Перейти к публикации

Набор веса при беременности.


Queenzz

Полезные сообщения

YolkaIra

ага)))) сладкоежки мы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lu., мы нет , но всё равно плюс 8 ААААААААААААА буквально последние 2 недели плюс 3 кг ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25+6 = 12 кг ровно!

я тебя прям люблю, не я одна слоник...мы с тобой пара слоников))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,

:D как говорит мой муж "зато теперь берешь в руки - маешь вещь!" :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я к Вам в общество бегемотиков, у меня +11 кг :confusion: сначала пробовала не есть, как то контролировать вес, но всё равно он ползет. Поэтому последнее время бросила следить за весом, и прибавлять меньше стала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

добро пожаловать!! :)

я вот за последнюю неделю вообще не набрала... т.к. ни кусочка тортика не съела... много слив, яблок и кефира употребляла..

но сегодня мне мама принесла пирожных))))))) наемся от души) правда потом поработаю, муж тоже одарил меня сегодня - 5 кг черной смородины принес))) буду перетирать с сахаром и варить варенье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слоненок это я :confusion: я думаю, что я единственная кто набрала до фига и больше. 16 кг уже :girl_cray: 27 числа идти на прием к акушерки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого огогошечки!! :) ну говорят же что после 22 чтоль недель и до 30 самый набор веса))) может потом перестанешь много набирать..

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую Б набрала 22 кг 700 гр. и ничего все ушло как и небывало...сейчас только 5...самой странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 28 недель и 2 дня, вес скачет от 58кг до 59кг, до беременности была 52кг. Вот боюсь, что основной вес как раз после 7 месяца пойдет, хотя это наверное все индивидуально!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока набралось 6,3кг с начала Б, срок почти 27 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок почти 27 недель, до Б весила 60кг, во время токса скинула 4кг, сейчас 62 вешу,+6кг получается вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок 24 недели итого +10 кг ((((((( До беременности весила 48,5 сейчас 58,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок почти 27 недель, до Б весила 60кг, во время токса скинула 4кг, сейчас 62 вешу,+6кг получается вроде...

по мне так, ты набрала 2 кг!!

 

//Шмаковка//,ты была такая худенькая, что думаю эти 10 кг только на пользу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), у нас с тобой прямо один в один вес был и стал :). Приблизительно +7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, надеюсь, что больше 10 не наберем, главное мучное не кушать вечером!) надо держать себя в руках!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я тоже так сначала думала, а Г ругает,что много набрала, не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам надо было в табличку внeсти, кто на сколько поправился и посмотреть влияeт ли это на вес ребенка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 недель, набрала 8 кг :( 2 недели последние относилась с вниманием к тому, что ем и сколько, не набирала вообще. а вчера расслабилась, сегодня на весах +600 грамм. кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за последнюю неделю сбросила 200 г, надеюсь это не страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам надо было в табличку внeсти, кто на сколько поправился и посмотреть влияeт ли это на вес ребенка))))))

Так давай зарничке преложим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 нед вес был 60 кг, сейчас почти 27 нед.. вешу 66кг (за этото период теряла 2 кг на сроке 22-23 нед)

 

Могу добавить в таблицу, но тогда по рождению малыша наверно стоит отдельно таблицу с данными сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня взвесилась 67,5 вес на 1кг упал на прошлой неделе было 68,5 и того 7кг за 25 недель ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня врач сказала стараться не сбрасывать вес, хотя скорее всего потеря веса была из-за жары (типа ела меньше и т.д.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес начал снижаться, держался 67.800, потом 2 дня стал 67.400, а сегодня вот 67.200. Но ем я много, даже очень! Поэтому не пойму с чем это может быть связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...