Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

я хочу похудеть. но чо то я уже устала, ну не даются мне последние 3 кило, уже было три попытки диет. так что я просто понаблюдаю, может потом заражусь. после родов удалось похудеть на 10 кило в течение года, осталось килограмма 3-4, все что я пробовала до этого, не помогает. вес 55, рост 156

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Крабик_Я и Маришаня, вам тоже привет!! И мне также приятно, что и вы присоединяетесь!!! Вношу вас в список участников марафона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да внесите меня в список пожалуйста!!!Будем вместе худеть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, приятно познакомиться! Будем рады, что вы рядышком с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим стройняшкам и будущим мамам :Hello:

 

1) Лена

2) На сегодняшний день 62кг,хочу вес 48кг=14кг

3) 157см

4) ОГ =95см

5) ОТ = 88см

6) ОБ = 88см

7) ОЖ = 95см

Как я буду худеть:исключаю мучное,сладкое,газировки,жирное ,хлеб.

После 19-00 ни ни только воду.

Упражнения пресс 100раз в день,приседания 50раз в день.

Только взвешиваться и измерять объемы буду в конце каждого месяца и один раз. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого лишнее есть поделитесь :)) а то мне не хватает парочки "лишних килограммов" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Можно мне тоже присоединиться? Я, правда, уже сбросила 20 кг, но мне осталось еще 3 кг. Никак не уходят последние!

1) Меня зовут Юлия

2) вес настоящий 62кг - вес желаемый 59кг

3) рост 163см;

4) обхваты:

А) ОГ 87см

Б) ОТ 72см

В) ОБ 110см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк, здорово, что мы тут собрались, нужно поддерживать друг-друга! Моей силы воли хватает только на неделю (в прошлом году меня хватило на 2 недели на гречневой диете, только что-то запрыщавилась я вся после той диеты, так что на гречке долго не сижу). Вот тут еще вычитала про японскую диету, надо подумать... А что это за система Протасова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу редактировать список участниц марафона на 1-ой странице (я вообще первый раз завела тему на форуме - я новичок), поэтому до 1-го июня записываю у себя на компе участниц марафона, а 1-го числа вывешиваю "официальный список" на форуме и объявляю СТАРТ. После - уже далее по дням все участницы пишут свои подвижки в весе и сантиметрах. Так всем подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже с вами! Давно пытаюсь избавиться от "подарка" лесения гормонами в виде лишних 15 кг и + tit 2 ru за сидячую работу набежало. Итого с 50 кг до 65 - почти 67.

Замеры завтра напишу - сейчас сантиметр не найду :)

 

А пока (для начала :) ) - я Ольга :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, рады вам! Присоединяйтесь!

 

Pregnant Lady, диету Протасова выкладываю у себя в блоге и ссылки к интересным статьям о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

1) Меня зовут Женя

2) вес настоящий 52 кг - вес желаемый 50 кг (вот уже 3 года не могу сбросить эти 2 кг. ненавистные)

3) рост 164 см;

4) обхваты:

А) ОГ 83 см

Б) ОТ 67см

В) ОБ 92см

Г) ОР 25см

Д) ОН 51см

Ранее сидела на Япоснкой диете. Диета хорошая и вес держится вот уже почти 3 года. Повторяла эту диету в марте 2010 г., думала, что может получится сбросить эти 2 кг., но так и не получилось до 50 кг. похудеть. Сейчас решила делать медово - горчичные обертывания, я их всегда делаю перед летом против целюлита и вот не знаю какую еще диетку подобрать, чтобы эти 2 кг. сбросить. Может Вы что посоветуете?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, присоединяйтесь! Внесла вас в список. Возможно и вас заинтересует диета Протасова. У меня знакомая ее полностью соблюдала как положено в течении 5 недель и параллельно ходила на фитнесс, результат не заставил себя ждать она скинула с 76 до 70кг.

 

P.S. Нас уже 8 человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amélie Poulain Привет. Я тоже хочу похудеть. Но все результаты взвешивания и обхватов завтра. Хочу похудеть на 30 кг. Вешу много. Завтра уточню. И с завтрашнего дня начинаю соблюдать Петров пост. Так что нинакаких диетах сидеть не буду. Просто буду есть то, что можно в пост. да и вообще хочу правильно питаться всегда. Поменьше жира, побольше углеводов в виде фруктов, овощей и круп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прочитайте пожалуйста правила форума, п 1.9 нарушаете на каждом шагу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам!!!

