Перейти к публикации

Осень мы улыбкой встретим, ноябрятам год отметим!


Violetta

Полезные сообщения

Тат*яна, Танюш, мы были на кладбище 2 раза, показывали внука Мишиной маме :sorry:

Ренат, вам по стока примеров задают?? Мамадорогая :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Стаська, отличный отчет! Ждем фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

котильда, тоже думаю что ничего страшного не произошло...просто столько разных мнений на этот счет...типа дети видят больше, не стоит их пугать и т.д. кстати когда стояли у могилки моей бабули (а там рядышком мамина мама еще, ее тоже конечно навещаю) так вот дарина без перерыва говорила баба баба баба...у меня от страха аж слезы навернулись...

 

АНЯ (АЗЕЛЬ) ну как вы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое!

Регишка, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Поздравляю с даткой! думаю ничего страшного от алког.пива не будет. ты же не до опьянения пьешь - расслабилась и харэ. я вот например пью сегодня пиво с судаком. вкусно..))

про кладбище не в курсе .... ((((

с крещенной наверно можно.

котильда, да. в первый день убили на р ешение весь день + от не вимательности куча ошибок. а теперь у нас одна ошибка нечайная и все 360 примеров за 20 миут делает. я засекала. ну если быть точее то за 21 минуту :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, Ничего себе, пусть поправляется!

РенатаS, Кошмар, бедные дети! Мне, кажется, это слишком, перебор! В свое время мы то же проходили отбор в первый класс, шли умели считать, писать, читать обязательно, но у вас совсем круто!

Тат*яна, Говорят, что беременным нельзя ходить на кладбище и на похороны, про деток не слышала, но сама побаиваюсь ходить, надо набраться смелости и сходить!!! У нас дедушка там.

Регишка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

 

Stas`ka, Ждем фото!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღjuliet♥ღ, спасибо, спасибо, спасибо......................от твоего стишочка я почему-то прослезилась.........)))))))!РенатаS, спасибо огромное!!!!!!!! Ух ты!!!!!!!! Да у вас Аминочка - просто вундеркиндер!!!!!!! Моя в шоке - 360 примеров!!!!!!!!!!!!

Тат*яна, спасибочки!!!!!!!! С 5-летием вас!!!!!!!!!!! ну побалуй себя немножко вкусненьким алк.напиточком - совсем чуточку)))) Я уже и шампусик грамм 100 пила, и вина грамм 100 могла выпить))))) Я думаю ничего страшного в походе на кладбище нет - вы же не на похороны ходили........

Сашуля_R, спасибочки, Сашуль!!!! Как муж то сейчас?????

***малышка***, спасибочки и вам!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, кто еще кормит грудью у стоматолога был? Обнаружила у себя зубной камень, до Б уже делала профессиональную чистку в Мастерденте, а сейчас не знаю можно ли, там вроде бы укол еще делали, типо обезболивающего или потерпеть пока кормлю, но камень акая вещь, он со временем становится более твердым и удалять хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Регишка, :D не во всех школах так...

Девочки.... тут такое дело..... ээээ..........ууу... посоветуйте... может чтото подыщите интересное.... или хотя б просто совет и ссыли и фотки и советы практические.... кароче, я приглашена на др. будет оно 29-ого. обязательная фишка это макияж в примерно таком стиле

Ссылки скрыты.

или таком gothchickmakeup_thumb.jpg или 333fe91999e79458827cbf4df0c3b0b8.jpg

 

 

вопрос: какие есть идеи? чтото учитывать при том что я буду делать мейк-ап сама. в салоне ооооооооч дорого, хотя девчонки записались на это дело в сало. но накладно будет и подарок и макияж. и платье тем более что я не влазию в то что есть у меня

 

0f09a26380a8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, кто еще кормит грудью у стоматолога был? Обнаружила у себя зубной камень, до Б уже делала профессиональную чистку в Мастерденте, а сейчас не знаю можно ли, там вроде бы укол еще делали, типо обезболивающего или потерпеть пока кормлю, но камень акая вещь, он со временем становится более твердым и удалять хуже

 

я делала. все ок. мне без наркоза делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka как вы здорово отдохнули ну молодцы!!!!! А малышка просто умница умелки какие у вас прикольные!!!

