Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Пуз-Карапуз, я думаю это должно исчезнуть, когда зубы все вылезут, они сдвинуться. У нас просто никого нет такого, думаю не стоит волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama_julia, а мы и не были у стоматолога... и на расстояние это я внимания не обращаю. думаю да, все зубки вылезут и уйдет оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, мы тож так на руки просимся) Вы кушаете без слюнявчика???? Смелые! Маша тоже вчера сама рыбку наминала, а я пюрешку в ротик подкладывала) Ренат, так что там с нашим фото на колааж???????? Подойдёт????? Я у тя в личке спрашивала, а ты проигнорировала........

да блин я не игнорю - просто ответить забываю!!! я скачала сделаю фон не волуйся)))

 

а еще вы спрашивали про нарисованные ляхи у уЯси - да она рисует на них если бумага кудато денется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, видеосмешинки-то какие слать? просто звук или еще и лицо? мы сами по себе не смеемся. если только смешит кто-то, прыгает-мелькает, щекотает. а это уже и мои звуки и морда лица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/40622-zima-noyabryat-na-sankah-katat-pora/page__pid__8542996#entry8542996

 

перевозим вещи. спасибо, этому домику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...