Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

Лалышечка, а мне Три-мерси! Говорили, что это таблетки нового поколения, что набор веса бывает только в 0,1% случаев! Так я, наверное, в эти % и попала! Как результат - 6 месяцев после отмены ОК М не было вообще, следующие 3 месяца только на Дюфастоне, да и сейчас, спустя 3 года цикл нерегулярный! Да, самое главное забыла - 30 кг за два года!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

oumka85, ну мы с тобой друзья по счастью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, да уж! Скорее по несчастью! На следующей неделе пойду сдавать кровь на гормоны щитовидки и узи щитовидки, а потом уж к гинекологу-эндокринологу! Читала, что непорядок с этой железой мало того, что является преградой к беременности, но и преградой к похудению! Если с гормонами непорядок, то сиди-не сиди на диете, выполняй-не выполняй упражнения - толку не будет! Я вот стремительно сбрасывала вес на гречневой диете (7 кг за 10 дней) и когда пришлось работать по 16 часов 12 дней без перерыва (8 кг сбросила!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, молодец, а я не сторонник диет, их нужно придерживаться постоянно, а пмтание по системе меня вполне кустраивает, ограничений как таковых нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, вот и мне тоже надо сбросить 20 кг. Только вот сегодня срыв был :banghead: :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, не знаю, вчера ппрям ну остановится не могла как сладкого хотела и именно после 12. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ну ты не переживай, я срывалась и не могла остановиться почти 2 месяца, а ты только один денечек. Так что не ругай себя сильно, а то еще больше только сорвешся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мне иногда кажется, что мною управляет не голова, а желудок! Как это у меня обычно происходит: где-то в 22 часа иду наливаю себе чаю с сахаром, соответственно беру банку шоколадной тянучки и лопаю ее ложкой! Смотрю, а у меня печенье завалялось - надо доесть! Вон еще парочка конфеток! Что-то мармелад стоит так одиноко - так, и его захватим! причем приходишь в себя, когда уже все уничтожено - и вот тут начинает работать совесть (ну где она была, когда я начинала лопать, а?). С утра можно нажарить себе картошечки, к ней пара сосисок! Все это поливаем кетчупом! А что - до 18 не считается! Вот так у меня срыв и происходит! Лопаешь как в тумане! Желудок зомбирует мозг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. :grin: Принимайте меня в свою компанию. За зиму набрала 4 кг. и все в самых интересных местах (попа и бедра), как-то 2 кг сбросила но попа не уменьшилась в размерах(((( С завтрашнего дня хочу сесть на гречневую диету, сколько выдержу))) Девочки, кто пробовал эту диету? Какие результаты? Кто со мной? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishell, приветик! Я сидела на гречке 10 дней! Лопала только эту кашу (без соли, без масла - без всего), 1% кефир и зеленый чай без сахара! Потеряла 7 кг! Но монодиеты хороши только тогда, когда ты худеешь к определенному празднику (новый год, день рождения и т.д.) - такие диеты дают очень нестабильный результат! Вот мне нужно было похудеть к 9 мая (надо было влезть в сарафан 46го размера) - я влезла, но за следующую неделю набрала на своем привычном рационе 4 кг! Здесь ведь главное не выдержать диету, а правильно из нее выйти!!! К похудению должен быть системный подход, а не радикальное лишение организма пищи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishell, приветик! Я сидела на гречке 10 дней! Лопала только эту кашу (без соли, без масла - без всего), 1% кефир и зеленый чай без сахара! Потеряла 7 кг! Но монодиеты хороши только тогда, когда ты худеешь к определенному празднику (новый год, день рождения и т.д.) - такие диеты дают очень нестабильный результат! Вот мне нужно было похудеть к 9 мая (надо было влезть в сарафан 46го размера) - я влезла, но за следующую неделю набрала на своем привычном рационе 4 кг! Здесь ведь главное не выдержать диету, а правильно из нее выйти!!! К похудению должен быть системный подход, а не радикальное лишение организма пищи!!!!

oumka85 это то, что мне надо!!! У нас намечается втреча выпускников, где-то через неделю, надо быть более или менее в форме. А потом займусь спортом, чтобы это все с лихвой не наверстать (если конечно, что-либо потеряю) А то я размечталась уже))) Я по-натуре лентяйка! и трудные диеты не для меня, а эта и простая и в то же время(как мне кажется) не жесткая. И к тому же очень удобно, что есть только один продукт, который можно кушать, а то я бы соблазнилась на что-либо еще...