Я в шоке как детки хорошо дорогу переносят, но это не про нас мы 1,5 часа ез ора доехать не можем((((((

 

Stas`ka

Я вас поздравляю с шажочками вот Машуля молодец!!!!! скоро маму и папу порадует пробежками от стенки до стенки :D

Сашуля_R капец скорейшего выздоровления супругу!!!!!

 

Я сегодня чисто случайно увидела как Тимур под моб. музыку танцует сама в шоке была приятном)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто говорит, что нельзя на кладбище? Почему?

Я понимаю еще похороны. А проведать своих умерших родных почему нельзя?

Это с той оперы, что нельзя переходить дорогу, если черная кошка перебежит и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, веселый праздник намечается у Вас )))))))

 

Девочки привет. У нас третий зубик, но не правильный, то есть не резец верхний, а клык. В инете много всего не очень хорошего по этому поводу.........из ноябрят есть кто нибудь с клыками уже ?

 

Еще меня М посетили...второй раз за 10 месяцев................очень не привычно это.

 

Детишек с первыми шажочками :reverans: мы пока только за ручку ходим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margosha_Gold, я на похоронах была. ходила с ребеночком. Аминки не было. возраст такой - впечатлений было б много не нужных... тогда свекровь моей сестры умерла...

 

 

 

 

 

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-59254.gif иногда так детки мешают))

 

Янка!, да.. необычный))0 чтото волнительно... вообще же краситься перестала... а тут так еще и необычно... с автрашнего дня буду красится кажд.день чтобы привыкнуть... а то как накрашусь глаа отвыкли видать и они слезятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля_R, БЛИН,как мужа жалко..пусть выздоравливает!

Стась, классно написала, читала с удовольствием!

Регишка, С ШАЖОЧКАМИ!это такая радость!

РенатаS, по макияжу могу вот что сказать.

Макияжи с рисунками делают спец. косметикой, аква-грим. Надо учится ей работать и стоит она дорого, смысла не имеет.

С карандашом я не стала бы заморачиваться, выглядит просто,на самом деле замучаешься делать.а если нет опыта растушевки, результат тебе самой не понравится.

В идеале, конечно, отдать себя в руки специалиста. Можно поискать "свободных художников" в контакте, много девочек занимается макияжем и попробовать договориться.

Ну если все таки решишь сама делать. То, я бы выбрала наиболее простой макияж, черный , это Make-up SMOKEY EYES.Думаю, ты сможешь в инете найти, как его делать. Для него необходим черный жирный карандаш и очень плотные черные тени с чистым цветом. Такие тени не во всех фирмах есть, советую найти консультанта по красоте Мэри кей и купить там тени уголек, это лучшее, что пока я сама для себя нашла. Так же неплохо было б купить тени Пупа, у них есть тени в круглой коробочке, разделенные на две части, в одной цветные тени, в другой белые с блестками. Они пригодятся тебе и потом, создают потрясающи праздничный вид.

Вообщем, Ренатик,если с первого раза не получится, то на пятый начнешь себе нравится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышка и тотсик, спасибо!

Региш, муж нормально, даже шутит))) сказал, гипс н стопу поставили. 3 недели заживать будет.

 

девочки, я ходила с Ромкой на Пасху на кладбищу, у нас там дедушка лежит - отец мужа...я писала раньше, что он не дожил 9 дней до рождения внука...считаю, что все ерунда - не ходить на кладбище с ребенком, особенно если он уже крещеный. Умерших надо уважать! и детей приучать с раннего детства!ИМХО!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка,  У-р-р-р-а!!! Поздравляю! Аришка пока не ходит, но уже по несколько секунд стоит, не держась )))

Тат*яна, класс! поздравляю с датой! Вы в этот день познакомились или встречаться начали?

А мы только день свадьбы отмечаем, т.к. не можем определиться, что считать началом отношений...знакомство? Или что...?

Янка!, с зубом и с М. ))) у меня еще нет М. и очень надеюсь что в отпуске не начнется...

Иришкин,  так здорово про макияж написала, ты училась мэйку?

Olnov, я на той неделе чистку эйр флоу делала, я всегда без наркоза...

