Перейти к публикации

Стройнеем вместе


*Lente*

Полезные сообщения

sambarumba, а печень у тебя не болела на яичной диете? Весы, к сожалению, у меня старые (механические, деление по 1 кг). Поэтому следить за потерей веса тяжело, стрелка возле 65. Так что как ушло 2 кг в первые дни, на этом пока и застряла.

Какие изменения: сегодня в обед есть совсем не хотелось. В 15 часов уже пошла впихнула в себя один апельсин, один помидор и немного говядины. На ужин фрукты. Кстати, первую неделю очень сильно хотелось сладкого. Сегодня уже сладостей не хочется, зато хочется супчика какого-нибудь. Один минус: сегодня начало периодически покалывать в области печени (решила, что на завтрак надо снизить потребление яиц до одного). :unsure:

А ты сколько яиц в день кушала? :blink: Печень у меня не болела, но диета у меня не яичной называлась, а апельсиновой, но по перечисляемым тобой её составляющим, очень похожа (были и яйца и помидоры и говядина и апельсины и ещё кое-что). А яйцо в сутки я, если память не изменяет, одно съедала... Если интересно подробнее, то я могу посмотреть (до сих пор на холодильнике эта диета висит ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лерика , подруга моей мамы на этой диете за три недели потеряла 10 кг, но она Сенаде ещё каждый день пьёт (сейчас у неё четвёртая неделя). А моя мама за 2 недели похудела только на 3,5 кг, таблеток никаких не пьёт. :hmm: 20 кг за месяц, это точно не реально на этой диете, даже со слабительным :lol: Но мне 7-8 было бы для начала достаточно. Кстати, мамина подруга собирается сделать перерыв недельку, и по второму кругу (два раза первая неделя, и один раз четвёртая).

sambarumba, яйца в первую неделю были в небольшом количестве (1-2 на завтрак, я ела по 2 яйца, а в четверг и воскресенье получилось по 4 яйца). Сегодня утром съела одно яйцо и пол апельсина, так как завтра и в субботу придётся скушать 5-6 штук! В остальные дни по 3-4 яйца.

Третья неделя - голодная... Я так её называю: пять дней только на овощах и фруктах.

Кстати, вчера была у подружки, которая с детками в декретном отпуске, так она подала мне идею, что можно сочетать детское питание (моно) со свежими фруктами. Например, если 2 дня надо кушать один вид фруктов, то можно купить детское питание "Яблоко" без сахара и крахмала, и кушать с яблоками. У меня вчера на ужин были фрукты, так я купила "ФрутоНяню" яблоко-груша без сахара и без крахмала на ужин, и "закусила" апельсином :tease:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: Ого от такова кол-ва яиц и самой можно начать нестись :cool: НЕ! я столько яиц не ела у меня как то всё более равномерно было! Ты, главное, как с диетой закончишь, держись (и желательно чтобы оганичение в еде перешло в постоянную жизненную позицию), а то скинешь, расслабишься и, как уже писали выше, твои кг вернуться и ещё друзей приведут :friends: Я для себя решила, что мне проще заняться фитнесом, чем ограничивать себя в еде...я без конфет жить не могу и становлюсь злой и раздражительной :banghead: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в похудательном деле прогресс, ещё путь долгий но сдвиг уже значительный. Ещё чуть чуть поднатужиться и на 10 сброшенных кг подарю себе новые джинсы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sambarumba, да я и не против самой "нестись" :tease:, даже мечтаю об этом. Печень уже нормально себя ведёт, я желчегонное два дня попила. Ужасные истории про возвращающиеся кг с "+" я наблюдала лично, на своих двоюродных сестричках. Сама на диетах редко сижу, два раза на японской сидела (раз в год). Первый раз потеряла 5 кг, но 2 вернулись в течении пару месяцев. Тогда мой вес был 65-5+2=62. После лета за зиму опять набрала до 65, весной второй раз на японской сидела, но за 13 дней потеряла только 3 кг, и опять 2 вернулись довольно быстро. Потом через годик попала в больницу, в которой так ужасно кормили, что я пока лежала потеряла 5 кг без всяких диет! Вот тогда я себе нравилась, была 59 кг. Но приехала мама, и со словами "как ты исхудала!" откормила меня за месяц :lol:. У меня тогда сильный стресс был, который я обычно и заедаю сладостями. Так я жила с весом 64-65... Потом были различные гормоны, не нужные и нужные... в результате этой весной я осознала, что мой максимальный вес уже не 65, а 67 кг :bye: Дело в том, что мы пол года активно планировали, и пришлось столько лекарств выпить (2 цикла подряд стимуляции). Поэтому о весе не было времени думать. Не знаю, зачем я всё это пишу? :pardon: Одним словом, я не сильно увлекаюсь диетами ;) Просто не кушая после 18 часов, я становилась раздражительной (так как ложусь поздно, и за 2 часа до сна очень сильно хочется есть), и меня хватило всего на 3 недели, ушло 2 кг, которые быстро вернулись - я поняла, что это правило не для меня. В результате, мама мне прислала эту яичную диету, я пол месяца думала, и решилась! Уже -3 кг за 10 дней! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina-nsk, давай проанализируем из-за каких продуктов на твой взгляд ты поправляешься? без каких из них ты прям жизни не представляешь? Ну это для того, чтобы поддерживать те 59 кг, которые у тебя будут после диеты :) Рост какой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, рост у меня 159 см. Жить я не могу без сладкого, а именно без молочного шоколада с орешками(тёмный шоколад не переношу), ещё обожаю варёную сгущёнку. Договорились с мужем, что из сладкого в доме на протяжении моей диеты ничего не будет (кроме сахара, он не может без него). Первую неделю диеты катастрофически хотелось шоколада, потом как будто перемкнуло. На второй неделе мне хочется куринного супчика с мелкой вермишелью :lol:.

