Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Мы за эти весы отвалили больше 2000! Очень удобно, но можно было подобрать что-нибудь и попроще! У меня особо худых или особо толстых в семье вроде бы нет! Только вот моя бабушка, в честь которой меня и назвали, вести 120 кг! Что же меня ждет? Кстати, насчет уходящих животиков: у меня почему-то в первую очередь опадает грудь!!! Очень обидно!!! Я раньше увлекалась всякими турбослимами и чаечками слабительными! Эффект, конечно, есть - за 10 дней на напитке турбослим-дренаж уходило до 5 кг! Но это все вода, а не жир! Которая тут же возвращается с чаями, сочными овощами и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

oumka85, а как можно выводить воду из организма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже полные,а не толстые,до 100 не дотягивают)))Мама при 160-81 кг,но ей уже 53.Недавно перешагнула рубеж в 75 кг.

А воду можно выгонять еще,если соли мало совсем есть.Можно в инете поискать отвары какие-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласна, надо ограничить потребление соли, а также жирного и острого! Я сама жуткий водохлеб! К вечеру опухают пальцы - не могу снять кольца, и ноги - зимой трудно застегивать сапоги! А воду из организма я выгоняю обычно слабительными чаями! Но не чаще, чем раз в неделю! Иначе желудок и кишечник привыкнут к посторонней помощи и перестанут сами работать - только на таблетках! А так жидкость - для меня тоже проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, а у меня +300г! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает,можно ли похудеть во время кормления грудью?У меня вес стоит 67,1 кг. Ем торты - 67,1,сижу на кефире тоже 67.1. Т.е. он вообще ни в плюс,ни в минус не шатается...это что причина того что кормлю...?? помню ына кормла была как килька сушеная..тока вот не помню когда начал сохнуть после того ак откормила или во время кормления. Кто что знает по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, я знаю, что антицелл. массаж - это больно, но действенно! Но опять-таки применять его надо в комплексе с кремами и диетой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, успехи есть? У меня + 200гр, а у мужа сдвинулся - пошел вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, Поздравляю с маленькой победой мужа! :good: А я топчусь на месте! Вечером вот со злости на свое тело обмазалась антицелл. кремом и обтерлась массажером, аж покраснело все, и руки болят! Только вот это надо делать каждый день, а я вспоминаю в лучшем случае раз в неделю! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.У меня за 12 дней ушло 2 кг 400 грамм.В размерах такие изменения:живот-4см,бедра-2 см,талия-3см.Пока так,ничего вот скоро к маме поеду...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! мне вот маман очередной журнальчик про похудание подсунула, там статья про яблочный уксус! Типа если каждое утро за 20-30 минут до еды выпивать стакан кипяченой воды с чайной ложкой яблочного уксуса, то улучшится пищеварение, и усилится расщепление жиров! Но с этим надо быть поосторожнее тем, у кого повышенная кислотность желудка! Я вот уже 2ой день пью - посмотрим, хуже ведь не станет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, про уксус впервые слышу, а вот про сок лимона я уже знаю и принемала - начиная с одного, на след. день 2, потом 3.....так на 6 день сок 6 лимонов. Все это разбавляется 1 часть сока, 2 части воды. Потом 7 день ничего не ешь - только пить можно, а на 8 день наоборот на убыль - 6, 5, 4, 3, 2, 1 Итого получается 2 недели, но сок нужно пить на тощак и 30 мин после ничего не есть, а весь день ешь что хочешь, но не до обжорства конечно :grin: Опять же если желудок не больной. А про уксус сейчас в инете поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, ау, ты где? Что про уксус пишут? Тут вот интересную диету нарыла! Что ты думаешь?

Во-первых, диетой строжайше запрещается употреблять продукты и напитки, содержащие "плохие" углеводы: сахар и сладости, конфеты, кондитерские и макаронные изделия, белый хлеб, картофель. Нельзя пить алкоголь и сладкие газированные напитки.

В течение 20 дней диеты циклически чередуются так называемые голодные, белковые и овощные дни, по 2 дня каждый. Вот их описание.

1 и 2 дни:

голодные.

В течение дня выпить 1-2 литра молока или кефира и один стакан томатного сока, съесть 2 куска черного хлеба.

3 и 4 дни:

белковые.

Завтрак (8-9 часов): кусочек черного хлеба, намазанный тонким слоем сливочного масла, половина чайной ложки меда, чашка кофе с молоком.

Обед (12-13 часов): стакан мясного или рыбного бульона, 100 грамм отварного нежирного мяса или рыбы, кусочек черного хлеба.

Полдник (16-17 часов): стакан молока или чая, половина чайной ложки меда.

Ужин (19 часов): 100 грамм отварного мяса или 2 яйца и 50 грамм сыра; стакан кефира.

5 и 6 дни:

овощные.

Завтрак (8-9 часов): 2 яблока или апельсина.

Обед (12-13 часов): овощной суп и винегрет, приготовленный без картофеля.

