Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Иришкин, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лёныч, Спасибо, вроде выздоравливаем, кашляет мало, соплей мало, в среду к врачу

 

НАСТЬ, тоже хотела спросить...напиши нам как Машуля? и ингаляции ужасные еще делаете?

написала, нет с ингаляциями все, нам заведующая сказала нафиг ингаляции, больше к нам не приходите, дофига новых больных, чтоб не заразиться
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Да Вы прямо уже бегаете!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки большое!!!!

у меня уже много статей - наверно штук 60-70. я делаю свой сайт-визитку, скину как-то ссылку, будете мне рейтинг поднимать, там скрины моих статей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренатушка, Аминку с 1-м сентября! Я в шоке с ваших заданий! А если ребь читать не умеет еще?! Или такое не предусмотрено в 1-м классе? Я лично не умела читать :m0591: , хотя к концу года была по технике чтения в лидерах.

Танюша, с крещением Вас! Платье сногсшибательное!

TotsiK, Тимурка умничка!!!

Сашуля_R, класс! Я тоже читала-читала темку, но так и не решилась, хотя в принципе сейчас этим и занимаюсь. Но надо развиваться и расширяться, поэтому сохранила себе сайтик в закладках. Авось и займусь хорошим делом ;)

Лёныч, Ален, Дюха когда давится, я сразу с перепугу в горло лезу и достаю, что там застряло. Часто, конечно, до рвотного рефлекса его довожу, но почему-то так делаю даже не думая. :(

Будумамкой, Наташенька, какой там лишай! Где ему взяться! Она же не спит с котом уличным в обнимку! Все будет хорошо, все успеете и процедура не принесет вреда Катюшеньке!!! :almirena:

 

В предыдущем домике Дюшику столько комплиментов было :confusion: Спасибо огромное, девочки! :flower:

 

и больше всего мне нравится А может это грязь? ))))

:D :D :D

Ульянка прелесть!!! Так смешно делает! :D

 

О, кто-то писал по поводу того, что напрягается ребенок, Дюха тоже так делал давненько уже, я тоже переживала, но невролог сказал, что это он так эмоции выражает. Сейчас уже прошло, ттт. Когда радуется, делает такой протяжный звук ииииииииии, как бы воздух в себя втягивает при этом :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,приветик.

Вот так бегунки уже некоторые-Тимурчик-это просто нечто,так уверенно уже!!!Молодчина!

Zaklя, Ульяна улыбнула. Такая обаяшка!!!!

Лёныч.нам на первых порах массажа помогал мультик Тини лав. Потом когда Катюха привыкала к манипуляциям.все проходило без него. А вообще она прямо гвоорила.отвлекать ребенка чем хотим лишь бы не плакал и был расслаблен.иначе эффекта от массажа не будет. Попробуйте.может не будет капризулить:)

Насчет наших бед-я вот тоже все себе гвоорю,да откуда лишаю то взяться? А все подозреваю что это аллергия.даст бог в четверг все выясним. Сейчас купила цинковую мазь подсушивать кожу.мажу.

Сашуля_R, а это твое хобби или нет? Или как то с работой связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Ну обалденно просто вы бегаете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а вот обещанный отчётик как мы на улице ходим :confusion:http://youtu.be/f6idedkOsNI
ооооооооооо ничего себе!!!! ахаххаха "помоему бензин кончился ..." :class::applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

только первая ссылка не открылась...

 

РенатаS, Амина взрослая мадам!ага.. маме не хватает пару пудингов на бока, а уж убирать токо если кости :Crazy:

пуз есть :cry:
А мы в выходные снова были в гостях у Архипки Котильдиного)))) чудно время провели!
утыыы молодцы что общаетесь..!!

 

Ренатушка

, Аминку с 1-м сентября! Я в шоке с ваших заданий! А если ребь читать не умеет еще?! Или такое не предусмотрено в 1-м классе? Я лично не умела читать

:m0591:

, хотя к концу года была по технике чтения в лидерах

нас тестировали 1,5 часа перед тем как принять в класс... гимназия..

 

.

 

Любимой коляска стала за те полгода, что отслужила нам верой и правдой.
ооооо фотка зачетная!!! как же ты классно фоткаешь!!!!!! мммм.... прелесть просто!!!

ща видео гляну

 

Спасибо всем девочки большое!!!!

у меня уже много статей - наверно штук 60-70. я делаю свой сайт-визитку, скину как-то ссылку, будете мне рейтинг поднимать, там скрины моих статей.

отлично!!!

