Перейти к публикации

Набор веса при беременности.


Queenzz

Полезные сообщения

Irischa78, самый набор впереди...ооо:?=( это ты за 26 недель 8 кг набираешь а потом за оставшиеся 14 нед- 17-27 кг....это как?=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Судя по калькуляторам - я дистрофан :D

За 30 недель у меня + 6700 кг, правда за эту неделю - 100 г..... :( Вроде и ем нормально, наверное снова жара сказывается....

По 1 калькулятору нехватка 4700 кг, по 2 калькулятору даже до минимума не хватает 1200 кг.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама говорит что я хорошо выгляжу в этот раз и прошлые Б была такой огромной , а я им и говорю ,, Подождите ещё последние 3 месяца я набераю всегда не по дням а по часам с сыном на этом сроке я весила на 10кг , а вот с дочей набор был такойже 9кг и плюс ещё 14 за 3м ... вот уже и время переживать пришло ...

Пузатик_2012, Да вот так и остановить не могу , причём сказать что я много ем нет ...идёт 1кг в неделю ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня в эту Б так вес набирался по 2,5 кило за месяц, хотя я всякое калорийное до 6 старалась кушать, потом только овощи-фрукты. И сладкое не покупаю, что бы не соблазнятся. А потом, как жара пришла - набрала 1,3 кг за 4 недели. Но точно стала меньше есть и всякое легкое и сразу по весу видно. Сейчас по моим весам общий набор - 8 кило, я жутко довольна этим результатом :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Ой, Юляяяяяяя покажи то место в котором ты жиртрест :) , такая стройняшка, что даже набранные 10 кг то не видны, кроме как на пузике )))

у меня ляшки стали толще и в целлюлите((

 

завтра буду производить контрольное взвешивание, уже страшно!!!

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, меня целлюлит тоже одолел, даже не представляю как буду от него избавляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да.. целлюлит.. есть такое дело :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов будем обсуждать как от всего этого избавляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тренер по фитнесу и у меня тож целлюлит.....так что всех эта напасть коснеться некоторых меньше некоторых больше....потом само со временем убереться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я тренер по фитнесу и у меня тож целлюлит.....так что всех эта напасть коснеться некоторых меньше некоторых больше....потом само со временем убереться...

ты меня очень порадовала! если уж у тебя с каждодневными скачками в спортзале.... значит все пройдет!

кстати, сегодня у меня +12 кг!

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, да твои 12 не видно где осели, а мои 5,5 так везде и висят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ты просто к себе более критична ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 недель, +8кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 недель, +8кг :)

завидую, всего 8 кг :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 31 неделя и + 8.. в прошлую Б набрала 22 кг. все ушло после родов, а в этот раз как то маловато))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мне хватает :Crazy: . Просто ты же и так худенькая была, поэтому твоих прибавок и не видать, только животик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки только что с приема.... 30 недель +9 кг. Поставили патологическую прибавку в весе :think1: что это этак много для моего срока???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, у меня чуть больше будет, и ничего страшного, наша зав роддомом сказала, что не может быть единой нормы, те, кто склонен к полноте могут и 20 кг. набрать и родить абсолютно здорового ребенка. Я решила не заморачиваться по этому поводу, и уж точно не устраивать голодные дни, которые мне так рекомендовала моя Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, да не переживай ты. Все хорошо. И совсем не много. Эти врачи любят всех под одну гребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Tata81, спасибо! Я тоже считаю, что у каждого своя норма. По рассчетам, которые девочки давали на 10 стр. я уклажываюсь в нормы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 28 недель, пока +7.5 кг. Думаю, что за последние месяца еще доберу, так как наконец то появился аппетит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 30 нед. +7 кг. Надеюсь в 10 кг. уложиться. У меня обычно самый набор идет с 20 по 30 нед., а потом как то прибавка замедляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до Б был пониженный индекс массы тела, сейчас в 30 недель +8, целлюлит не наблюдается. В прошлую Б целлюлит проявился, и ушел сам после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь и у меня после родов целлюлит уйдет, а то живот круглый, ноги в целлюлите, все тело синее в венах - я на синий апельсин похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Я заметила, что у подруг с беременностью девочками целлюлит больше образовался, наверно это гормональное. У меня с дочей тоже немного появился, хотя я тогда 50 кг при росте 1,72 была. А сейчас после сыночков все нормально вес растет, но без этой бяки.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...