Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Девочки, знаете что мне сказал врач-эндокринолог... Она сказала что кушать надо ообязательно! я тоже пытаюсь сбросить вес для того, чтобы малышик к нам пожаловал в пузо, и врач когда мне назначала лекарства сказала - кушать обязательно понемногу, но часто (но это не новость!), НО когда узнала спустя три месяца что я не ем по вечерам (а я просто не хочу) - была недовольна. сказала - нельзя большой промежуток к еде делать! Конечно, это НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БУЛКИ ИЛИ ТОРТЫ, ПЕЛЬМЕНИ И ПРОЧИЕ ВКСНЯШКИ, а что то легкое. И еще - если у вас нет проблем с почками надо выпивать 2 литра в день воды. Особенно хорошо "обманывать" желудок перед едой выпивая стакан воды. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Продолжаю тему "Сиофор" - так вот уже более как две недели я принимаю этот препарат. После шести вечера сдалась - ем))) Но О чудо на весы страшно было становиться (обычно как на ночь поем - капут) , а тут нет 2кг как и не было. Меня это подзадорило и с сегодняшнего дня попробую Сиофор + после шести не кушать )) Отчет позже дам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ем после шести, ну только кофе пью, и живицу втираю в проблемные места.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantanka, и что живица? Помогает? Какой эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера сходила на эту гимнастику.Ооооооой :rolleyes: Ещё в начале переживала, через сколько часов трапезничать можно, а когда позанималась, мяу сказать не могла))Даже сюда сил не было выйти, кефира выпила и всё.Вот там потеешь, а дома это всё фигня. У меня всё так болит, что ночью плохо спала :Crazy: всё время ворочалась. просыпалась, потом уснуть не могла. Я думала, что больше не захочу. Отнюдь :grin: ещё как хочу. Хочу хорошую фигуру :tease: там есть девчонки, которым что занимайся, что не занимайся, один фиг, скелет не тот. Но хоть всё подтянуть. За это я их уважаю. Замечаний много мне было :blush: а чего хотят, меня ещё спасло, что всё-таки дома я занималась :cool: Пропотела класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Решила к Вам присоедениться... Не в плане худения (для меня худение это процесс постоянный, даже можно сказать что это образ жизни), а в плане массового обсуждения.... Надеюсь что то полезное для себя подчерпну тут, да и сама могу поделиться своим опытом в области диетологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :D Я с 25 марта на системе "Минус 60". Сегодня весы показали минус 4 кг за это время. А хочу похудеть на 15 кг :grin: Аж самой страшно! Рост у меня 179 см, вес был 25 марта 80 кг, сейчас 76 кг. А когда-то (лет этак 8 назад) я была 65 кг. Вот и стремлюсь сейчас к этому весу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78, приветик, поделись рецептами ужинов, а то у меня это проблематично, и какие упражнения из системы делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с вторника бегать буду)) думала вечерком , но начиталась что именно утром сжигается жир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, если ты есть на одноклассниках,то там есть группа по минус 60,в фотоальбомах фотографии ужинов(и всего остального)и рецепты,и наглядно и сразу куча мыслей.Найти можно через Екатерину Мириманову,то есть находишь ее и присоединяешься через ее группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к худеющим. Мой рост 172, вес неделю назад был 70 кг, для меня оптимальный - 57-63, так что пытаюсь тоже худеть. Не ем после 18 00, исключила мучное, сахар, крупы. Кстати, после такого питания прошли утренние отеки. Записалась в трен зал, делаю сама себе массаж антицел. Надеюсь на результат. Вес потихоньку идет вниз - это радует. Скажу сразу что именно отказ еды после 18,00

