Перейти к публикации

Набор веса при беременности.


Queenzz

Полезные сообщения

Verusya

и у меня бешенный целлюлитище!! а вот яйца выросли........ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lu., :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., :D :D :D

У меня по весам ЖК за 3 недели на 1кг вес вырос, так Г. новая, сказала много прибавляем :think1: Поэтому я даже не думаю над их словами, всё что наберу всё мое )))) Тем более если убрать мои отеки, то за месяц вообще ничего не получится из прибаленного, буду ждать вердикта своей врачихи, она меня весом не пугает. Сколько б не набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, меня целлюлит тоже одолел, даже не представляю как буду от него избавляться

Похудеешь после родов сам пройдёт , я у себя его уже тож наблюдаю прям ФУ :girl_mad: , и в прошлые разы был и прошёл как похудела :sorry: так что я сижу ровно и уж из за этого не переживаю ...

 

Sandari, после моих прошлых прибавок мне уже ни чё не страшно ...

 

Verusya,

и у меня бешенный целлюлитище!! а вот яйца выросли........ :)

наверное от целюлита :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ДАВАЙ меняться я тебе письку а ты мне яйца да и целлюлит возьму мек нежалко.....потом скину.. :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, целлюлит забирай, а за яйцами уже очередь)) Лен4ик, например))

Буду думать... а то как - "Такая корова нужна самому" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ОООО если бы у нашего сына на УЗИ вдруг отвалились яйки наш папа бы наверное ОООчень разтроился ...

а я какая то пофигисная в этом смысле МАЛЬЧИК УРАААА , нет ДЕВОЧКА тоже УРАААААА ... а муж узнал что опять девочка разтроился ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., смотри, а то скажут на следующем узи, что все таки девочка, так локти кусать будешь почему не мальчик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот сегодня уже я 70 кг и того грубо говоря плюс 10 .... понесло меня опять на 1кг в неделю . если только 10 наберу будит чудо ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya

ну локти-то уж не буду кусать... все же надеюсь что была ошибка))

я даже пока к животу никак не обращаюсь.... то Вареник-Вареник, а теперь вот не знаю - никак пока нехочетс.. просто глажу его и все..

 

а вес набирать я перестала.. так, по чуть-чуть что-то прибавляется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 32 недельки и вес 60кг, прибавка +8кг, очень боюсь когда все говорят что вот за эти последние недели набераешь со страшной силой, правда это???))) неужели так много ещё прибавить нам нужно, детка скоро до двух кило будет, сколько же ещё рости надо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...)))

а я везде читаю что самый рост с 23 по 30 неделю!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала что начиная с 30 недель беременности вес женщины возрастает примерно на 50 г в сутки, на 300-400 г в неделю, и не более чем на 2 кг в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну и пусть.. жалко чтоль)) главное чтобы малышам нашим было хорошо, сытно и вкусно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую беременность за 20-30 недели я набрала 5,5 кг, а за 30-40 неделю 2,5 кг. Както и жор спал, и жидкость перед родами вышла. Тоже самое надеюсь и сейчас будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня на приеме была. Прибавка увеличилась почему-то.. За 20 дней набрала 1450 г, то есть 507 г в неделю.. М-да, и куда все девается, ведь только живот растет, и попа... Итого за 32 нед +9 кг 150 г с начала бер-и (дефицит массы тела до бер-и).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы паникуете из-за каждого кг, вы же носите ребенка, а не идете на отбор моделей. Сейчас с 32 недели малыш начнет набирать вес, увеличивается объем крови, детское место тоже весит не 100 гр, околоплодные воды и тд, грудь готовится к кормлению, она тоже становится тяжелее и тд. Вы же гляньте, что если вы не будете набирать вес, то все равно 10-12 кг уходит только на нормальную беременность и на нормально развитого ребенка. А вы хотите чтобы и ребенок был хорошего веса и вы остались стройняшками, так не получится. Плюс еще надо ребенка кормить грудью, а для этого у мамы должны быть запасы чего то в организме, а то получится, что вы родите малыша, а потом из-за стройности фигуры превратитесь в рухлядь ( полетят зубы и тд), так что смотрите реально на вещи и не делайте панику в стакане воды

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 неделя+7900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 недели - +8600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, 30 недель, у меня уже +11 кило. Но у меня недовес был до беременности. Вообще, поняла, что к своим обычным 54 кг возвращаться не хочу. Моя фигура (ну кроме живота) сейчас мне нравится гораздо больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже плюс почти 10кг , блин и откуда всё берётся , как будто я ем как слон ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 нед. +10,500 и не парюсь))))) ну и что все уйдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи)))

30+4

+ 15кг)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 недель, + 10 кг веса. Каким-то образом за последний месяц набрала 5 кг!!! была в шоке, сказала медсестре что у нее весы сломаны и меня пытаются обмануть. Но на других весах большая прибавка подтвердилась. Сам вес меня не пугает, но резкое увеличение напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3 недели + 1 кг. Итого 33 недели + 6,9 кг

 

И еще у меня весы показывают процент жира - так вот вес увеличивается, а процент этот уменьшается)))

 

mrs_angelina, может, вода задержалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...