Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Приветики! Я тоже на диете, на Кремлевской. В 2005 году похудела на ней за 4 мес на 15 кг. За беременность и после родов поправилась на 30 кг. С октября 2009 села на Кремлевскую диету и скинула 9 кг за 2.5 мес. После Нового года забросила это дело, но вес держался на месте. С 27 марта по совету подруги присела на систему -60 почти за мес. - 2 кг. С сегодняшнего дня снова на кремлевке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все диеты полная фигня. Надо просто меньше жрать, пардон за грубость :pardon: К этому выводу шла около года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BeBySe, тоже пардон за грубость, но когда ты 9 месяцев на гормонах просидишь для сохранения беременности, тогда посмотрим что запоешь :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, Извини, если обидела :giverose: Не хотела. Имела ввиду, если здорова...Я про себя писала, что мне надо меньше это делать :D мне помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, Извини, если обидела :giverose: Не хотела. Имела ввиду, если здорова...Я про себя писала, что мне надо меньше это делать :D мне помогло)

:D Ну мне до беременности это тоже помогало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,если питаешься нормально,а вес не уходит,то либо гормоны,либо печень зашлакована.А мне одна очень мудрая женщина-целитель сказала.что если печень зашлакована,то можно на одной воде сидеть-вес не сдвинется ни на йоту.Поэтому правда,у кого хороший обмен веществ,нормализует питание,меньше ест и больше двигается и все отлично.Но для многих это все не так просто,именно из-за нарушения гормонального фона и обмена веществ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня начинаю - три дня рис, три дня овощи, три дня фрукты, а потом ем здоровую пищу попробую на летний период отказаться от мяса вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, вот и я пришла к вам! Как же хочется похудеть! Ну вы наверно меня все прекрасно понимаете! При росте 165 мой вес 78 кг. УЖАС КАКОЙ! :cray:

Второй месяц хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю по часу, занимаюсь там до 7 пота, такая мокрая потом выхожу от туда, вечером ограничиваю себя в еде, самое поздние когда могу поужинать 18,30, а вес не меняется. Я стала думать может я себе мышцы наращиваю,поэтому вес не уходит. Расскажите кто ходит в тренажерку какие упражнения вы делаете, может я что-то не так делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Фиолетовое небо♥, я занимаюсь в тренажерке. Сначала 15-20 мин кардионагрузки: вело, степперы, орбитрек, беговая - на выбор. Потом 40 мин силовых нагрузок, при которых чередую по дням верхнюю (пресс, спина, грудь, руки, плечи) и нижнюю (ноги, ягодицы, пресс) часть тела. И завершаю опять кардиотренажерами, минут 20.

 

Сначала конечно тренер мне все показал, как правильно выполнять упражнения. Вес мой тоже долго стоял на месте, после 18,00 не ела ничего. Потом поузнавала у тренеров, сказали что нужно исключить молочные продукты, кроме сыра - молочная кислота тормозит процесс расщепления жиров, - исключила.

 

Но все таки для похудения мне больше помогает беговая дорожка. Потеешь прям до мокрой майки, и тело все красное становится, кровь разгоняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, вот я тоже так делаю, и что то не худееца! А вот про молочные продукты не слышала,а я молоко пью, через день где то неужели влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки нужно срочно похудеть на 7 кг,очень срочно помогите!Читала я много,но вот ни чего подобрать не смогла!Выручайте милые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, тебе поможет кремлевская диета. 7 кг за неделю сбросишь легко. В личку ссылочку на сайт пришлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, на кремлевке действительно скинешь 7 кг за неделю, опробовано на себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девчёнки попробую,всё что я люблю нельзя-это я в плане картошки,гречи,овсянки,а что не люблю можно!Тяжело придётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, если будет тяжело, поддержим)) Возникнут вопросы, обращайся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки милые,вот уж мески начнутся так и сяду,а начнутся завтра!Блин как без картошки то продержаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки милые,вот уж мески начнутся так и сяду,а начнутся завтра!Блин как без картошки то продержаться?

На самом деле диета очень сытная. Думаю без хлеба и картошки ты переживешь. Гораздо сложнее отказаться от тортиков, конфет и прочих сладостей. Может наступить так называемая "ломка" из-за отсутствия сладкого, но я спасаюсь напитками Пепси лайт, Пепси МАХ, Кола-лайт, напитки Фиеста, тоже без сахара, вместо конфет жвачка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, слушай смотрю на твою линеечку - супер!!!! У меня тоже сейчас 84 и хочу оч. похудеть с чего ты начинала и долго шла к 71?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибо! Начинала я в октябре 2009 и за 2.5 мес скинула 9 кг. На новый год расслабилась и начала трескать все подряд. Диету не соблюдала почти 4 мес, ела все, но и вес не прибавлялся. Потом месяц не ела после 18:00, скинула 2 кг. И вот с 26 апреля я снова на Кремлевской диете и уже -2 кг.

А начинаем с того что перестаем есть хлеб, картошку, сладости, крупы, мучное, фрукты, ягоды, соки, большую часть овощей. И налегаем на мясцо чтоб уменьшилось пузцо :grin: Больше всего меня радует что есть можно в любое время суток.

Если тебе это подходит, могу в личку скинуть ссылочку на сайт этой диеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши плиз,какие овощи можно,называется смотрю в книгу вижу фигу)))Мясо жареное можно?Как с солью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, ой я без овощей и фруктов не могу....Но надо попробовать Скинь плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catpride, ой я без овощей и фруктов не могу....Но надо попробовать Скинь плиз

Когда хочешь похудеть надо переступать через свое "не могу", тем более что это не надолго. Жесткие ограничения только в первый месяц, а затем постепенно можно начинать вводить любимые овощи и фрукты. Под запретом остается все мучное, сладкое, картофель, бананы и многие крупы. Так что не расстраивайся, это все ненадолго, как и твой лишний вес. Самое главное читай инфу повнимательней и строго следуй всем советам. Я тебе ссылочку в личку скинула, там и форум свой есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сижу первый день на кремлёвке,да диета не голодная,но фантазия по приготовлению блюд напроч не работает!Вот только не понимаю из за чего в жар бросает?Видимо организм понял,что сладенького не дам,но сушит просто ужас,целый день воду глотаю!Надеюсь,что выдержу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, вот

Ссылки скрыты.

есть рецепты для первого этапа на КД(Кремлевской диете). Если бросает в жар, не пугайся, это через пару дней пройдет - организм перестраивается на без углеводный режим питания и начинает расщеплять накопившиеся жиры. А сушит потому что для усвоения белков требуется много воды, поэтому и рекомендуется в сутки выпивать минимум 1,5-2 литра чистой воды (не считая кофе и чая). Держись, у тебя все обязательно получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)))воспользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...