Перейти к публикации

Живём по системе минус 60 !


Inulett@Пипеткина)

Полезные сообщения

Inesska, тута я.Вот думаю, как отредоктировать свою систему к своему новому положению :girl_dance::pregnant: . Сейчас аппетита сильного еще нет, надеюсь продержусь. С первой Б набрала 25 кг. Посмотрим как в эту и на системе.

Авдюшкина, поаккуратнее с доеданием. Анекдот про свинку знаешь?

Полная женщина пришла к врачу:помогите, сама не ем, только за мужем доедаю, за детьми доедаю...

-А вы свинью заведите.

--ЕЩЕ И ЗА СВИНЬЕЙ ДОЕДАТЬ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мама шмакодявки, ааааа, поздравляю!!!!! Вау какие вы молодцы!!! Ну теперь не знаю, если есть желание то конечно придерживайся системы по мере возможности, я тут ничего сказать не могу, сама во время бер. на системе не была, да я и так мало набирала и мне так плохо было, что не до системы :Crazy:

 

Авдюшкина, так у тебя типа поддержки,до 15 часов можно все, а ужин по системе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, так у тебя типа поддержки,до 15 часов можно все, а ужин по системе :D

наверное,я ж так и не стала читать сайт ее,все лень,но мне бы скинуть оставшиеся,а потом уже поддерживать))) кстати за последний месяц-два вообще не хочу ужинать,только фрукты (яблоки,мандарины,сливы) ничего больше не лезет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама шмакодявки, ооой какие новости!!!!! Поздравляю!!!!!

я придерживалась системы всю Б без проблем, иногда нарушала, но нарушала полезностями)))) из корректив в последнем триместе добавила перкусы фруктами или йогуртами, было очень легко! В результате всего 7 кг набрала и они ушли сразу после родов прихватив еще 4 с собой))))

так что дерзай, если будут вопросы свисти, я пока еще все помню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, Ultramarine, девочки, не удержалась моя Б. Будем дальше стараться.

Вес мой стоит. Дьявольское число 66,6 постоянно.

Ultramarine, как только так свисну.... Как твой карапуз поживает? Как кормление?Перешла на ИК или борешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама шмакодявки, значит так надо, всему свое время, все получится!!!!

А про ГВ - не поверишь, наоборот практически полностью перешли на ГВ, только 1 раз вечерм перед сном даю смесь, и то уже как традицию, можно и за это кормление повоевать))))) ТТТТТ страшно боюсь сглазить. Я перепрлбовала ВСЕ средства, что нашла в интернете от чаев и коктейлей до упражнений, дыханий и т.д, вывод - нихрена не помогает))))) мой организм не отказывался кормить, он просто не успевал за потребностями киндера, а когда потребности чуточку затормозились он почти начал успевать)))))

а все остальное замечательно, начинаем войну с зубами, уже вникаю в тему прорезывателей и гелей, руки изо рта даже при купании недостает)))

С весом пока у меня тишина 64,5 и колеблется туда сюда 200 грамм, я ела все подряд сейчас из-за этой войны с молоком. Но наднях вспомнила, что ставила себе цель 60 кг доновогогода, начну опять системничать! Обещаю привселюдно!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ultramarine, отличненько. Так держать.

У меня первая фаза цикла и вес отлично уходит. 66,2 теперь Но до 60 еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, не удержалась моя Б. Будем дальше стараться.

ой,жалко то как! пусть в след.раз получится!

девочки,даже не верится,только что после ужина увидела 63,8кг :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: эт у меня 64,5 долго держалось а тут после М такой скачок вниз,как бы его удержать и еще продолжить))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, вот-вот после М отличненько вес уходит. И у меня сейчас заметно. Однако у меня и аппетит что-то пропал :think1:

ой,жалко то как! пусть в след.раз получится!

:girl_bye: спасибки! стараемся :confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако у меня и аппетит что-то пропал :think1:

у меня такое бывает.

