Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

нифига себе

у нас тоже нет бассейнов в городе((

 

Лёныч, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посмотрела все фильмы, "куда приводят мечты" моменты жутковатые есть, даже пришлось отворачиваться. Дневник памяти приятное кино, смотрела по телефону, пока Ксюха спала.

А у нас опять красные пятна на щечке и губе, правда уже на другой щеке. Планирую съездить в НЦ имуналогии

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! АУ!!!!ВЫ ГДЕ???? СКАЙП ВСЕХ ПОГЛОТИЛ ЧТО ЛИ? НУЖЕН СРОЧНЫЙ СОВЕТ ПО ВЫБОРУ КРЕСЛА АВТОМОБИЛЬНОГО, у нас ведь почти все деток в машине возят, а то на днях люльку продала, а кресло не могу выбрать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Тааань... у мея нет автокресла.......

 

я теперь путаю темы: про празднование годика и болталку........................ :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, конечно, ну если не идет, зачем мучить.

Olnov, ну наверное это аллергия все ж... надо тоже глянуть дневник памяти))

а еще, я не очень люблю Джима Керри, но есть один фильм, где он не клоун, а наоборот,довольно серьезный герой.. мне там он крайне нравится,да и фильм все по той же теме, о любви,

называется "Вечное сияние чистого разума". может кто смотрел, я с удовольствием его посмотрела б еще раз)

Тат*яна, поглотила всех осень)))

я особо кресло не выбирала, взяли на отпуск у сестры мужа покататься, рекаро кресло, отлично отпуск проездили, удобное, комфортное, не потеет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я пока не покупала, ездим в переноске, думаю на год закажем всем вместе)) Очень рекомендовали девочки Макси Коси, только вот модель забыла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Я тоже скоро буду заказывать, хочу на немецком сайте максибебилис, там дешевле получится, пока остановилась на romer, 123, правда эта модель по другому называется, еще коляску там хочу для кукол и комбез реймовский, кто заказывал? Как с доставкой? На дом или на почту?

Фильм с Керри? Пойду гляну...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, я смотрела этот фильм, хороший, но мне вобще Джим Керри нравится, так что все фильмы с ним смотрю с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сияние смотрела дважды - необычый, а дневник памяти нвчера посмотрела, есть фильмы и по сильнее для меня, но хороший можно и пересмотреть

татьян я ответила в хвасталку про кресла кратко. Выбор очень большой, посмотри что в наличии есть

Изменено пользователем pale
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Настя, с шажочками уверенными ваших доченек!!!

 

Таня, у нас второе уже кресло будет, тоже Рёмер, читали еще при беременности обзоры, они очнеь хорошие считаются, мы заказвали на сайте немецком кидскомфорт, получается конечно намного дешевле чем у нас его покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет вам от сентябрят 2011. Я продаю флиску из Mothercare - заказывала из Англии, отказались. Размер 9-12 (на рост 80) 229bd624f075.jpg Цена 400 руб

Кстати кому интересно - заказываю из Англии mothercare с сайта. Думаю все знают что там в два-три раза дешевле чем здесь. Кому интересно - присоединяйтесь. Пишите в личку и по этому поводу и по поводу флиски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masem_1.gifNastia1985, ууууррррррррааааа!! Поздравляю МАШЕНЬКУ!!!

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!85520467_282833751.gif

желаю уверенных шагов в долгой счастливой жизни!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Nastia1985,Loriana, С первыми шажочками! Пусть они с каждым шагом будут более уверенными и только вперед! :flower:

 

По поводу автокресла ничего не могу сказать у нас и машины то нет пока :(

 

Про те фильмы что вы пишите не смотрела не один, нужно как-нибудь озадачиться этим вопросом. Ну а из любимых это P.S ilove you, если совсем пореветь хочется Хатико :confusion:

 

TotsiK, Видео класс! Все таки как хорошо что сейчас есть возможность все снимать, фотографировать, думаю деткам бужет очень интересно смотреть на свои первые шаги!

 

Nastia1985, Насть для таблички 9400, 71.

 

 

У нас вчера зуб вылез четвертый :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш массаж накрылся медным тазом. Аришка истерит, ничего не помогает. Не нравится что кто-то свободу ограничивает- заставляет сидеть и лежать, когда она ползать и стоять хочет ... Решили не мучать ее, тем более массаж не лечебный, а профилактический...

блин...как бы у нас так не было! но массаж у нас лечебный!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985,  Уррра! С шачоками Машулю!

 

ღjuliet♥ღ,  с зубом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Машуню с шажочкамиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ღjuliet♥ღ, С 4 зубом!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарина, детки все разные, будем надеяться, ыто наша тезка хорошо к массажу отнесется! Как у вас дела? Шину удалось поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ИрИнКа_Я, спасибо! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Рената спасибо девочки! Повторный рентген показал что в легких все чисто! Уряяяяяяяяяяяяя! Только в поликлинике все чихают как бы чего опять не подцепить...

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруську с шажочками!

Танюш, фотки с кещения и из бассейна просто супер!!!! У вас в семье женщны оч красиве!

Леныч Аршка посто чудо! А какая у вас шевелера!!! Мечта!

Рената, У вас оч красивая семья! А Ами, на мой взгляд, все-таки, вылитая ты!

Будумамочкой, держитесь! Будем держать за вас кулачки, чтобы все побыстрее закончилось!

 

Zaklя, ваши фото тож чудесные! Я даже не знала, что у тебя еще сынок такой маленький!!! Как он к сестренке относится ?:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера зуб вылез четвертый

ура, поздравляю вас!

 

Лёныч, ИрИнКа_Я, спасибо!!!

 

Маруську с шажочками!

Спасибо! Будем пытаться заснять теперь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, Илюшка такой большой!! Глаза у вас потрясающие!

 

девочки, кто из Москвы, никто не хочет сходить? :)

http://vmestesmamoy.ru/ru/node/1319

мы записались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...