Перейти к публикации

Набор веса при беременности.


Queenzz

Полезные сообщения

доплер сделаю, спасибо за совет) чувствую я себя хорошо. И пока только 21 неделя, до конца второго триместра еще 5-6 недель, так что я надеюсь, что еще наберу 3-4 кг. В третьем триместре тоже где то 5-7 кг думаю, что наберу. Вот и получиться около 12-14 кг. Вроде как вариант нормы. Так как не хочется перебирать лишнего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доплер сделаю, спасибо за совет) чувствую я себя хорошо. И пока только 21 неделя, до конца второго триместра еще 5-6 недель, так что я надеюсь, что еще наберу 3-4 кг. В третьем триместре тоже где то 5-7 кг думаю, что наберу. Вот и получиться около 12-14 кг. Вроде как вариант нормы. Так как не хочется перебирать лишнего....

я в беременность двойней набрала 10 кг. рост 177, весила, правда, 72, но реально кость широкая, все удивлялись, что такой вес, выглядела на 65, по словам девочек, шла рожать 82. Питалась тогда не ахти, экономила на всём. А дети родились 2750 и 3040. Весь вес ушёл в роддоме, даже больше... т.ч. не переживайте. Зато сейчас я уже 82 (((( вот это реально грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, я тоже уже 7))) вот решила больше воблу не есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взвесилась и офигела,прибавка с начала беременности уже 6.5 кг.А в зеркало смотрюсь,вроде не заметно изменений...Вроде много не ем,на диету теперь что ли садиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, ну если не заметно че мучать себя...если малышь просит надо ему давать чего он хочеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, Точно,буду есть,как того малыш требует.Диеты это не про меня.Как подумаю,что на диету садиться надо,сразу иду на кухню за бутербродом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появились отеки серьезные, и я поняла что мой лишний вес это вода. Почитала про отеки - колбаса очень сильно воду задерживает. Поэтому перестала ее кушать, пью морс клюквенный, через пару дней проверю свой вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к 23 неделям набрала уже 10кг... катастрофа!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в беременность двойней набрала 10 кг. рост 177, весила, правда, 72, но реально кость широкая, все удивлялись, что такой вес, выглядела на 65, по словам девочек, шла рожать 82. Питалась тогда не ахти, экономила на всём. А дети родились 2750 и 3040. Весь вес ушёл в роддоме, даже больше... т.ч. не переживайте. Зато сейчас я уже 82 (((( вот это реально грустно.

Я и не переживаю, у каждого по своему происходит набор веса, детки развиваются хорошо, мы были на УЗИ, так что переживать повода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Queenzz, ну и прикрасненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 3.500 набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала за 22 недели 1,5 кг и еще за 2 недели - 2 кг...в сумме 3,5 кг за 24 недели....вроде не много, но пугает такая резкая прибавка=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012, один в один как у меня только 3 я набрала за 3 недели..... Сказали меньше углеводов есть! Прошла неделя после этого поправилась как и положено грамм на 300.

 

Поменьше сладкого и булочек и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас.. сегодня моя гиня взвесила меня... за месяц на 6 кг поправилась :( получила взбучку за свои сладости..... сажусь на фрукты-ягоды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25 недель прибавка 1,5 кг от начала Б. (итого получается с 23 по 25 неделю эта прибавка произошла). А сегодня взвесилась (почти 26 недель), +1 кг еще. Думаю, может, это вода задерживается - у нас очень душно. Попью морсиков и еще взвешусь через недельку.

А еще все говорят, что я реально схуднула - лицо, бедра, попа, бока.... Акушерка вообще моим весом не интересуется. Думаю вот, витаминки может попринимать..

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 25 недель набор веса + 4,9 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за 23 недели +4 от веса после токсикоза, то есть получается такой же как до беременности, но у меня свой лишний был, наверно малыш моими запасами питается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

потеряла 1,5 кг. отек с ноги спал - итого прибавка 3,5 кг с начала времен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 27 недель +7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 27+1, вес +10!!! 66 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на учет встала 48,8 сначала потеряла 1,5 кг потом прибавила 6,5 итого получается от первоначального 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27+2, вес +6 кг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25+6 = 12 кг ровно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ого ты! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22+6, +7,5 кг официально)) а так еще до постановки на учет прибавила кг 3-4, так что уже десяточка есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...