Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

мне кажется, что на меня ничего не действует... :-[ Слышала много хорошего о кремлевке...Фитнес забросила после того как перекачала ножки. Делала на них упор по совету тренера, хотели как лучше - получилось как всегда. Спортзал без хорошего тренера - больше вреда чем пользы. Аэробика и другие прыгалки - эт не для меня. Как будем бороться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я много лет занималась подводным плаванием.Бывало и по 2 тренировки за день.Так что от спорт зала меня тошнит. Я очень устала.Кремлевская диета...да результаты есть ,но считаю это не правильное питание.Почитайте что нибудь про "Весонаблюдателей".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что панацеи нет, но вот не могу заставить себя есть перед этим все взвешивая и считая, хотя, наверное, если бы увидела супер результат, то может быть меня это и сподвигло. Просто хотелось узнать как народ это делает для достижения результата. На самом деле все высчитывает, взвешивает или так, на глазок?? неужели есть такие герои. У нас в семье готовит муж и поэтому если я отказываюсь есть, ну или съедаю половину (тоже где-то вычитала, что кто-то так делал) так это почти смертельная обида  :'( Ему хоть бы что, а я все пухну  :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я тоже хочу в компанию худеющих! ;)

За последние два года планирования меня раздуло аж на 10 кг!!! (все гормоны подбираем... :()

Тут на форуме нашла для себя зарядкуhttp://www.babyplan.ru/forum/index.php/topic,1165.0.html

Завтра буду замерять первые результаты.

Но моя проблемма - лишняя жидкость. Дело в том, что из-за гормональных нарушений у меня не выводится жидкость, а задерживается в клетках, поэтому, сколько б я не ограничивала себя в еде, уходит максимум 1 кг (точнее не уходит, а варьируется +- 1-1,5 кг) Пробовала легкие мочегонные средства - результат - 0 :-[

Может кто здает диету, способную выводить жидкость из организма? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра дала высокий старт с 20 бодифлекса .

На завтрак хлопья с молоком чай и творожок,

В институте поесть не удалось, в итоге картошка с холодцом и яблочным соком на ужин 18:30.

Завтра нать подкорректировать диету. С двухразовым питанием я не исхудаю а отожрусь наоборот.

line.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть и худенькая, но имею тоже проблемы с фигурой. у меня растет "беременный" пуз. надо пресс укреплять а то когда настанет настоящая беременность живот просто отвиснет.

пока занимаюсь бодифлексом-настроение хорошее и по бокам талия нарисовалась. а живот держится. из брюк вываливается (при том что ножки как спички и груди нет :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Худеть вместе может и легче, но у меня вес не движется ни на 1 кг в минус! Может возраст, может образ жизни. Просто есть с чем сравнивать. Раньше - 4 дня голода - 4 кг в минус!!! Пробовала кремлевскую диету - мрак! Посадила печень за 2 недели! Ела только мясо, колбасу и яйца! Старалась набрать меньше баллов. Так в итоге вся аллергией покрылась, говорят передоз белка получился. Да и без молочного не могу, а в кремлевке - нельзя. Может у кого панацея есть от лишнего веса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вам совет-меньше волнений и стресов, больше воздуха и движения, и еда 4-5 раз в день понемножку. и пить (если нет болезней почек мочевого и т. д.) побольше!! и побольше овощей с овсянкой :) -кожа и волосы лучше при этом становятся заметно! и для планирования полезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший совет! Как его применить не знаю. Весь день в офисе, либо по переговорам... Обед вовремя бывает редко-редко! А про часто, но по-немногу вообще можно забыть. А вечером- УЖИН!!! А после него одно сожаление о съеденном остается!!! :-[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть и худенькая, но имею тоже проблемы с фигурой. у меня растет "беременный" пуз. надо пресс укреплять а то когда настанет настоящая беременность живот просто отвиснет.

пока занимаюсь бодифлексом-настроение хорошее и по бокам талия нарисовалась. а живот держится. из брюк вываливается (при том что ножки как спички и груди нет :) )

Улыбка, а какие ты именно упражнения делаешь? Я сегодня устроила себе разгрузочный день. Одни яблоки и зеленый чай. После бассейна продержалась пару часов и  :-\ сейчас слопала шоколадку, но зато какой кайф. ну никакой силы воли. Попробую устраивать себе разгрузку два раза в недельку, пока муж в командировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть и худенькая, но имею тоже проблемы с фигурой. у меня растет "беременный" пуз. надо пресс укреплять а то когда настанет настоящая беременность живот просто отвиснет.

пока занимаюсь бодифлексом-настроение хорошее и по бокам талия нарисовалась. а живот держится. из брюк вываливается (при том что ножки как спички и груди нет :) )

Улыбка, а какие ты именно упражнения делаешь? Я сегодня устроила себе разгрузочный день. Одни яблоки и зеленый чай. После бассейна продержалась пару часов и  :-\ сейчас слопала шоколадку, но зато какой кайф. ну никакой силы воли. Попробую устраивать себе разгрузку два раза в недельку, пока муж в командировке.

я делаю на растяжку боков-от них талия меньше.

еду в офис можно брать в пластиковых коробочках-печеньки яблочки, сухарики, бананы...

а после бассейна нельзя не есть! нужно силы восстанавливать :)

и ужин лучше в два приема-салатик сразу, а потом уже остальное поплотнее-так меньше влазит, когда салатик начинает перевариваться острое чувство голода пропадает!

