Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

РенатаS, спасибо :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИрИнКа_Я, я в скайпе радовалась и тут выражаю тебе огромную радость за Настенку!!!!! шустрик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Спасибо, Ренатик!!!!!

 

только в скайпе более длинная версия))) на 4 минуты почти. но ходила без рук она только в начале, поэтому обрезала и самую вкусность выложила сюда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Хорошенькая такая !На кого похожа ?

Нам вообще еще пока этого не видать. Только стоим без опоры по 2-3 секунды.

Мирослав мой ещё даже без опоры не стоит .Сегодня более менее начал за одну ручку ходить .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Я ПРО НЕГО ТОЖЕ ЧИТАЛА, У НЕГО РЕМНИ ДЛИННЫЕ, НАМ НЕ ПОДОЙДУТ НАВЕРНОЕ...надо померить, а вообще в планах машину менять, вот вообще в ступоре...столько отзывов про все начиталась...у твоего кресла лучшая боковая защита, но длинные ремни...у рекаро тоже отзывы хорошие, но пишут что узковато...буду завтра звонить, поговорю еще с девочками посредниками, посмотрим что скажут...мне еще Concord Transformer Pro (ISOFIX) понравилось...вторую ночь вычитываю...или надо как Виолетта посоветовала, брать ребенка, куртку, и чесать в магаз, наглядно садить и примерять кресло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, Здорово Вы бегаете, Настена молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, я тоже этот Конкорд рассматривала. А вот по Рекаро, нашла таблицу сравнительную немецкую по краш-тестам, так у Рекаро там оценка всего лишь удовлитворительно :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У ноябрят сегодня особенный день без сна

вот же совпадение! Мы сегодня после первого сна поехали в гости, думала поспим там второй раз проблем, там лялька месячная, так что в нашем распоряжении были и кроватка и коляска, но не удалось мне ее уложить, и даже раньше не утолкала на ночь, вот только укачала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  сама научилась, мы купили один раз показали и она теперь постоянно дудит ))) я где-то читала, что это очень полезное для малышей умение

 

pale, Аришка тоже в стакан гудит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, а разве ремни длинные это плохо? У моей крестницы кресло ремер 9-18, так вот они сами не поймут то ли кресло им бракованное попалось, то ли что другое -но кресло реб как раз, а ремни не натянуть просто, ооочень короткие.

 

Леныч, а что это за дудка?Как называется? Уж больно понравилась!

 

Девочки, ну что-то никто не ответил про рекламу и Тасю- дочку Ирина_25. Кто-нибудь видел?

 

где у нас Евгения_24 рус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, фирма TOLO , в мазекея купили

 

Я редко тв смотрю, а первый канал совсем нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама юлия, я тоже задавалась этим вопросом, но чето или невнимательно смотрела или еще не вышел, надеюсь ирина даст знать.

А вот про женю, ты как всегда все прпустила весь экшен. Евгения и Берлиоз провели публичные переговоры на тему которую уже все забыли, но к сожалению их невинные дебаты привели к некоторым обстоятельствам, по которым обе девушки лишили нас своего присутствия. Мы конешно возражали, но они были непреклонны. После этого на форуме стало тихо и даже несколько скучно. Это был краткий пересказ предыдущих пятисот страниц))

 

И уменя и у меня спала вчера только один раз!

Изменено пользователем pale
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, приветик))) :Hello:pale, :D :D :D как я люблю как ты пишешь..)) я всегда ВСЕГДА придерживаюсь мнения насильно мил не будешь или как говорится еще оторванные уши не пришьешь. так что ... жаль конечно. с Юлей Берлиоз мы регулярно общаемся в скайпе. к сожалению Женя24рус обещала не уходить но увы ушла... я как доделаю коллажики ей перешлю вк.

жаль что мы такие импульсивные.. ех..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, спасибо!

ИрИнКа_Я, да, боковые резцы!!!!! С клыками загнула :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был краткий пересказ предыдущих пятисот страниц))

ну ты жжешь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из-за чего девочки спорили? наверно что-то серьезное, раз обе не появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки))))))))))))))

Ооооооооооооооо..............я смотрю ноябрятки уже серьёзно занялись ходьбой))))))))))) всех деток посмотрела и фото и видео!!!!!!!!! наставила лайков - умнички наши зайчатки) Маша тоже старается - за одну ручку ходит)

 

Девочки, нам прабабушка подарили серёжки маленькие для Машутки!!!!!!!!!!!!!!!! и я та, которрая зарекалась, что до 3-х лет ушки прокалывать - ни-ни-ни - готова нестись в медицинский центр, чтоб проколоть моему зайчику ушки))))))))))))))))))

 

Сашуля_R, темой спора было то, как отзываться о маленьких детках ( о чужих детках в песочнице на улице).

 

 

 

;))))))))))))))))) А мы тож вчера поспали 1 раз, и то чуточку)))))))))))))))))

 

Баттерфляй, у нас автокресло - Инглезина Марко Поло, всё устраивает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, темой спора было то, как отзываться о маленьких детках ( о чужих детках в песочнице на улице).

тема... а вроде как Женя в "любви" призналась Берлиоз-Юле - оказалось что Женя зуб затаила...... острый-преострый.

а вообще так это все ХлуПо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, спасибо, может увидим дудочку тоже!

pale, да, очень жаль про Женю.....Берлиоз не очень часто писала. У меня были смутные подозрения об этом, в прошлой темке я не все читала, т.к. на даче нет тырнета у нас....жаль.

РенатаS, приветик! :-)

Регишка, я тоже думала проколоть ушки, но может годам к 3, мне кажется они сейчас дергать ушки будут? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Юллльчик приветик!!!!! как ты??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, дудка классная и доча молодец!!! Хочу в этой фирме племяннику тачку купить для дачи, такая прикольная, как настоящая, будет помогать (это уже на следущий год), он теперь постоянно как к нам приедет щетку для мусора берет и типа косит...смешной такой, вот думаю расширить инвентарь дачный:-)

А дудку надо нам присмотреть, прикольная и в руке удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

 

Мы вчера вообще не спали весь день, зато вечером вырубился в шесть и проспал до утра. Может на зубы так. :sorry:

Лёныч, классно дудит! мы чет такого особенного ничего не умеем.

ИрИнКа_Я, доча молодчина! :heart:

Тат*яна, Nastia1985, спасибочки! :flower:

Мама Веры Пусть Боженька вам поможет и операция пойдет благополучно! Не может же он не помочь таким хорошим людям!

 

Наш папа сегодня с друзьями ушел отдыхать, мы с Кирей вдвоем тусим под тини лав и ну погоди :girl_dance:

 

кстати ирма толо вообще классная у нас несколько игрушек этой фирмы, качество отличное и цвета яркие!

Изменено пользователем ღjuliet♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, посмотри еще фирму ELC ,тоже много интересных детский "взрослых" игрушек. Тачки, косилки, садовые инструменты, пылесосы... И много чего еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Мы тоже дудим в дудочку, но тут же плачем от звука. но все равно дудим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...