 

Zaklя, ааххххахаахах она такая приколистка!!!!! это ты на фотик снимала? так прошу мужа фотик в рассрочку взять......зеркалку... он говорит нет много затрат.... ... такие фотки получается красивые..!

 

Nastia1985, ох... все таки молочко мамино помогает от инфекций... но болеют все когда гв прекращают... зато иммунитет поправите после аб и все будет хорошо.... как настроение? вялое еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего мне нравится А может это грязь? ))))

:D :D :D

 

ай какая Уля большая))))

 

TotsiK, вот это да!!! Умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Закля, Женюшка, http://www.babyplan.ru/blog/87259/entry-176106-kakogo-tsveta-oboi-podobrat/ подскажите а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, давайте завтра на выписку у врача отстреляйтесь.. нам тоже завтра к врачу..

Еще завтра к ортопеду планово идём.

 

TotsiK, Тимур покорил нас ))) уже не впервые ))) молочинка!!!

 

Zaklя, ааххххахаахах она такая приколистка!!!!! это ты на фотик снимала? так прошу мужа фотик в рассрочку взять......зеркалку... он говорит нет много затрат.... ... такие фотки получается красивые..!

Да на зеркалку снимала, что под руку первое попалось, то и взяла.

Дааааа.... зеркалка за своё качество финансы требует, с прибамбасами если еще всякими к ней, то круглая сумма может выйти. Мы с мужем в один год отказались от подарков друг другу (у нас др с разницей в 22 дня), и через полгода купили крупные подарки друг другу, вот фотоаппарат был мне подарком. А этот объектив дополнительно мне задарили как Улька родилась (я по нему всю беременность около витрины страдала) :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки у кого такая? есть к ней претензии???i.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо большое за коменты и что посмотрели нашу хвастульку и умелку нам с ТИмуркой оооооч. приятно!!!! :flower: :flower: :flower:

Zaklя, Какая Уличка чудесная девчушка, а большая мне больше на стешняшки похоже))))))

РенатаS, Я тоже всё ни как не куплю хлебопечку, и эту модель смотрела и нашла много не довольных (((( Я поделишься что выяснишь. Я в принципе на Панасонике пока остановилась!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,какая Уля умница лапочка!!! У нас Лиза тоже похоже делает на большую, то ест ьне вверх четку руки, а както по диагонали:)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, Какая умница столько прошагать, скоро побежит, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как настроение? вялое еще?

настроение супер веселое, жаловалась что она ходить перестала, так сегодня наяривает круги по кваритире, ну где-то шагов по 5-6 максимум и спдиться, зато все утро

давайте завтра на выписку у врача отстреляйтесь.. нам тоже завтра к врачу..

так мы выписаны давно уже, мы дома сами долечиваемся

Катюша Евочка умничка! Вот так они и ходят когда мы не видим, я стараюсь внимания не обращать, а то сразу падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощались с ней всей семьёй))))

ржу))) а в бассейне там с ней не я, а тренер...они вдвоем там, больше деток нет...у нас же у каждого свое время, у них 3 таких бассейна...мы будем ходить по средам и субботам в определенное время. вы же тоже ходите,я фоту помню... от умелки вашей в восторге, так смешно)))

ИРИШКИН, Баттерфляй, спасибо днвочки!

Loriana, умничка Евочка, скоро побежит как Тимурка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ооо, молодец какая Ами! Пусть учеба ей легко дается!

Loriana, клаааасс!!! Поздравляю Евочку и ее мамочку! Это она прям подарок себе сделала сегодня! С даткой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, как у вас здорово. И бассейн есть и даже занимаются индивидуально. у нас для малышей нет вообще ничего. А в плавательную секцию конкурс 1000 человек на 100 мест. круче чем в вуз. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, ооо да ты что....... блин она даже дешевле чем Скарлетт стоит.... сказали акция - а я вот сразу и решила...ок почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana,  Ева умница!

 

А наш массаж накрылся медным тазом. Аришка истерит, ничего не помогает. Не нравится что кто-то свободу ограничивает- заставляет сидеть и лежать, когда она ползать и стоять хочет ... Решили не мучать ее, тем более массаж не лечебный, а профилактический...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ну и правильно сделали... а мы сегодня узи брюшной полости делали, все у нас хорошо, Даришка даже не пикнула, 2 узистки ей 1,5 года дали, говорит что смотрит как взрослая осознанно очень ну и по габаритам тоже не маленькая)

 

Violetta, нифига себе...у нас много разных бассейнов, как больших (причем тоже в 5 минутах есть) так и для малышей (частные).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...