Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Мама Веры, Ужас какой! Врачи сволочи!!! Дай Бог чтобы все, все у Вас было хорошо!!! Верочка такая лапулька!!! А Вы сильные девочки!!! Будем за Вас переживать и держать кулачки!!! Хорошо, что Ваша комиссия прошла гладко!!!

Пуз-Карапуз, Какие Вы молодцы!!!! С шагами Вас!!!!

Изменено пользователем ***малышка***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иришкин, Золотые слова !!!

 

Спокойной ночи девочки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Как лихо Машуня ходит!!!!

 

azel, Мои саболезнования!!! Царство небесное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спаибо буду пытаться скачать, а то девочки тут фильмы расхваливают...

 

Аришка няню требует )))) весь день говорит "ня-ня-ня-ня..." ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры! Верунчик такой борец! Пусть все будет хорошо! Малышка еще совсем крохой смогла доказать всем что она живчик, одна против целого мира! Вы сильная, добрая семья! От чистого сердца желаю вам поправки и улучшений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры все у вас будет хорошо обязательно, ваш диагноз компенсируется и Верочка будет обычным ребеночком! Я может упустила но тоже не поняла почему роды бцли на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, ты источник золотых слов! Целостность и своевременность твоих мыслей и речей прям поражает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз огромное спасибо за приятные слова!!! :)confusion.gif

Леныч, этот коврик утепленный, не знаю точно как материал называется, он мягкий, а с обратной стороны выглядит как утеплитель какой-то. Я его стелила на землю и мы ползали по нему, причем от земли совсем не холодно+ мыть быстро. Размер огромный у него, расцветка веселенькая. Я заказывала на таобао всего за 18 дол.

Азель, очень соболезную......

Violetta, :love:

pale, ага, завтра еще фоток кину, мне надо перебазироваться на большой комп.

Мама Веры, ужас, у меня мурашки по телу, вы молодцы! Я даже не представляю что ты пережила, доносила ребенка до 28 недель и услышала диагноз.... Пусть Боженька поможет маленькой Верочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, зайди в темку пока ГВ, мы писали там, как "бороться" с молочком безболезненно и без лекарств.

Мама Веры, просто :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки, зря вы говорите, что врачи скоты :( К сожалению, в 90% случаев от таких деток именно отказываются. И даже тех, кто отказывается, тоже не нам судить :(

котильда, по поводу 3-го велика, он не удобный, я хотела Дюхе такой, но потом отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, вы просто молодцы и все у вас будет хорошо! в счастливой семье детки все счастливые! :flower:

Nastia1985, она на 16 страничке ответила...

 

Пуз-Карапуз, видео класс! так топает здорово :flower:

azel, соболезную.

 

а мы в темке давай поженимся предложение сделали.... :confusion:

Изменено пользователем ღjuliet♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, ой Анечка...горе у вас какое((( соболезную очень, держись дорогая!

 

Мама Веры, до слез прям...бедненькая, такое пережить((( поведение врачей мне не понятно, я конечно осознаю, что многие от таких деток отказываются, но в какой форме они общались с Вами, считаю это просто не допустимым...зарегистрируюсь попозже на сайте, почитаю по подробней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, я прохлопала, что вы с ГВ завязали. а почему смесь едите? В смысле, я думала, что когда в таком возрасте отлучают, то уже на чистую еду.

Рома перестал грудь сосать, сам не хочет. у меня молока там совсем мало. давать коровье молоко пока не хочу (хотя есть возможность домашнего), так как у ребенка до года нет ферментов, его перерабатывающих. Кушаем смесь только утром и вечером, то есть как положено 2 раза в день.

 

Сашуля_R, зайди в темку пока ГВ, мы писали там, как "бороться" с молочком безболезненно и без лекарств.

щас гляну!

 

Как там наша невеста Варенька? Рома шлет огромный привет и поцелуй.

Это Вареньке:

Ссылки скрыты.

Это теще:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, прими соболезнование наше. Вечная память твоему отцу :girl_cray:

Пуз-Карапуз, клаааас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, прочитала почти весь дневник! очень все трогательно, пережила опять грустные воспоминания о замершей, все в точности так же, только 11 недель было((( терпения вам огромного, я верю в вашу Веру, все у нее получится и малышка справится с болезнью!!!

 

Пуз-Карапуз, вот топотунчик!!! Умничка!!! Я правда путаю кто это, Мирославчик? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Не ,это Назар !Назар кучерявый и крупнее .У Мирослава прямой волос и он помельче немного ,была разница в 1.5 кг .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, аааа пардон, они оба симпотяжки, по фоткам особо не отличаются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, с новосельем!!! У нас уже 4 зубчика, 2 лезут. Вылезли два нижних, два верхних клыка, сейчас лезут два верхних центральных. Хоть есть стали лучше и поспокойнее

 

Лёныч, у нас дудка тоже есть, но дудеть пока не можем!