А вообще как она переносится, голова не кружится? Нет чувства постоянного голода? Я собираюсь с завтрашнего дня т.к. сегодня поминали свекра и пришлось есть обычную еду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь: 4 недели на яичной диете, результаты таковы:

первые три недели уходило по 2 кг, последнюю неделю НИЧЕГО не ушло, но в объёме уменьшилась (талия на 2 см, живот – на 1 см).

В результате, за 4 недели похудела на 6 кг, талия уменьшилась на 6 см, живот на 5 см, бёдра на 4 см, обхват груди уменьшился на 5 см, обхват ноги уменьшился на 3,5 см, в области желудка уменьшилась на 7 см!

Брюки, купленные в марте этого года, стали не просто большими, они с меня реально спадают. Ношу свои любимые джинсы, в которые не могла до диеты влезть. Стала нравиться самой себе. До идеала конечно далековато, но всё же!

Последнюю неделю могла не похудеть в кг, так как занималась на велотренажере.

Планирую повторить 3 недели яичной диеты осенью, после отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishell, головокружение и тошнота = это все сугубо индивидуально! Я вот человек безвольный, но меня подхлестывал красивый сарафан с корсетом, и любимая гречневая каша! Но где-то к 7 дню диеты от одного запаха гречки мутило! Наверное, на это и рассчитывается, что к концу, ты и гречку перестанешь есть - перейдешь на чай и кефирчик (последние 2 дня диеты так и было). И еще у меня стали сильно выпадать волосы (вот так и ходишь - стройная и полу лысая) - купи себе витаминный комплекс - не пожалеешь! И еще - из диеты выходи плавно (в первые дни - кушай куриный бульончик и овсяную кашу на обезжиренном молоке)! И на самом празднике постарайся воздержаться от алкоголя или пить самую малость - по себе знаю - на раздраженный желудок возлияния очень плохо влияют! Гречневая диета очень жесткая! Удачи тебе во всех начинаниях!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет всем! сколько себя помню, постоянно худею :grin: Ну, наверно это правильно, ведь хочется всегда быть на высоте. Сидела перед окончанием института на Китайской диете, занималась спортом....похудела отлично! Но было тяжело, кружилась голова, настроение не очень... В общем, я для себя сделала вывод только сейчас, что диета - не для меня. Я имею ввиду вот эти все экспресс-диеты, от которых толку не на долго.

Наверное, многие будут не согласны со мной, но диеты могут навредить вам - это большой стресс для организма. Ведь когда человек питался нормально, а потом вдруг организм получает очень мало еды, он замедляет метаболизм, экономя свои силы, так сказать. А когда ты снова начинаешь питаться как всегда (ты ведь не сможешь на этой диете просидеть до конца своих дней), то организм, перенеся уже стресс, делает жировые запасы как-бы впрок. От сюда и целлюлит. Лучше сбалансировано питаться, не злоупотреблять спиртным и всякими сладостями, сдобой... если хочешь сладкого - то до 12.00.

Я против строгих диет, настроение плохое - от этого большой стресс. Разработайте меню для себя сами. Мне кажется, можно подкорректировать вес, уменьшив порции. И главное - не переедать!

 

Я занимаюсь аэробикой, Пилатес очень люблю :good: Дома занимаюсь, бегаю время от времени на беговой дорожке. Сейчас прохожу антицеллюлитный массаж (лимфодренажный) - супер, результат на глаза! Обертывания обожаю.

Так что, девочки, диета или фитнес - выбор у каждого свой, конечно. Кому то легче не есть 10 дней, а как по мне - так спорт - это оздоровление всего организма, к тому же вырабатываются эндорфины-гормоны счастья.

