сегодня сыра захотелось, обычно мне его вкусно с кофе и молоком, но сегодня кофе 2 раза до 12 пила, то на обед зеленый чай заварила. Вот ещё курицу в рукаве запекать классно. С кусочков курицы снять кожу, посолить,поперчить и йогуртом чуток обмазать и выпекать тоже минут 40, можно тоже лук порей положить и шампиньоны, очень вкусно. Рыба в фольге запеченая. Можно мясо с овощами потушить, но это времени больше занимает чем в духовке, хотя наверное в мульте тоже не долго, но я сначала все протушиваю на сковорде, а потом все вместе с мясом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, клева)) я сегодня на вечер тогда котлет себе в духовке сделаю на 2 дня, чтоб не париться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всех с прошедшими праздниками!

у меня как пошло с 15 ноября ДР сыночка,потом ДР друга мужа,потом 10летие свадьбы друзей.так и все полетело кувырком с питанием. НГ праздники тоже оставили след,потом ДР мамы,теперь в субботу ДР свекрови,а 2го февраля встреча выпускников. реально не знаю как системиться! нет,конечно знаю,что она там советует,типа все оставьте на утро! но я не могу пить не закусывая))))

короче последний мой вес идеальный был 62,6кг, сейчас скачет 65-66кг. я снова с вами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура я худею))))) я теперь 50,5 кг вместо 52! и талия уменьшилась на 3,5см)))) круто)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отмечусь, чтобы темку постоянно не искать.

Была здесь почти год назад, может кто и помнит. Пока придерживалась системы скинула больше 13 кг и два размера одежды, потом несколько месяцев вес держался (без системы, но при разумном питании). Но с началом зимы и всеми прошедшими праздниками результат конечно ошеломляет (+ 3-4 кг). Проблема вот в чём: знаю, что МОГУ, знаю КАК, знаю, что НЕ СЛОЖНО, НЕ ГОЛОДНО и пр. НО! Не могу начать. Вот тупо НЕ МОГУ! Девочки, как себя пнуть??? Цифра на весах это сделать не смогла! Вот опять на обед лагман (!) а это картошка+макароны+мясо - тот еще наборчик продуктов! Ну и плюс шоколадные конфеты! (надо ведь новогодние запасы подъедать) И муж уже начал открыто говорить, типа, "что-то жёнка ты никак опять толстая стала?!" И даже это на меня не действует. Может всеобщее обозрение и ваша поддержка снова помогут? В-общем, как начну, отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отмечусь, чтобы темку постоянно не искать.

Была здесь почти год назад, может кто и помнит. Пока придерживалась системы скинула больше 13 кг и два размера одежды, потом несколько месяцев вес держался (без системы, но при разумном питании). Но с началом зимы и всеми прошедшими праздниками результат конечно ошеломляет (+ 3-4 кг). Проблема вот в чём: знаю, что МОГУ, знаю КАК, знаю, что НЕ СЛОЖНО, НЕ ГОЛОДНО и пр. НО! Не могу начать. Вот тупо НЕ МОГУ! Девочки, как себя пнуть??? Цифра на весах это сделать не смогла! Вот опять на обед лагман (!) а это картошка+макароны+мясо - тот еще наборчик продуктов! Ну и плюс шоколадные конфеты! (надо ведь новогодние запасы подъедать) И муж уже начал открыто говорить, типа, "что-то жёнка ты никак опять толстая стала?!" И даже это на меня не действует. Может всеобщее обозрение и ваша поддержка снова помогут? В-общем, как начну, отпишусь.

Привет))) я себя настроила на то, что скоро лето, открытый купальник и лишние килограммы будут уродско смотреться! и когда я начинаю пасовать с этой диетой, то сразу включаю мозг вот этим:

b845feb3eb07.jpg

к лету я буду такая!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маринка25, молодец! Желаю лёгкого пути к цели.

А на меня такие картинки не производят никакого впечатления :sorry: Вот если себя сейчас в таком виде сфотать и на холодильник повесить - вот это, наверно, да! Но я так не сделаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina_79, я когда похудела на 20кг поменяла гардероб,старую большую одежду выкинула,увезла на дачу,отдала маме(свекрови) и теперь набрав тоже лишние 3 кг я понимаю что дальше неззя. одеть нечего будет!!! вот это для меня стимул!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки вы где??? Хотела к вам присоединиться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...