1) Меня зовут Ирина

2) вес настоящий 60 кг - вес желаемый 50 кг

3) рост 164 см;

4) обхваты:

А) ОГ 88 см

Б) ОТ 76см

В) ОБ 95см

Сегодня устроила голодовку, а так планирую перейти на каши, фрукты, овощи, ездить на велосипеде и ходить в бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: Пожалуй тоже присоединюсь :pardon:

 

1) Инканта

2) вес 65кг - 55кг (10кг)

3) рост 171см

4) ОТ-69см, ОГ-90, ОБ-100, все другие замеры потом

5) Бодифлекс, йога, не есть после 18, 2 разгрузочных дня в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Тоже что ли присоедениться :)

вес 54,5, рост 171. Желаемый вес 51-52кг. Объемы пока не мерила.

Пошла на фитнес. Аэробика, степ, йога, бег и пр. Стараюсь кушать столько, чтобы только "заморить червячка", т.е вставать из-за стола с чувством легкого голода. Сначала было тяжело - быстро хотелось опять кушать, а сейчас уже и не хочется. Муж, блин, соблазняет. То вкусняшек каких-то купит, то перед сном чай с пирогом притащит без спросу :grin:

Вчера купила журнал Shape-упражнения. К нему прилагается диск "Стрейч йога". Буду по утрам пробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :Hello: !!!

и я сюда :friends:

 

2) 70 (62),

3) 170;

5) кардио min 3 р/неделю;

углеводы - до обеда, белки+овощи или суп - вечером, чай без сахара; увеличить количество воды;

а вот без мороженки худо придется, думаю - не реально :Crazy:

а вообще - на месяц уезжаю в отпуск к родителям :dance: !!! вот будет мне диета :man_in_love: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я пока еще не худею. мне только рожать. но года 4 назад я похудела с помощью программы "здоровье с Еленой Малышевой" идет по первому в воскресенье утром. очень советую всем посмотреть . я тогда похудела на 27 кг без усилий и спорта. сидела дома перед телеком. похудела за 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Морск@я-Пуз@я

2) на сегодня 66.1кг - желаемый 60кг

3) 164см

4) А) 92см Б) 80см В) 95см Г) 30см Д) 55см

5) Вообще я начала худеть с 9 мая: меньше стала есть по объему; не ем мучное, сладкое, жареное; не ем после 7 часов вечера (вообще нельзя есть за 3 часа до сна); устраиваю раз в неделю разгрузочный день (1,5 литра кефира 1,5%, 1,5 литра мин.воды без газа, 3 чайн.ложки меда). Получилось сбросить с 69.8кг до 66.1кг за 3 недели!!! Спортом пока не занимаюсь, но планирую заниматься бегом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Aligon" - 70 кг/ ; Ог - 98/ ; ОТ - 78/ ;ОБ- 105/ ; ОР -30/ ; ОН - 62/ .

 

Джейна, как так может быть: при наших близких параметрах столь разный вес?

"Джейна" - 78 кг/ ; Ог - 100/ ; ОТ - 79/ ;ОБ- 105/ ; ОР -30/ ; ОН - 62/ .

 

у меня вес дома 70, вечером в с/зале - 74-73 :Crazy: ...

наверное, надо плясать от 74 :this: ... себя не обманешь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aligon, может, рост разный? я взвешиваюсь утром до еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морск@я-Пуз@я, :Hello:

я на свои 5 раз на день прыгаю, в надежде: может что новенькое покажет :scare: ... и ничего... стрелка как приклеена :this: ...

а с Джейной у нас "габариты" (и рост тоже) прям один в один :P

 

... и объявляю СТАРТ. После - уже далее по дням все участницы пишут свои подвижки в весе и сантиметрах. Так всем подходит?

Amélie Poulain, может отчитываться раз в неделю по весу и раз в месяц по обьемам :pardon: ?

вес уж и не так быстро уходит :shock: - форум получится "мусорным"...

а уделить больше внимания способам достижения результатов :good: ?

как такой подход?

... года 4 назад я похудела с помощью программы "здоровье с Еленой Малышевой" идет по первому в воскресенье утром. очень советую всем посмотреть . я тогда похудела на 27 кг без усилий и спорта. сидела дома перед телеком. похудела за 4 месяца.

Olly, :Hello:

4 года назад было что-то особенное или та же программа похудения, что и сейчас?

ps: легких родов :give_heart: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вот пишу свои РАЗМЕРЫ!

1. Анастасия

2. 93,3. Хочу минус 30 (Ну напишу пока 80).

3. 164 см

4. Обхваты:

а) ОГ = 112

б) ОТ = 97

в) ОБ = 118

г) ОР = 36,5

д) ОН = 70,5

5) На ближайшие 6 недель буду соблюдать Петров пост. Далее по системе Екатерины Миримановой. А то запреты плохо влияют. Надо оставить себе хоть какие-то послабления в виде вкусненького до 12. Спорт: работа на огороде, поездки на велосипеде. Жду когда в нашем подъезде откроют тренажерный зал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...