Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Нашла интересный сайт

Ссылки скрыты.

, может кому-то поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я похудела на яичной диете за 7 месяцев на 14 кг (была 66 кг, стала 52) в течении года вообще не поправлялась, хотя с диеты слезла давно, после отпуска набрала 2 кг, теперь не могу ни как за себя взяться и скинуть их, где два лишних там и четыре, а где четыре там и шесть, так и далее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже неделю бегаю утром, днем, по возм-ти, упражнения всякие делаю, вечером на велике катаюсь, ем очень мало, пью больше воды. Думаю, немного похудела (весов нет) и подтянулась! Интересно, на сколько меня хватит!? :grin:

Мне нужно сбросить примерно 4кг для полного счастья! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

lyalka, то есть сбросить лишнее ты себе целью не ставишь? Просто для поддержания фигуры? Я именно сбросить хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜Чи♡Ли☞, лишнее я уже сбросила:) Теперь поддерживаю вес. А моя подруга за месяц 10 кг на подсчете калорий сбросила, я по ее примеру и начала все это дело. Она, конечно, слабины себе не дает, считает все очень скурпулезно. Но у нее и проблемы с весом с моими не сравнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у нее и проблемы с весом с моими не сравнить...
- обычно, если вес больше нормального кг эдак на 20-ть,то и сбрость больше легче.а когда лишние 5-7 кг,то они тяжелей всего уходят :pardon: :pardon: :pardon: :scratch:

В общем, у меня на весах почти 66. Хочу 60 для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜Чи♡Ли☞, да это я знаю, но при любом весе считаю 10кг за месяц отличным результатом...

А какой рост у тебя? У меня 165см, вес был 56-57кг... Сейчас 54кг. В общем я довольна:) Хотя не отказалась бы похудеть до 52-53, но прилагать какие-то серьезные усилия к этому не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyalka, у меня 170 :pardon: Я очень хорошо выгляжу при 60-ти,но уже года 4 у меня не было этого веса :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☜Чи♡Ли☞, да, при 60 отлично будешь выглядеть. Хотя я думаю, что и сейчас ты выглядишь очень хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже месяц слежу за калориями, не ем жирную пищу, сладкое, мучное, бегаю утром, пресс качаю и всякие упражнения делаю, обруч кручу. Когда хочется сладкого, ем курагу или чернослив. Иногда сок детский без сахара покупаю. Сбросила примерно 2 кг (весы все никак не куплю), подтянулся животик, уменьшились бока!

Мой рост 171, вес 61 цель 56кг. Худею, т.к. весь жир скапливается на животе и боках, а бедра узкие и смотрится отвратительно! Все вещи маленькие стали!

Но я справлюсь!!! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Мне тоже пришла пора взяться за себя, поправилась :( живот, бока бесят! Кактусик дала диету на 6 недель, она худела на ней после 2й беременности говорит 8 кг ушли. Хотя она на мой взгляд очень жесткая и вода с уксусом утром и вечером там есть. Ссылку дать не могу, скопировала и закрыла, но если кому интересно попробуйте в поисковике :"танина диета". Вообщем собираюсь с силами. Др отмечу и начну. Тем более что есть шанс поехать в египет в декабре так что стимул есть :) скинуть надо 6-8 кг я сейчас 65 при росте 1.67, 56 кг была последний раз 10

лет назад перед институтом :) но я так уже не хочу хватит и 58-59 кг. Да еще самая большая сложнось в том что сладкое это весомая часть моей жизни и настроения, я спокойно держу посты живя без мяса, потому что нашла кучу постных сладостей.

Чили, как у тебя успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса 555, не считала ни разу, может этот сайт поможет

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое эффективное: до 12 часов есть можно все! И торты и конфеты и варенье. До 16 часов, мясо, рыбу, хлеб, жирные продукты. До 18 часов творог не жирный, кефир, фрукты (кроме бананов, винограда). После 18 часов рот зашить))))! Худеть будете медленно, но верно. Сытые, счастливые, не злые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7, а лучше еще жирное исключить, тогда вообще супер будет!

 

Мелинка, я семечки перестала есть, говорят калорий и жиров в них очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvezdochka*, в них вообще одни жиры... А калорий - около 600 на 100гр, а 100гр - это одна пачка... Я раньше вечером и 2 стрескать могла. Теперь ни-ни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, семечки, орехи можно, они полезные. Надо насыпать немного, приготовить яблочко заранее и как только свою положенную кучку семок слузгали съеште яблочко, чтоб остановиться. Это все же лучше, чем одну конфетку себе позволить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а луковый суп для похудения кто-нибудь испытывал на себе? Хочу на недельку сесть на эту диету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)моя проблема это "беременый живот", что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, хула хуп крути и пресс качай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась к вам. В июне я сидела 4 недели на яичной диете, тогда похудела на 6 кг. И вес мой был 61 кг (до диеты 67 кг). Вот закончился отпуск, наступила осень. Я как и планировала решила ещё раз посидеть на яичной диете, в этот раз три недели (так рекомендуется при повторении диеты). Сейчас мой вес 64 кг, на диете второй день (в воскресенье весы показывали 65 кг). Планировала в этот раз ещё спортом немного заниматься, но вчера не смогла заставить себя. У меня есть велотренажер дома, и книга в которой упражнения хорошие, с помощью этой книги я в студенческие годы хорошо подтянула живот, и сбросила 3 кг за два месяца (без диет, но тогда мой вес был 55 кг, после занятий по книжке ежедневно по 15 минут - 52 кг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите меня :blush:

Я тоже все хочу похудеть, хотя муж говорит, что у меня все в порядке, только живот нужно сбросить, а мне кажется, что и килограммов 5 тоже не помешало бы убрать :hmm: Одно время качала пресс и делала упражнения для талии, даже начинал появляться результат, но в последнее время как-то забросила, нужно начать заново.

А эти диеты... Ух сколько раз я на них садилась :glare: Поняла для себя, что единственное, что получается, и то не всегда, а "наплывами". Разгрузочные дни делать и не есть после 6-ти не могу из-за гастрита и ж.пузыря, приходится есть весь день понемногу, иначе начинает болеть живот.

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какие продукты можно есть по чуть-чуть раз 5-7 в день, но которые не сильно сказываются на весе, а то обычно бывает, думаешь, что продукт полезный и не толстит, а потом оказывается, что в нем каллорий немерено :Crazy:

Еще я слышала, что от диеты могут начать выпадать волосы, а у меня и так с ними проблемы... Или это относится уже к диет-фанатикам, голодающим неделями или неупотребляющим мяса и молочных прод. совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, книга "Фитнес для красивого тела", автор Брэд Шэнфилд (Москва Эксмо-пресс, 2002).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла замечательный способ похудеть - питаюсь по системе Минус 60! Очень легко переносится, есть можно все, но только до 12 часов. После 12 вступают определенные ограничения, но это очень легко соблюдать. За месяц похудела на 5 кг, но некоторые худеют и на 8! Заметьте, это не диета, а система питания!

ImanaevaElena, Бодифлекс прекрасно убирает живот! Не поленись, поделай месяц и увидишь результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, а можно эту систему 60 как-то вкратце пересказать в понятном варианте,я начинала читать на их сайте,как-то очень много воды,суть неясна,там по идее столько едят,что диву даешься как вообще можно похудеть,я наверное сейчас то столько не ем,но и не худею,в чем секрет то там основной?Что нельзя есть после 12ти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, Лалышечка, девочки, простите, что пропала вот так... Написала и сама забыла об этом. Давайте худеть вместе! Я за месяц похудела на 5 кг! Сейчас продолжаю. Когда начала худеть было 75 кг, рост 172, сейчас уже 69.700, но у меня были дни расслабухи, я нарушала систему.

Я вам напишу, что нужно есть.

1. До 12 кушаем как следует, все, что хочется! И не ограничивайте себя, иначе это выйдет боком - потом не выдержите и наедитесь на ночь!

2. После 12 можно есть(ТОЛЬКО ТО, ЧТО В СПИСКЕ!):

Фрукты:

Яблоки,

Цитрусовые

Сливы

Киви

Арбуз

Чернослив

Ананас

Авокадо

Овощи любые, НО! фасоль, картофель, бобы едим отдельно от мяса и рыбы!

Соленые и мариновые овощи можно в небольших кол-вах. Грибы можно, но лучше не увлекаться сочетанием с мясом.

Можно молочные и кисломолочные продукты, но жирность не больше 5%, сыр можно любой, кроме плавленного.

Супы можно либо мясные без картошки, либо немясные, но с картошкой.

Жарить на обед нельзя, максимум - пассировка лука в небольшом кол-ве растительного масла.

Крупы можно рис, гречку.

Макароны можно, но без рыбы и мяса!

Майонез, сметана в небольших кол-вах до 14 часов.

Ужин:

Существует 7 вариантов(есть только то, что в списке!):

1 вариант: Фрукты(см. Обед) и молочка разрешенная

2 вариант: Фрукты и овощи, кроме картошки, бобовых, горошка, грибов, тыквы, баклажанов, авокадо, кукурузы.

3 вариант: Фрукты, рис или гречка.

4 вариант: Овощи(см. вариант 2) и разрешенная молочка

5 вариант: Овощи и крупы(рис, гречка)

6 вариант: мясо, рыба, яйца

7 вапиант: Молочка, сыр до 50 гр и ржаные сухарики 3-4 шт.

Можно есть все из одного варианта или что нравится, можно один продукт. Ужин до 18.00!!!

Пить можно соки из разрешенных овощей и фруктов, чай, кофе, сухое красное вино, воду.

Вот в кратце. Что не понятно, спрашивайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...