отчетик:позавчера был ДР,вкусности ела почти до 18 часов,а сегодня не обедала,зато ужинала не по системе и тем не менее 63,6 с прошлого показателя здесь -1кг,надеюсь в плюс не уйду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, с днем рождения! :flower:

Тебе и системка подарок поднесла в виде отвеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!

мама шмакодявки, ну ничего, главное не расстраиваться, все будет, я это точно знаю :flower:

Девочки, а у меня с циклами какая то ерунда, в этом месяце 25 дней и привес в 2 кг, вот опять сгоняю,не долго я радовалась цифре 73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, а нарушала? Привес в два кг у меня например только при постоянных нарушениях.

Ну вот у меня привесик-вчера чаек вечерком с вкусным печеньем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама шмакодявки, перекус только делала около 10 утра с кофе и кусочком шоколада, после обеда и ужина нет, все по системе,но у меня и завтрак в 6.30-6.45 был, так что не знаю насколько серьезное нарушение такой перекус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inesska, странно. Утренний перекус думаю не может так влиять. А вода?Может она задержалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама шмакодявки, ну так да, скорее всего, я ж воды выпиваю по 2 литра не считая чая и кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня опять отвес! вчера вообще вечером было 62,6кг(шок) сегодня решила побольше кушать и сейчас 63,2 не хочу чтоб кг в день уходил это.слишком)))

 

инеска,надеюсь твой лишок быстро уйдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, так все время по кг в день и не будет уходить, как то ты взвешиваешься не правильно, взвешиваться надо утром,перед завтраком :) а за день ведь можно и наесть и напить пару кг так точно, а за ночь может уйти меньше или больше,поэтому утренний вес показательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то ты взвешиваешься не правильно, взвешиваться надо утром,перед завтраком

я с самого начала взвешивалась перед сном после душа,и этот вес и отслеживаю. а если сейчас 63,2 значит перед сном может 63 ровно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес остался пока тот же,я на радостях от слов мужа "пора прекращать худеть,а то будет некрасиво" пошла и выпила детский йогурт на ночь!

фото в профиле,ваше мнение,девочки,реально пора прекратить худеть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, может и хватит,мужу виднее ))) а рост у тебя какой? На фотке то ты худенькая, а если какие места тебе самой не нравятся,то мне кажется тут уже спортом надо убирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рост у тебя какой?

165,у меня скелет тяжелый,плюс плечи широкие,идеальной моделью мне не быть,ток цель была заветные 60,а сейчас как сказала на днях свекровь фигура стала лучше чем когда мы ток с мужем познакомились,вот что спорт делает,все подтягивает. если уйдут последние 3кг может разве хуже стать? вот сижу думаю,откуда они будут уходить...муж пока дал добро на еще 1 !!!кг и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, :hohot: модель ты наша! Красота. В труселях и сапогах!!!!!!

Так, мое мнение:если муж сказал-значит прав! Оставь ему чего-нибудь пощупать :girl_in_dreams: .Тебе сейчас поддерживать вес+ физ нагрузки. Иногда минус еще 3 кг и не пойдут. Лицо острым станет-вот такое чаще встречаю. По фигуре идеал, а вот лицо становится не таким красивым.

А так ты молодчина!!!!!! Мне бы так скинуть и удержаться. :girl_in_dreams:

Девочки, а у меня жор! :bat::dash_kolob_girl: Ну не знаю что со мной. Голова раскалывается, мутит по утрам. Вот думаю, может организм настроился на Б, выработал гармончики беременные. А потом Б сорвалась-куда гармончикам-то деваться?Вот они меня сейчас и мучают. Такое ощущение, что я опухаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота. В труселях и сапогах!!!!!!

:confusion: я не хотела в тапках домашних фоткаться,все уже спали и я с коридора утащила сапожки на каблуке)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ну вот и говорю-модель!!!!!! :flower: Кстати, выздоравливайте там побыстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...