Поправилась я точно знаю от чего, первый год совместной жизни мы с мужем вечерами очень часто пили пиво с курочкой-гриль :drinks:. Да и сидячий образ жизни (работа за компом) тоже повлиял. Тогда я за зиму и набрала сразу 10 кг! :glare:

Замуж я выходила с весом 55 кг. Все студенческие годы мой вес был стабильным: летом 52 кг, зимой до 55 кг.

Думаю, я смогу ограничить потребление сладкого, мучного, картофеля. Спиртные напитки я и так последние годы практически не пью (только вино очень редко, по праздникам). Масло сливочное мы уже пол года не покупаем, заправляли каши подсолнечным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina-nsk как я тебя понимаю!!!!Я 1.54 см,тоже обожаю шоколад и именно молочный.Мне ни булочек,ни пирожков,ни тортов не надо,дайте только каждый день шоколад.Выходила замуж в 19 лет-49 кг.Потом оказалось,что я хорошо готовлю.Год сидела дома,но не поправилась,а еще похудела,наверное от любви))).А года через 3 после свадьбы начался подьем.У нас в семье почти все полные по женской линии,тип фигуры-груша,вот и откладывается туда все.Причем как мне кажется:кроме шоколада я вредного почти и не ем!Пиво не люблю,выпечку тоже.Но вес то идет вверх!Сейчас я обедаю куриной грудкой с разными гарнирами.То с квашенной капустой,то немного риса,то салатик.Вес хоть и медленно,но вниз идет.А экстремальные диеты-то не мое.В моем случае они точно потом друзей приведут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айриш, Ты знаешь, у меня на яичной диете в первую очередь худели ноги и бёдра. У меня фигура наоборот, ноги и бёдра полными никогда не были, зато животик, грудь, плечи и щёки - вот мои проблемные зоны! Грудь можно исключить из проблемных зон, так как мужу нравится пятый размер :hmm: , замуж выходила, был второй.

А теперь о своих результатах: за вторую неделю ушло ещё 2 кг, как и за первую. В воскресенье утром вес 63 кг. В результате за две недели -4 кг! Надеюсь, что вес будет уходить в таком же темпе. На этой неделе: первые два дня на одном виде фруктов, я выбрала киви, вчера скушала 2+1+2 = 5 штучек. Сегодня на завтрак 2 штучки. Ну, ещё пью кофе один раз в день около 11 часов, остальное время пью воду.

В выходные была в аптеке, и видела там чай "Турбослим", думала купить... Но решила что не стоит увлекаться специальными средствами. Я вообще противник всяких таблеток для похудения. Да и моя двоюродная сестра пила чай для похудения (не Турбослим, другой какой-то), из Ту... не вылазила, похудела конечно, но потом набрала в два раза больше :scare: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже присоединяюсь в ваши ряды. Вчера прочитала книгу система минус 60 Екатерины Миримановой. Пока что я полна позитивного настроя. Надеюсь сбросить 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena1986, а у тебя какой рост и вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina-nsk, У меня рост 174. вес 64-65 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena1986, не понимаю, зачем тебе худеть? 174-110=64 кг... у тебя идеальный вес! Какие места ты считаешь проблемными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina-nsk, В принципе толстой назвать себя не могу. Но все-таки есть лишний жирок на животе, бедрах, ягодицах. И целлюлит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, всё стабильно. За три недели похудела на 6 кг! Надеюсь, что сброшу ещё 2 кг за четвёртую неделю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет . Я вот с коким вопросом ,кто знает как избавица от жывотика? Может кто знает метод кокоита.Спосибо зарание.Рост 167 вес 60 а збросить хочу 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот помню, что хорошо сбросила вес и удерживала его, года 3 назад, тогда купила себе пароварку и делала себе все на пору, ничего с солью ни ела. Только конечно удержаться долго не смогла. А сейчас уже надо сбросить 20 кг. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, давай вместе, мне тоже почти 20 кг нужно сбросить. Но у меня есть результат за 3 дня 800 гр. Сели вместе с мужем на систему минус 60. Советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, ну я думаю, что она тебе поможет. Я ее отыскала 4 месяца назад - сразу подсела, но до упражнений дело так и не дошло :pardon: за два месяца похудела на 10 кг, потом сорвалась, а сейчас вновь добралась до нее и уже есть результаты. А ты занимаешься, а скрабишся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, неа, я вообще из этой диеты для себя взяла только то, что после 6 часов ни есть, и сладкое кушать до 12, т.к. я готовлю себе пищу на пару. А так я сейчас стараюсь с дитем по чаще гулять вот и упражнения. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, нет, все обычно ,просто филе куриное, индейки или мясо. Отбиваю и туда. Никаких рецептов, просто я спокойно отношусь к пароваренному мясу, мне оно нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, да, я тоже нормально отношусь к еде на пару, только хочется чего нибудь полезного, но и разнообразно вкусного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хочу тоже записаться в ваши ряды! Тоже пробую систему минус 60! Единственное, пока забросила упражнения (диплом занимает много времени)! Купила основную книгу минус 60 и книгу с рецептами по этой системе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лалышечка, ой, мне много надо сбросить - порядка 20 кг! ОК сделали свое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oumka85, я тоже столько же, у меня Жанин помог :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...