 

а еще хорошо с утра поднимать настроение, потому что когда я грустная я много есть начинаю.. а когда веселая вообще про еду забываю и худею (что мне не в пользу :) я толстеть собралась)

 

я не за похудение/потолстение а за нормальное состояние души и тело в котором комфортно (некомфортно когда по бокам складки попа висит с животом или когда кости выпирают со всех сторон)

 

а разгружаться раньше пробовала-соки пила вместо  еды, а во время планирования не хочу. так как никогда раньше особо не голодала и не знаю как не навредить :) зато люблю целый день пить-когда воды не хватает башка не варит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот на бочинки не делаю упражнения. Сидит где-то в голове, что наоборот талию увеличивает. Откуда у меня это не знаю. За последний год набрала 10 кг, учитывая, что ходила в спортзал и бешеные нагрузки на работе и в универе. Сдала гормоны все в порядке, но продлжаю "взрослеть" С одной стороны не хочу резко худеть - сидеть на диетах, с другой - надо как-то тормозить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите и меня к себе! Всю жизнь один нормальный вес, а теперь после Золадекса набрала лишних 4 кг и так ОКРУГЛИЛАСЬ! Во всех местах.Теперь по бедрам 48 размер(русский). Думаю надо перестать есть по вечерам, а по утрам кашки, а не бутерброды. Хорошо чистит кишечник свекла, капуста и морковь. Надо есть больше овощей(но не картофель) ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как можно похудеть без помощи диеты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как можно похудеть без помощи диеты?

если б знать. нужно правильно подобрать комплекс упражнений - то, что тебе нужно и подходит, ну и ограничивать себя в еде (без фанатизма) если есть сила воли  ;) Я сейчас пробую бассейн + два раза в неделю разгрузочные дни на яблоках и кефире. Поделюсь результатом через недельку. Мне сейчас хотя бы тормознуть свой вес  :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полгода ходила на аэробику Total body work out программа. Безусловно разница чувствуется, ни тебе циллюлита и кожа вся подтянутая, нигде ничего не трясется. Но с началом ремонта все заьросила и, не прошло и месяца, как все проблемы вернулись. И я не могу сказать, что на весах после треннировок у меня падал вес, нет, тот же, а то и больше. но это я понять могу, ведь мышечная масса весит больше, чем жир.

Если мне нужно срочно скинуть пару кг я просто-напросто голодаю. Пью кофе на работе и не ем.

Свекла действительно очень хорошо чистит и на муже тоже испытывала. Его мама раньше не кормила свекклой как я поняла, так он у меня первых пару раз даже испугался, что у него растройство желудка от моей готовки.

 

Сейчас собрались идти в бассейн вдвоем, только я представляю какая для меня это будет мука, ведь вставать придется в 7 утра и к половине восьмого быть в басике. С моим совнным ритмом... ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за программа Total body work out ? там наверно пахать нужно, а мне с моим Э(надеюсь прошлым) сильные нагрузки не нужны. слышала, что целюлит можно убрать вакуумными баночками(массаж). но на меня не подействовало.Кто еще что подскажет? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комплексная нагрузка на все части тела. 30 минут прыги-скоки, 30 минут силовые упражнения. Баночками я пробовала - мне было больно, но "разбить" цилик им можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как убрать растяжки-потолстела и они появились! Кроме баночек. что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после родов 12 кг лишних было :(. 1,5 года было лень собой заняться, да и некогда. а потом как стукнуло в голову - скоро ж лето, на море собрались, как я ТАКАЯ туда поеду. и взялась за себя. Диета - не есть после 6, на обед 2 яйца или омлет, или яичница или каша, + салатик. потом весь день, как есть захочу - фрукт какой-нибудь съедала. Сначала умирала с голоду, но через недельку привыкла. и уже ничто не могло меня соблазнить - ни тортики, ни пиццы. даже не думала, что такая целеустремленная :D. ну и упражнения кой-какие делала - на мышцы живота. через 2 месяца стала как девочка ;), ушло 13 кг. вес стал такой же как до беременности. только растяжки никуда не ушли - ничего их не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после выкидыша само собой ушло 10 кг сейчас 5 опять вернулось . Так дело совсем не годиться объявляю им войну!!!!!!

http://lines.myjane.ru/rules/98782/weight/95.1/line.png

Вот вчерашний день мне стоил 500 грам может к концу недели от пары кг избавлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году за 6 месяцев сбросила 8 кг, не прибегая ни к каким диетам, вот делюсь со всеми.

1) на завтрак овсяная каша (3 столовых ложки залить кипятком или горячим молоком, либо в микроволновку на 3 минуты) + 1 чайная ложка варенья или сахара;

2) чаепития только с сухофруктами (4 шт. кураги или фиников);

3) обед обычный, но не до обжорства;

4) ГЛАВНОЕ: после 18,00 - только стакан маложирной ряженки или кефира и, если очень хочется есть какой-нибудь фрукт (не банан);

5) через день кручу обруч (продается в спортмастере, с шариками) по 30 минут без перерыва;

6) плаваю 2 раза в неделю в бассейне по 1,5-1,7 км (не пугайтесь, плавать стала уже после похудения).

Главное не отчаивайтесь, вес будет уходить медленно, зато насовсем.

Эти правила соблюдаю в рабочую неделю, на выходных позволяю некоторые вольности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бассейн -это круто. У меня выходит за 45 мин.только 0,2 км!Заканчиваю работу в 18.00. а ужинать надо-так что после 18.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бассейн -это круто. У меня выходит за 45 мин.только 0,2 км!Заканчиваю работу в 18.00. а ужинать надо-так что после 18.00

Может я не так поняла?

За 45 минут - 200 метров?

 

Чтобы дома "поужинать ряженкой" и не умереть с голода, я на работе пью чай с чем-нибудь типа сухофруктов или меда.

Для того, чтобы хорошо выглядеть - нужно чем-то жертвовать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец донесла попу до аптеки и купила Сиофор , а то уже месяц халявлю без него, отожралась блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...