 

Stas`ka, клксснвй отчет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, с даткой вас! мы тоже только день свадьбы празднуем, муж сказал что день знакомства не дата :(

РенатаS, ну это мего круто! 360 примеров, молодец! посмотри в контакте там много групп, вот эта нравится vk.com/tips4chicks

Регишка, ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,прикольное д/р!!! из твоих предложений мне последнее понравилось...жаль что ты не рядом живешь (нет возможности приехать?))) у меня сестра оччч классно рисует, вот она Катюху мою на новый год разрисовала, мы вампиром были)

Ссылки скрыты.

надеюсь никого не напугала)

TotsiK, и мы не любим в машине ездить, я уже писала как то...рядом со мной в люльке хоршошо лежала, а сейчас ее продала и ездит на моих руках на заднем сидении, так вся изведется если не уснет( надо пристегивать обязательно...вы с креслом?

А ПРО кладбище я уже и не помню от кого слышала, от нескольких людей...но мы все равно сходили, тоже считаю что ничего страшного не произошло...

 

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы отмечаем всегда день встречи, к сожалению он совпал с годвщиной смерти моей бабули, поэтому в этот день сначала на кладбище еду, а вечером поздравляем друг друга... так как мы не женаты то отмечаем день когда встретились, а познакомились на сайте и месяц переписывались, я очень тщательно выбирала себе мужчину, пока не просканировала его даже телефон не давала) я не прогадала)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, да у нас автокресло-люлька Кам, а оно до12 кг.)))) Но он там сидеть может не долго потом крики потом руки потом сися потом спим :D Вообщем пока мы в машине хоть куда съездим я жутко устаю)))

Я за кладбище смотрела, что не желательно кормящим-стресс. Я не ходила. Но опять же это ещё зависит от эмоционального состояния мамочки. Я оч. эмоциональна и я пока кумы отца не похоронили я прям оч. переживала хотя там не была и этого всего не видела. А если бы я пошла на похороны то ревела бы ужастно, о каком молоке потом говорить((((((((((( Ребёнка я бы не понесла :think1: на кладбище.

Тат*яна, прикольно у вас своя семейная интересная история!!!! Поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

О нашем визите к ортопеду. Я уже как то писала у меня подруга хирург ортопед, давно работает, я изначально ей дочу показывала, она говорила все в норме, но все же я решиласходить разок к другому врачу, очень его хвалят, к.м.н. , врач высшей категории. Вот что он сказал.

Согласно возраста у нас все в порядке. По узи тоже. Делали еще в месяц, он сказал делать не надо, там и так все видно хорошо, да и визуально совпадает.

То, что иногда , когда становится, ставит ножку криво, или на пальчики, или подгибает, это все нормалтно, тк ребенок пока еще пробует .

По поводу обуви- он сказал так- я не рекомендую носить обувь постоянно до тех пор, пока ребенок не аошел самостоятельно, т к ребенку надо прочувствовать свои ноги, так и так поставить, вообщем адаптироваться к вертикальному положению. А вот после того как пошел, дома на твердой гладкой поверности(ламинат, линолеум, паркет и прочее) Носить такую обувь для постоянного ношения- туфли с высокой жесткой пяткой , желательно не менее 4 см, по всей стопе закрытые, носик может быть открытый, желательно регулировка по ширине стопы ( на подъеме) на

липучках и обязательно фиксация там где стопа соединяется с остальной ногой ( девы забыла как это место правильно называется, как на руке запястье, :) ), и подушечка мягкая пористая для профилактики плоскостопия. И небольшой каблучок или танкетка, чтоб носик был ниже, чем пятка. На ковре дома обувь не обязательна. Только на гладкой. Ну соответственно иногда можно носить неправильную обувь, как он сказал - для выхода в " свет" , иногда позволяется. По поводу ходунков тож сказал - недолго можно, в обуви, и он рекомендует уже после того, как ребенрк сам становится, те не с 6 месяцев , а после того как встал. Нам сказал в следующий раз придти в 1,5 гоа и тогда он уже смотрит как у ребенка сформировалась стопа от хождения и если надо , рекомендует коррекцию.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK,спасибо огромное!!!! Танцует под мобильный????????? Классссссссссс! Умничка!!!!!!!!

