Перейти к публикации

Набор веса при беременности.


Queenzz

Полезные сообщения

pulka, согласна с тобой. У меня вначале беременности было высокое давление, и меня никто не ложил в больницу и не прописывал таблетки. Вместо этого меня просто контролировали пару раз в неделю. Через 3 месяца давление нормализовалась, и я не травилась не одной таблеткой. Живу я в Израиле, а если бы вела беременность в России, то 1000% лежала бы в больничке до родов под капельницей и горстями таблетки глотала. Поэтому зарубежный подход (ну по крайней мере израильский) мне больше нравится. Если реальная угроза - тебе помогут, но из-за фигни, типо лишних 3 кг никто не будет в патологию ложить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olik))), кстати, интересно как пузик при маловодии отличается, у меня сначала живот не рос почти, а потом как вымахал за месяц, и мне один врач поставил почти многоводие, но другой не подтвердил...

ViktoriyaDzh, может ты высокая и малышу есть где разместиться, поэтому жиовтик маленький

 

mrs_angelina, тут ты права, меня убивает желание русских врачей положить в больницу из за прибавки веса в 5 кг!! и типа много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, ;) это масик такой умненький дал тебе понять что мясцо нельзя такое.Зная что любительница такого блюда,малыш сделал так что ты просто не смогла кушать это. :P

Я вот не могла даже на запах переностиь ветчину с запахом чеснока :toks: и до сих пор кстати,а еще запах сырой свежей рыбы и причем только когда в рыбном отделе :yes: ,а дома лососика готовлю и ничего :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, Ну почему... все верно я поняла . В данном случае речь не о 5 кг, а гораздо все серьезнее... Раз ничем не лечат и никуда не направляют...значит Б. нормальная и то что видит врач вариант нормы... Только вот тогда рожать зачем в 32 нед? если все хорошо!??!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Я согласна с девочками,кола-это одна химия,ее там больше шем кофеина.Если уж дело в нем,что нужен, есть таблетки где он в чистом виде,я помню, видела в российских аптеках.Я бы с врачем поспорила мягко на счет колы :malicious: и для сравнения сходила бы на прием к другому врачу,послушала бы что он мне скажет :)

 

Olik))), ))))))ой девульки рассмешили

 

Olik))), ну ты знаешь, я уже как то привыкла к нашему подходу и честно скажу, у меня волосы иногда становятся дыбом от того количества лекарств, которые выписывают девочкам. Опять же если у тебя нормальная беременность,то тебе ее не лечат. А если беременность с осложнениями, то наблюдают по полной программе. Подруга была с близнецами, у нее после 20 недели каждую вторую неделю был осмотр и контроль с узи. У другой знакомой на втором узи в 20 недель тоже была проблема с ребенком, ее сразу же отправили в большой город и взяли все дополнительные анализы и опять же был полный контроль. То есть если у тебя все нормально, то зачем пить лишние лекарства, пугать лишний раз будущую маму и тд. Мне такой подход больше нравится. Я просто знаю, что если бы чтото было не так, то получила все необходимое.

i v Anglii analogichnaya situaciya,esli vse v norme, tebya ne muchayut i ne vypisyvayut lishnih tabletok.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), это будет пустая дискуссия о ни о чем. Я не знаю турецких врачей, я не знаю их подхода вообще и я даже не знаю, что бы у нас делали в данном случае. Тем более мы без медицинского образования и мы не можем судить правильность его действий. но, а если поговорить, то дааа, можно и поговорить. Только кому эти разговоры пустые будут нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

За месяц,что не была у Г прибавила 3,1кг. Г не то,чтобы ругала,но сказала- многовато, больше так на долго вас оставлять не будем (в отпуске была :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вес попер. Странно, пока ребенок рос, вес стоял, а сейчас плохо растет, а мой вес попер s1863.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня +15 кг, и меня это совершенно не беспокоит..я его на себе не вижу...одела свое платье осеннее, трикотажное, так оно мне как раз, только короче из за живота... я в нем такая худенькая) хоть и вешу 71 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот вес сейчас стоит. разница то в плюс, то в минус 300 гр. Уже неделю вторую не двигается с места. А так в общей сложности 20 кг :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже + 15 кг....оболдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, главное сколько после родов остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я почти 20 кг в плюсе... но это я взвешивалась вчера вечером и после еды.... но после туалета :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все жаловалась что не набираю, теперь +11 s2908.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., та не важно все равно сбросим..толькоб в ченить влезть потом....чтоб мужево не одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., та не важно все равно сбросим..толькоб в ченить влезть потом....чтоб мужево не одевать

я пока легко одеваю всю свою одежду добеременную, вот сейчас специально пошла проверила влезу в джинсы или нет...легко одела, они конечно тянутся т.к. с эластаном...так стали обтягивать посильнее..

а вот платья трикотажные мои, вообще сидят как обычно, только короче стали из за живота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., и я всю добеременную одежду ношу, вся влажу в нее, только пузо не лезет, футболки короткие до пупка задираются))))))

сегодня по магазинам прошлась, так я себе все вещи на размер меньше взяла, так как влезла в них,выбирала в чем из роддома домой ехать буду.Осталось решить что на попу буду одевать, брючки или джинсы-юбку не хочу,вдруг писю продует )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, я джинсы старые с кофтой возьму или платье трикотажное, я в кофтах и платьях сейчас хожу в этих же..а вообще не важно, т.к. вход в парковку из больницы, и домой сразу в подземную..на улице то и не будем)) хоть в халате иди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, а у нас тут в халатах и идут :) в чем в больнице ходил в том и поехал. Ну не все конечно, но это вроде как нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от Вас недалеко ушла, тоже прибавка где то +12 уже, а то и больше.

И что самое интересное после поста Юли пошла мерить свои до Б. вещи, во все джинсы влазию, я в шоке приятном :D после того как купила Б. вещички на свои даже не смотрела, а получается зря )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни во что не влазию :( все килограмы ушли в меня наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ни во что не влазию... только в 1 спортивные штанцы ну и легинсы разные :D

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36+2 прибавка 17кг :confusion: . Это правда все равно лучше чем в предыдущие беременности (27 и 30кг) :D . За полгода до беременности скинула 34кг, так что одежды у меня много :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stera, ого, так много скинула. Нужно будет после родов к тебе за рецептом счастья, как скинуть то что набрали.

Нам наверное и темку нужно будет отдельную, как быстрее придти в форму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stera, 3203c5225cab1653a69f7aedb6d6e15a.gif. Делись секретом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...