ღjuliet♥ღ, привет, Юль!!!! Красивые мама с Кирюшкой! Полюська ответила "Да"

ღjuliet♥ღ, ох ты тоже в образовании работаешь! Приятно!!! Я преподаю психологию и педагогику в пед. колледже.

 

Olnov, лапочки!

Gdalinka, почему бы и нет. Попробуй!!!! Я сама привествую сп, хотя только заказываю.

nata8686, классная Машулька!!!!

РенатаS, красивая семья. Очень гармоничная!!!! Аминочку с днем знаний!

Лёныч, Аришка, умница! Ален, ты тоже молодец! Столько интресного у тебя беру!!!!

budumamohkoi, Наташенька, мы с вами!!!!!

Пуз-Карапуз, Мирослав какой умничка! Собирать пирамидку - здорово!!!

Zaklя, красивое семейство! Ты - шикарна!!! Уляша, естественно вне конкуренции.

Тат*яна, с крещением! Красотули девчонки!

ღjuliet♥ღ, женишка с умелкой! и с зубиком!

akuH, Илюшик красавчик!

Регишка, Машуля, умняшка, по цветам разбирается! Супер!

Nastia1985, Машульку с умелкой!

Тат*яна, у нас японсоке кресло: Carmate: кресло устанавливается против хода движения, чтобы не травмировать шею ребенка при резком торможении (до года), после года устанавливается по ходу движения, регулируется угол наклона спинки 3-4 положения, дышащие гипоаллергенные материалы, боковая поддержка.

Ссылки скрыты.

котильда, мне кажется салатовый лучше всего! Как то понадежней смотрится. Думаю ребенку в нем безопаснее будет! Я за салатовый! :-)

mama_julia, звездочки, хорошулички! Щечки прям ням, затискала бы!

Пуз-Карапуз, Назарчика с шажочками!

azel, Царство небесное папе!!!!

Мама Веры, восхищаюсь тобой! Какая ты сильная девочка!!!!! Верочка будет гордиться своими родителями!!!!!!!!!!!!!!! Молюсь за вас!!!!!!!!

Изменено пользователем Тигринка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигринка, Настя мы уже прочитали в темке свадеб, но он так переживал что только сейчас уснул, затомили жониха своего, но мы не сказанно счастливы :girl_dance::love:

А я работаю зав.лабом, с ребятами лабораторные проводим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, огромное спасибо за такие слова, даже расплакалась :this_1: :this_1: :this_1:

***малышка***, спасибо :heart: :heart: :heart:

azel, спасибо :heart: :heart: :heart:

Nastia1985, спасибо :heart: :heart: :heart: Роды вызывали, поскольку мне сказали, что ребёнок с такими пороками развития не выживет при родах или будет "растением", запугали меня до полусмерти :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

mama_julia, спасибо :heart: :heart: :heart:

Баттерфляй, :heart: :heart: :heart:

ღjuliet♥ღ, спасибо :heart: :heart: :heart:

Тат*яна, спасибо :heart: :heart: :heart:

Тигринка, спасибо :heart: :heart: :heart:

 

Девочки, вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всех вас уже люблю :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

ПС Пока писала сообщение, пришло решение об операции по электронной почте, предварительная госпитализация 17 сентября. Теперь надо кучу анализов собрать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры,  а где будете операцию делать?

 

TotsiK,  спасибо, фильм скачала ))) а мы как древние людм диски покупали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, в Москве, в ДКГБ №9 им. Сперанского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, спасибо Роды вызывали, поскольку мне сказали, что ребёнок с такими пороками развития не выживет при родах или будет "растением", запугали меня до полусмерти

т.е. больше шансов у Верочки было в случае рождения в более ранний срок, теперь поняла.

ПС Пока писала сообщение, пришло решение об операции по электронной почте, предварительная госпитализация 17 сентября. Теперь надо кучу анализов собрать.

здорово, пусть операция пройдет благополучно,!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

azel, прими и от нас соболезнования...

Баттерфляй, тебя с обновкой!!!

Мама Веры, девочки много тебе уже сказали. Все это грустно что так получилось, но вы безусловно молодцы что не опускаете руки и боретесь. Важно очень какой настрой у вас, Верочка это чувствует и знает что вы ее очень любите. Уверена что у вас все будет хорошо, что в итоге малышка выздоровит и будет обычным здоровым ребенком. А вы это со временем забудете, все тяжелые моменты сотрутся из вашей памяти. Думаю что врачи приняли правильное решение о том что необходимо вызвать роды. не известно как бы получилось потом. И хорошо что все заметили вовремя, ну или хотя бы не позже. Так что девочки, думаю врачей ругать за это не стоит. А то что предложили отказаться, так как Баттерфляй сказала многие именно отказываются, так что...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, спасибо за тёплые слова :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...