дает оч хороший результат. И обязательно нужно мазаться кремами-маслами, что бы растяжек не было, ну и кожа становится подтянутой. Раньше сидела на кремлевской диете - очень сильно похудела с 68 до 57 кг, это за 2-3 мес. Но сейчас, при планировании, думаю не стоит ею увлекаться. Худею дальше - результаты напишу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, а Беременные тоже здесь вес сбрасывают и контролируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: , а кто-то пробовал препарат xls duo slim? Хотелось бы 2-3 кг сбросить, но посещать спортзал нет времени и правильно питаться тоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaza, там в инструкции написано "Желательно пить полтора литра жидкости в сутки и ограничить потребление калорий 1500 для женщин и 2000 для мужчин", - я думаю, что если придерживаться этих калорий, то вес и без этих табл. пойдет вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaza, в принципе любые таблетки для похудания сами по себе - фуфло. Они могут помочь лишь снизить аппетит. Но похудеть лишь принимая таблетки, вы не сможете. А вот про калории верно написано - надо рассчитать дневную дозу калорий и придерживаться ее. Тогда вы и переедать не будете, и ограничивать себя строго тоже.

 

А физическая активность нужна. Время для занятий можно и дома найти, банально пешком ходить ежедневно по 3 километра. Было бы желание, а время для спорта и правильного питания всегда найти можно, это мое мнение.

 

По моим наблюдениям все диеты временны. А вот подсчет калорий дает хорошие результаты, если постоянно етим методом пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки,вот хочу присоеденится к вам :wave: При росте 167, я вешу 85 кг. Близится лето а отражение в зеркале меня очень расстраивает. Проблема в том, что я очень люблю сладкое и немогу пройти мимо сырочков и пирожных в магазине :pardon: У меня вопрос, может кто-нибудь худел занимаясь по видео Синди Кроуфорд? Я вот уже пару дней занимаюсь и думаю что эффект должен быть ведь задействованы все мышцы тела, правда заниматся нужно каждый день и кушать поменьше сладкого.

Kirta, год обратно врач мне прописывал аналог сиофора и я тоже худела на нем, вот только перестав его принимать набрала вес обратно, таблетки хорошие но после них надо старатся ограничивать себя в еде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alin4ik21, я когда-то занималась по Синди. Скажу, нагрузка еще та, все мышцы болели. Как по мне - лучшие тренировки для ДОМА. Мышцы подтягиваются. Конечно для лучшего эфекта нужно следить за питанием. А по поводу сладкого - так я тоже таакая сладкоежка, не могу без сладкого, но терплю (сейчас уже 2я неделя пошла без сладостей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, ой, а у меня настроение портится без сладкого, да и силы воли нет. Ну а ты совсем от сладостей отказалась или балуешь себя иногда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alin4ik21, у меня есть один день в недель :Crazy: - ем что душе угодно... а так обычно фрукты, сухофрукты, изюмчик, орешки. Моя мама пьет втамины - кальций+магний+цинк, говорит что на сладкое вообще не тянет - надо попробовать тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я год назад занялась танцами. Просто записалась в группу и танцевала на свое удовольствие. Похудела на 6 кг за месяц (по 1,5 часа 2 раза в неделю). Потом правда бросила. Как то не до того стало. Эффект держался почти год :good:

Надо возобновлять практику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, да, я тоже слышала что магний отбивает тягу к сладкому, тоже попробую, может поможет :) Еще насколько я знаю, хорошо делать разгрузочные дни(на кефире, гречке и т.д.), только у меня все никак руки не доходят т.к. чтобы это осуществить надо полностью пустой холодильник дома иначе такой соблазн открыть его и слопать что-нибудь :D

Egivika, танцы, это хорошо :good: А что за танцы были? живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egivika, тоже хочу на танцы :dance: ...там хоть какая-то веселуха есть, не скучно как на тренажерах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки нашла диету с интересным название "голивудская", никто не пробывал? есть эффект?

реклама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, расскажи как ты антицелюлитный делаешь. Я тоже хочу попробовать - и сколько времени на это уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, делаю вечером перед телеком или в ванной, мин 10-15 до красноты, бедра, ягодицы, живот. Во таким массажером орифлеймовским (надеюсь не зачтут как рекламу :scratch: )

Ссылки скрыты.

. Обязательно массажные движения снизу вверх, так как лимфатич. система так работает. Я использую массаж. масло с эф. маслами, иногда крем антицел. - любой. Но масло мне больше нравиться, так как оно не скатывается, как большинство кремов. Иногда покупаю масло виноградных косточек+пару капель эф. масло апельсина+шалфея (ну это перед О :spiteful: ) - получается суперсредство, а главное натуральное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...