Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Лёныч, да удалось,спасибо. я Регишке отвечала позавчера)))) нет, помоему она еще хуже нашей тезки-егоза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

котильда, как здорово. Сходите, потом расскажите. Я ходила еще беременной на серию встреч "В ожидании чуда". скажу одно-супер!!!! Песни.музыка.беседы с психологом. До сих пор с улыбкой вспоминаю. если бы было у нас в Краснорске я бы обязательно пошла.

Nastia1985, ну слава богу. Пусть такое больше не повторяется.

Спасибо девочки. продолжаем сбор справок.надежду не теряем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, обалдеть как бегает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, пока постаила плюсик, но еще не посмотрела, инет последнее время ппц как работает! :(

 

Девочки ,очень прошу помоч выбрать подарок мальчику, ему ща 9 мес, дарить буду через месяц.

post-100719-0-37572800-1346835431_thumb.jpg

post-100719-0-10724300-1346835440_thumb.jpg

post-100719-0-78997500-1346835446_thumb.jpg

post-100719-0-16993000-1346835461_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, супер идея! Возьму на заметку! Сейчас перед отпуском стараемся избегать скопления людей, а вот вернемся сходим обязательно!

 

Девочки, научите где и как фильмы скачать?

 

Nastia1985, класс!

 

котильда, я с подарком не советчик, сама еще подгбные не смотрела....а у тебя список лекарст в отпуск сохранился? Выложи еще раз, пож-та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :girl_bye:

Съездили мы вчера на комиссию по инвалидности. Нам её дали на 2 года.

Расскажу поподробнее. Приехали мы, заходим в кабинет с табличкой на двери "состав врачей экспертов" (ну или как-то близко к этому). В кабинете 4 стола для врачей, шкаф для документов, кушетка для пациентов и рядом с ней два стула, на одном табличка "стул для врача", на другом "стул для одежды".

В нашей комиссии была одна(!!!!!!!!!!!!!!!) женщина-врач какого-то невнятного вида и противным тягучим голосом.

Врач: Заходите, раздевайте ребёнка, я её посмотрю. Расскажите о состоянии ребёнка

Я: У неё гидроцефалия,...

Врач (противным тягучим голосом): Все диагнозы я уже давно прочитала, на что жалуетесь сейчас?

Я: сейчас ни на что.

Врач встала из-за стола, вымыла руки, присела на стул, послушала Вере сердце, лёгкие, померила объём головы.

"Одевайте ребёнка." И пошла заполнять документы.

Я одела Веру, взяла её на руки. Врач, видимо, прочитала в наших бумагах про грыжу. "Разденьте ребенка, я посмотрю вашу грыжу."

Я раздела Веру, повернула её на бочок, чтобы грыжу лучше можно было осмотреть.

Но врач, подтвердив для себя наличие грыжи, потеряла к ней интерес и пошла заполнять наши бумаги дальше.

"Подождите в коридоре."

Мы оделись, вышли. Прождали минут 40. Меня пригласили в кабинет и сказали: "Вам дана инвалидность на 2 года, с последующим освидетельствованием в августе 2014 года. В регистратуре вам выдадут справку и карту ИПР, с ними вам надо будет подойти в пенсионный отдел и отдел соцзащиты."

Я вышла в регистратуру, получила документы и мы поехали домой. По дороге заехали в Макдональдс, порадовали себя вкусной и не полезной едой :D :D :D

Сегодня сходила в пенсионный отдел, написала заявление на СНИЛС и сходила в сбербанк, записала заявление на изготовление пенсионной карты. Завтра в соцзащиту пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, поздравляем :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: прям Машуля не пошла а побежала! :flower: :flower: :flower:

Мама Веры, я вас поздравляю что всё прошло гладко! спасибо на сайт на минутку зашла смысл поняла))

А нам вчера 3 АКДС сделали вроде ттттт была маленькая температурка и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, спасибо :flower: и я рада, что понятно объясняю :Crazy:

очень хорошо, что реакция на прививку хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя здорово как! Маша молодец какая :girl_dance:

 

Мама Веры слава Богу что все прошло хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Вы нас еще не забыли? Мы были на даче, наездами правда домой приезжали, но не было времени особо сюда заглядывать. Сейчас постаралась наверстать, прошлую темку уже так мельком дочитала, очень понравились фото и видео!!!

Сколько же нового уже умеют наши ноябрята!!!!

 

Татьяна, ваше крестильное платье бесподобно!!! Обажаю вязаные вещи!

 

Спасибо всем что не забывали нас в поздравлялке, ооочень приятно!

 

Новеньких очень рады видеть!

Теперь он нас -у нас 8 зубов, гоняем в ходунках, попыток ходить пока что совсем нет. Говорим четко "мама", но думаю что пока неосознанно.

 

Фото выложу попозже с компа.

 

Девочки, для нас сейчас тоже актуален вопрос по выбору автокресла. Я присмотрела макси кози приори или тоби, но все таки решила остановиться на приори. Но вчера подруга сказала, что у них кресло 1-2-3 Бритакс Эволва, вроде оно мне тоже понравилось, хочу посмотреть все в живую, а потом заказать на немецком сайте.

Виолетта, вы очень тщательно подходите к выбору, Бритакс- это копия Ромер что ли? И что лучше советуешь взять сейчас 9-18 кг или 1-2-3?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, бритакс и есть ромер. Это одна контора, просто 2 бренда. По поводу 9-18 или 1-2-3 это вопрос возможностей бюждета ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля, привет привет!!!:))))))))))))))) вы такие сладыкие!!! а ресницы на последней фотке огого!!!!:)

 

Мама Веры, слава Богу, что все гладко прошло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Привет красавицы, давненько не появлялись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, прияяяяяяятно!!!

Кристи, я тебя часто вспоминала когда на дачу ездили -через ваш город проезжаем, правда не заезжая в него, а по Киевке просто через него едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, последняя фотка просто покорила, красавица!

Девочки, всем спасибо кто ответил про кресло, будем искать, если попадутся знакомые марки присмотримся, а заказывать я чот не умею...да и на каких сайтах даже не знаю...

МАМА ВЕРЫ, рада, что все гладко прошло!

 

Nastia1985, МАШУНЯ умничка, шустряшечка, в первых рядах вместе с Тимуркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, привет! Маргаритка - булочка ))) а на последней фотке - дама в образе ))) что это за коврик большой у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, я в прошлой темке тебе вопросик задавала, но ты наверно пропустила)))) http://www.babyplan.ru/forums/topic/35480-noyabryata-podrastut-letom-vstanut-i-pojdut/page__view__findpost__p__7943234

 

mama_julia, привет пропажа! Фоты супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, С шажочками вас !

Я только что тоже сняла как Назар топает .Лягут спать покажу .Качество просто ужас ,но суть будет понятна .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, а я всегда говорила, что наша Машенька самая-пресамая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Манюня прелесть !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, спасибо за тёплые слова :flower: :flower: :flower::heart: :heart: :heart:

Мне в роддоме сразу таблетку дали и молоко практически сразу сошло на нет :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, У вас оч красивая семья! А Ами, на мой взгляд, все-таки, вылитая ты!

ой смущаюсь....)))))

мерси

Мама Веры, ого...вот так вимательная врач...((

Лёныч, голубой или зеленый. в первом мне не понравилось что обзор изза перекладины не оч...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, и не говори! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...