Перейти к публикации

15ДПО - 1/2ДЗ давайте держаться вместе и делиться)


Полезные сообщения

Девчонки, знаю несколько пользователей из разных тем, с кем близко идем по срокам! Давайте тут общаться и делиться, как у кого дела, кому когда на узи, что врачи говорят, какие симптомы/нет симптомов, анализы, тесты ярчают и тд)

А то тем насоздаем по каждому вопросу, потом теряемся))

Кто близко?)

Отмечайтесь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня 15ДПО

на 11ДПО был ХГЧ 35.62

на 13ДПО был ХГЧ 103.71

сегодня жду))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 15 ДПО

на 13 ДПО хгч был 66

сегодняшний - жду! 
из ощущений - пока только потягивает низ живота, грудь не увеличилась и почти не болит.

выделения утром были как водичка.

доктор только на основании беременного хгч назначила утрожестан, но не обосновала необходимость в нем, поэтому пока не ставлю, жду второй хгч хотя бы.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев Привет девочки🤗

У меня сегодня 20ДПО

Мои ХГЧ

10ДПО-10,74

11ДПО-25,09

13ДПО-104,4

16ДПО-350,5

И сегодня жду результата)

На узи врач записала на 4 июля)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока насчет дат УЗИ даже не сказала врач ничего, но есть мысль, что и врача я буду менять, так что главное дождаться хгч и разобраться с датами узи, если все будет хорошоя так понимаю, где-то 25 ДПО, не раньше, имеет смысл делать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев на узи можно идти при хгч от 1000. Но кроме точки в матке ничего не увидят) 

Недель в 6 (28 дпо +-) уже будет эмбриончик и сб+, если аппарат хороший. В 7+ уже рассмотрят на любом аппарате и эмбрион и сердцебиение. Поэтому если ничего не беспокоит, лучше идти в 7 недель, чтобы наверняка) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АнастасияСт Спасибо! Тогда дождусь хгч Сегодня и дальше уже буду понимать, что и как.

пока волнуюсь, что вчера и позавчера при прикосновении была чувствительна грудь, а сегодня нет… хоть и читаю тут много отзывов, что грудь никому ничего не должна) но вот такая я мнительная и понимаю, что чересчур уж прислушиваюсь к организму 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев у меня тоже ощущения сомнительные - спать все время хочется и спина болит, но это может быть и не связано с Б) грудь молчит, но она и в прошлую Б молчала

выделения вчера вечером жиденькие были тоже, думаю, эстроген 

@Василисина это к 4 июля какой срок будет? На узи я имею ввиду отправили на какой срок?

Девочки, а вы тесты продолжаете делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo пока не делала, решила смотреть по хгч, т к на 13 день полоска была по яркости как на 12 и я уже себя накрутила, что дела плохи. Понимаю, что тест это очень условно,  зависит от количества реагента, концентрации мочи и многих фишек. Поэтому решила, что раз все равно сдаю хгч и переживаю за него, то хоть тестами пока не буду трепать себе нервы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев правильно! Я вот вроде решила так же, а все равно продолжаю 🤦🏻‍♀️🤣😅 не хватает силы воли у меня остановиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo @Валентина_киев Я тесты до сих пор делаю один утром🙈Меня успокаивает вид // они сейчас красивые стали,яркие🤗

Пришел мой хгч 20дпо-1549 я пока успокоилась и буду ждать узи.Хгч растет хорошо главное что бы и с малышом вс было хорошо)4 июля у меня будет 24дпо или 40дц 

по моим подсчетам хгч будет примерно 5000-6000 на таком хгч вроде можно будет уже увидеть эмбрион и сердцебиение 

@Tremollo пришел тебе хгч?

@Валентина_киев и тебе пришел хгч?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василисина у меня все не очень - 182…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo почему не очень?

это хороший результат средняя норма для твоего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач написала «Добрый день. Это ни о чем не говорит. ХГЧ обычно повышается в норме не менее чем в 1.5 раза. По сравнению с первоначальным рост более чем в 4 раза»

@Василисина ну потому что позавчера был 103, даже не х2 за 48 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo ну так и я про то же это нормальный хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу перепугалась, что рост меньше, чем 2х, а в прошлый раз был 3х

вдруг внематочная, фиг ее знает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo я читала,  что рост в 60% от предыдущего показателя тоже считают ок. Возможно, сдавать дальше?

 

@Василисина мне пока не пришел, жду.

пришел только прогестерон 27,4 (норма 11-44 для первого триместра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев ну я спросила у врача, что делать дальше, какой план, она прочитала, начала печатать и не ответила 😂

@Валентина_киев а тебе пока не пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo я вбила в калькулятор онлайн эти данные и их выдают, как норм прирост, допустимый. Однозначно нужно сдавать как раз и смотреть дальше. Вполне вероятно что нагонит! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев мне врач сказала прекратить сдавать, чтобы не «бать себе мозг лишний раз, что все у меня ок и сказала 10ого на узи

Сказала добавить калия йодид 

И пить витажиналь инозит 

@Валентина_киев а у тебя как дела? Нет пока результатов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo держу кулачки за тебя!!! До сих пор из лаборатории не пришел, я уже как на иголках сижу… только прогестерон пришел 27.4

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валентина_киев давай, ждем твой ХГЧ!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo 189 пришел, получается почти в 3 раза. Был 66

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обогнал!) а у меня был 103, сегодня 182)) молодец, так держать!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tremollo уверена, у тебя все нагонит! Твой рост калькулятор мне рассчитал как норму, а мой почему-то как быстрый. низ все так же иногда тянет и совершенно нет сил, вышла в магазин и еле приползла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...