Удачи всем, будьте красивы ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все таки как правильно здесь заметили, диета это все таки стресс для организма и применять ее надо только в крайних случаях. Лучше всего и правильнее перейти на здоровое питание. Хотя это для не которых сложно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка я в принципе не на системе.Просто ограничиваю себя.Сейчас радует то,что я хотя бы не поправляюсь.Вес пока -2кг,время сбрасывания сказать не могу,так сначала ушло больше,потом опять чуть прибавилось.Я пью дюфастон,вроде побочки в виде лишнего веса быть не должно.Была у мамы в апреле прошлого года,весила на 8 кг меньше,сейчас в июле опять еду.Никто и не представляет какая я стала(((((.Прочитала все о яичной диете.Ее еще Супер Диета называют.Вроде и фрукты и мясо есть.Думаю может попробовать?Хотя не стороник диет,но случай такой.Вот только не 4,а 3 недели у меня осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, ну я даже не знаю, в подписи к форумам тоже что то не особо хочется подпись ставить., а у тебя ровно 20 или чуть меньше или больше? - у меня уже есть небольшой результат, поэтому мне уже не ровно 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, -20кг - это, конечно, просто отлично! Но, как говорится в психологии целеустремленности - надо ставить перед собой реальные цели, а то недостижимую или труднодостижимую цель и покорять-то не особо хочется! Так что ставлю перед собой цель -15кг, но это пока! На субботу назначен ДР друга :drinks: , а на понедельник шашлыки!!! Ну как тут похудеешь, а?!!! :banghead: У Миримановой написано, что тот, кто хочет чего-то достичь - ищет возможности, а тот, кто не хочет - ищет причины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, да уж с алкоголем - проблема, так как я ни шампанское, ни вино не употребляю! Я специалист по водочке и коньячку (в разумных пределах, конечно) -знаешь, тяжело такие напитки не закусывать!!! Ладно шашлыки - если употреблять мясо и овощи (без соусов и хлеба), я думаю - ничего страшного! Но вот ДР! Там же все с майонезом, а попросить готовить отдельно - как-то неудобно! Муж над моими попытками похудеть только смеется! Говорит, что и такую любит (когда мы начали встречаться, я весила 47 кг, а сейчас 80!!!!), называет меня ОбжоркО и сытый слон (любя, надеюсь)! Сам он у меня как кузнечик - высокий и тощий (сам ест как слон, но не в коня корм)! Ладно, пойду позанимаюсь гимнастикой и на тренажерах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Я со среды на яичную села,сегодня вечером взвесилась,а уже 1,300 нет!!!И это вечером,еще утром взвешусь.Мне вот ровно 20 скинуть для идеала(моего),но для хорошего самочувствия и до моей самой-самой любимой юбки можно и 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, молодечик, так держать.

oumka85, когда мы встречались я была 60, после свадьбы - спустя 6 лет 65, а еще через 4 года уже 95, это было ужасно, но для малыша терпела, а теперь завязала с таблетками и решила взяться за тебя. Нашла систему - подсела сбросила до 85, мне это очень понравилось, потом поругались с мужем и сорвалась, два месяца ела, ела, ела..... А теперь опять решилась правда уже с мужем и с тобой за компанию. Начальный вес 88.8 (15.06.09) тоесть 3 недели назад - сейчас 85.5. Считаю что не плохо. Муж начал с 104.3, а сейчас 101 - но он уже начал переживать, что вес встал - за эту неделю ничего не сбросил. Но я ему говорю, что набирал ты его 4 года, а сбросить решил за неделю? Он подумал и говорит, да что то я не задумывался по этому поводу.

А ты какого роста? И как успехи, заметны - уже почти неделя прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, Успехов пока нет - -1кг! А так я маленькая - всего 164см! Был бы рост 180, лишние кг не так видны! А на маленьких каждые 2 кг как на ладони! Муж ростом 185см! Но тощий как жердь! Только посмеивается надо мной! Конечно, сытый голодного не поймет! А у тебя какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, Да и я не особо больше тебя - 168 см, а муж 186, но 1 кг это уже результат. Тем более до понедельника еще 2 денечка. А у тебя весы какиеЭлектронные или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85 классные весы,но больно дорогие.У меня тоже показывают воду,жир и тело.Выставляешь рост и возраст в настройках.Но они простые,сначала вес,а через несколько секунд в процентах жир и т.д.Но очень удобно все равно.Меня радует потеря и 100 г.,поэтому я и поменяла весы.Сегодня еще -200 г.Правда вода скорее всего уходит.Но и это приятно)))Живот уменьшается в первую очередь и кажется,что джинсы свободнее стали.и почему ты пишешь,что успехов нет?Разве 1 кг в неделю-это мало?!!!Для стабильности надо потихоньку скидывать.

ПыСы: мой рост 153

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не секрет.При замужестве 49 кг,через 5 лет 58 кг,через 7-63 кг,а вот сейчас(год прошел)-72 была.Сегодня утром 70,1.До этого урезала вредности,вес колебался с 72 до 70,5.Поэтому когда начала питаться по СД(Супер Диета-не мое название) вес был 71,7.Подозреваю,что так быстро уйти не мог,может желудок был полный в то утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...