Янка!, с зубиком вас!!!!!!!!!!!! и с чего ты взяла, что он не правильный? всё хорошо, не переживай)))))

Иришкин, спасибки)

Сашуля_R, ну уж если шутит - то всё норм!!!!! скоро прийдёт в форму!!!!!

 

Лёныч, спасибо большое!!!!!!! Значит и Аришка скоро будет первые шажочки делать - у нас тоже так было стоял себе ребёнок без опоры несколько секунд, причём буквально неделя - как начала сама стоять секунд по 10, а вот вчера попробовала и сделала 3 шага, так внезапно, я и не ожидала))))))))))))

А мы с мужем начали встречаться ещё в школе в 10 классе - как сейчас помню стоим в библиотеке, получаем книжки, и тут библиотекарь выдает - "Распишитесь вот здесь", - так торжественно и обращаясь к нам обоим, а в библиотеке были только мы и она))))) Ну мы тогда про себя решили - что это верный знак! Типа буд-то в загсе подписи поставили))))))))И с того дня ведём отсчет наших отношений - уже 9 лет))))))

Margosha_Gold, спасибо, что про визит написала - познавательно! а уверена, у Дианочки - всё отлично будет)))))))

Танюш, а кто придуал на НГ быть вампиром?))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღjuliet♥ღ, привет новеньким

Регишка, с шажочками вас! библиотекарю хоть спасибо сказали после свабди? я вот до сих пор за осуществление нашей мечты врача не поблагодарила, но обязательно сделаю это.

Тат*яна, это я специально так. хи-хи-хи. Аню только здесь показываю. ну и сила воли у тебя. я в отпуске вино чуть ли не каждый день потягивала, по бокальчику. да и нет-нет, дома тоже позволяю с любимым мужем. А где вы на НГ столько растений зеленых взяли?

Кстати, к автокреслу я с самого рождения приучала. и не позволяю в машине ездить на руках. чтобы потом финты не выкидывала. железное правило. только мечтаю пересадить её в 9-18, чтобы я могла как человек на переднем сиденье ездить. уж очень мне неудобно на заднем посередине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дополнение.

У меня Диана не ходит за ручки и когда ставишь ее в открытом пространстве она сразу опускается. Сама встает, вдоль диванов, кроватки передвигается на ножках. На вопрос надо ли ребенка водить за ручки и т.д.- ортопед мне сказал : Ничего не надо делать. Ребенок сам начнет ходит, когда будет готов и захочет. Продолжаю убеждаться в том , и умные врачи это все говорят, что не надо торопить дитя. Дети лучше всех знают, когда им и что надо делать ( ну естественно если нет никаких медицинских особенностей).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, ходила к стоматологу раза 3 уже. делал укол. Говорит не вредныйй при гв. Я ему верю, очень хороший врач.

РенатаS, ого какое у вас мероприятие интересное намечается! Обязательно от тебя фотографии ждем!

 

Регишка, с первыми шажочками!!! Как же это волнтительно!!!!

Тат*яна, Танюша с праздником вас!!!!

Мы отмечаем и дату знакомства 29 апреля . тк. через пару недель начали встречаться и конечно свадьбу 29 августа))))

Margosha_Gold, молодцы что сходили, и результат хороший. Спасибо за отчет!

Регишка, как у вас итересно!! у нас тоже в этом году 9 лет, правда со дня свадьбы))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, Тат*яна, жесть, вампиры атакуют)))

Margosha_Gold, хороший ортопед, разумный, практически все сказала, как я и сама читала и для себя еще раз определилась в правильности моего выбора.

Регишка, интересно так.. вообще люблю наблюдать за парами, которые еще в школе учились,они такие милые..

у нас мужем в след году будет 15 лет знакомства)

Лёныч, да, увлекалась макияжем раньше, было время мастер-классы давала..))

 

Рената, покопалась в нете, вот можно такого плана еще попробовать,не оч сложно самой сделать(если не расчитывать и не стремиться к идеально похожему рисунку на глазах), но нужны хорошие тени, скорее всего жидкие,быстро сохнущие с красивым перламутром, можно глянуть в брендовой косметике... блин, ну реально, затраты на косметику+время на макияж, мож все ж к специалисту?)))))

34.jpg

Изменено пользователем Иришкин
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...