Полдник (16-17 часов): 2 яблока или апельсина.

Ужин (19 часов): овощной салат из капусты, свеклы и моркови, кусок черного хлеба, стакан чая, половина чайной ложки меда.

Этот шестидневный цикл надо повторить 3 раза; завершается 20-дневная диета двумя "голодными" днями. Во время диеты необходимо принимать поливитамины. После окончания диеты можно есть все, кроме указанных выше запрещенных продуктов (впрочем, редкие отступления допустимы), соблюдая умеренность в питании и сбалансированность рациона. Причем разработчики диеты особо подчеркивают, что необходимо включить в свой рацион творог, употребляя его не реже чем раз в 3 дня.

Если вы захотите повторить двадцатидневную диету, то сделать это можно не ранее чем через месяц после ее окончания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывы хорошие! За 20 дней - до 10кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень строгая диета,всего этого не будешь лишать себя в обычной жизни.Жара была ужасная,ела мало,поэтому с 1 июля лишилась 2,300кг.Сегодня уезжаю к маме,уж она откормит)))Пока-пока,строейнейте не спеша и надолго

С каждым днем,день ото дня все краше тело у меня!!!!!!!!-девиз на 2 нелдели вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, ну как твои успехи? я сбросила 3.7, а ты? Про уксус читала, но отзывы разные - это сильный удар по желудку, но якобы похудеть помогает, тк что решай сама. Я был тоже дернулась, но одумалась - пить не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с вами хочу худеть:)

пока что получается)) уже вторую неделю худею)

уже скинула 4 кг, немного, но уже заметно!!! :grin:

По своему опыту и опыту подруг скажу честно, что после родов очень трудно худеть, т.к. то гормональный сбой, то еще что-то((( просто мало кушать тоже не получается((

я родила год назад, уже ребеночка не кормлю и начала активно худеть, да не тут то было( не легко это(((

пришлось пробовать что-то другое, чем просто мало кушать. Я занимаюсь спортом сейчас, и мало ем)) благодаря капсулам ULTRA EFFECT!!!

я раньше давно когда-то пила таблетки другие, похудела тогда, но на кг 2-3 я просто тогда поправилась сильно.

А сейчас это мое спасение. И кушать не хочется и реально помогает)))

Это, конечно, вам решать, как худеть и что делать, но я уже свой выбор сделала.

Можете почитать вот здесь: ссылка удалена модератором, как реклама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,я долгое время принимала гормональные препараты и набрала 15 кг, дело в том что мне и дальше их надо принимать, меня волнует проблема веса при длительном применении гормональных препаратов. Девчонки кто сталкивался с такой проблемой и как побороли её, какая профилактика лучше, пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох..я принимала и принимаю гормоны (противозачаточные таблетки и дюфастон) уже в течение года, поправилась на 31 кг. Сейчас беременна, сижу на дюфастоне - выхода нет. Сама в шоке, но вариантов нет. Питаюсь правильно, сто лет не ем мучного, сладкого, жирного, но... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-n-g-e-l, нееееееееееееее, от таблеток потом еще больше разопрет.

oumka85, где твой отчет, я в понедельник уже 84.5 - а это уже 3.7 за горами. В общей сложности на системе я похудела на 10.5 кг за 4 месяца, я этому очень рада :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, а я топчусь на месте! Тем более сейчас у меня М. - всегда пару кг набираю, а после они куда-то уходят! Купила себе Турбослим-дренаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите эффктивное упражнение для внутренних мышц бёдер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, я делаю так: встаю на четвереньки и поднимаю согнутую в колене ногу примерно градусов на 60 - 3 подхода по 10 раз в каждую сторону! Еще вариант: прислоняешься спиной к стеночке и начинаешь по ней сползать, как будто садишься, замираешь, когда коленки согнулись на 90 градусов (руками ни во что не упираться) и стоишь так секунд 30 - 3 раза! В общем поищи в инете, там полно всего можно найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки не увлекайтесь яблочным уксусом, он конечно помогает, но если при этом жрать не мерено то толку не будет. Самый оптимальный вариант с утра натощак стакан воды чтоб желудок разбудить. Я вот тоже увлекаюсь диетами, только сейчас перед планированием решила не мучат свой организм, поэтому я не ем после шести и раз в неделю устраиваю себе разгрузочный день : один литр молока 1,5% + зеленый чай, разбавляю чай с молоком и пью целый день и про воду тоже не забываю. За три недели такой жизни похудела на 5 кг, не напрягая свой организм и даже сладкое себе позволяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

девченки, сорри если уже кто писал тут.....

у меня килограмм 20 лишнего веса ( 173см вес 90) , сто раз пыталась худеть.. .. бывает сброшу килограмм 6....и наберу их обратно моментально(((

как представлю сколько за время беременности набрать можно, жутко становится, нехочу быть огромным пончиком...

Я слышала, что полные девушки начинают худеть во время беременности, правильное питание делают свое дело.

у кого есть опыт????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...