Перейти к публикации

Набор веса при беременности.


Queenzz

Полезные сообщения

stera

секретные материалы в студию!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я после беременности практически столько же скинула. Кормила грудью и в день ходила с коляской по 5 км, только не по магазинам гулять, а именно выходила и шла быстрым шагом.Ну и питание было нормальное. Диет не было, питалась нормально, но не жрала как слепая лошадь. Через 2,5 мес вернулась в норму. Эх, я бы фотки сбросила какая была перед родами и после спустя пару месяцев, только не знаю куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, а ты их прям сюда и скидывай, мы же тут про вес обсуждаем и про формы :confusion:

То что нужно будет много ходить, я уже усвоила, буду с коляской бегать по паркам :D а вот как есть меньше :think1: хотя может это только сейчас меня на еду прет, и то я целый день арбузы точу хожу, у меня наверное уже пол фуры разгрузилось на кухне :D

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про питание, девочки как вы питались при ГВ? А то я что то не пойму что можно, что нельзя... 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, при ГВ своя диета, как бы ноги не протянуть. Хоть сейчас и говорят, что можно все лопать и кормить, но все же страшно, так что первый месяц точно придется без вкусняшек, а потом уже добавлять. А худела я на диете Миркина - белковая низкоуглеводка с разгрузочными днями, просто у меня уже вес был крайний и сбрасывать мне его надо было быстро. Читала что после полугода ГВ жирок сам начинает таять, еще хорошо вес уходит у слингомам - потому что нагрузка больше :sorry: . Думаю что все скинем что набрали и даже еще чуть-чуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я ела все то, что и во время беременности, единственное, что не ела капусту никакую * ни броколи, ни цветную, ни белокачанную. Один раз съела суп из броколи и не знаю или совпала или действительно, но малый 3 дня вопил. Потом все остальные продукты пробывала почуть чуть и смотрела как малыш реагировал на новые продукты. Если ничего не было, то ела. В принципе у малыша моего не было никаких аллергических реакций.

Фото добавлю чуть позже, чего то радикал совсем медленно грузится

Изменено пользователем pulka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки набрала 11 кг и у меня конфликт с Б штанами в попе больше , а в пузе давят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня парковка на улице, через весь госпиталь топать еще, мне так то все равно в халате или в чем, но главное чтоб тепло было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36+3 итого 11,8 кг Вроде ничего=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, и животика не осталось, а меня все пугают что после второго уж точно животик останется, нужно будет упражнения какие нибудь делать, осталось чуть чуть и проверим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я после родов сразу одевала утягивающее белье. А животик, ну не знаю, мне кажется если худой становишься, то и живота нет, а начинаешь поправлятся и живот поправляется. А так, не знаю, я после родов пресс не качала, не было времени. Просто во время ходьбы старалась втягивать живот и все. Это единственное что я делала. А так да, проверим, что после второго ребенка будет. Меня тоже пугают и животом и весом и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну pulka ну красотка... я тут тоже к 90 приближаюсь с ужасом... все говорят - где тут 90, что ты выдумываешь... всё посбрасываешь... не верила. теперь потиху начинаю :) страшно быть толстиком :) взбодрила, спасибо!!! в прошлый р с двойней у меня вес был на 6 кг ниже чем сейчас... вот, рефлексировала... пока фотки не посмотрела :):friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, у меня подруга была тоже с двойней, она на последних неделях вообще усохла. А потом после родов поправилось, хотя почти до 2х лет девочек кормила. Я не могла понять, как так у нее произошло. Ведь когда кормишь грудью, то каллории тратятся очень быстро. Это почти 2х часовая хорошая тренировка, а с близнецами каллорий уходит до 1000. А она наоборот поправлялась. А у тебя будет 3 малыша, с ними точно не поправишься. Ну и опять же все таки зависит от количества потребляемой пищи. Если есть нормально и каждый день выгуливать себя с малышом, то все станет на место. Сейчас не могу выгуливатся, просто физически не могу. так что все в наших руках и все мы станем красивые после родов с малышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, тоже вся надежда на кормёжку... что повысасывает манюня эти жировые запасы...хотя вот месяца 2 я терпела не ела ночью, когда кормила. Потом накрыло. Есть хотелось дико. Во время кормёжки усохла, зато потом, когда отказались, потолстела малёк...хорошо, ночами есть не продолжила :Crazy: Красивыми станем непременно!! Теперь не сомневаюсь! У меня просто все подружки в Б были ну максимум там 80 ))) мои 90 почти кажутся катастрофой и тут - обана сестра по разуму и такая лапочка. конечно, выдохнула и воспряла духом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, :m0591: про себя промолчу,стыдно мне :confusion:я слоненок.Всю жизнь пухлик и сейчас тоже, не набирала всю беременность,даже теряла.а вот последний месяц +1.5кг.

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кошмар.. меня сегодня взвесили... за 3 недели 3,5 кг набрала...... блин.. а всего лишь позволила себе несколько булочек, 1 мааааахонький тортик и 2 пирожных за это время.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. девочки.я так надеюсь похудеть на ГВ и что бегать буду за двумя....смотрела сегодня свои фотки до беременности.даже поплакала....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну ты же писала, что на УЗИ у малыша увидели большие щечки, вот твои и пироженые и тортики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофигу что говорят, сейчас у меня самая красивая фигура, потому что я будущая мамочка! ;) Воть! До Б смотрю фотки так совсем как девочка, а тут прям сама женственность. Мне нравится. И с пузиком растоваться не хочется так бы и ходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня идем на прием, будут взвешивать и, наверное, ругаться. Не зря всю неделю ели картошку с грибами :( Для меня это взвешивание, как каторга :( Я не хочу знать эти цифры, сама знаю, что где переела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус 2 кг, УРАААА!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, для меня взвешивание тоже каторга! Каждый раз иду и понимаю, что опять ругать будут..., но разгрузочный день сделать не могу, это выше моих сил.. Я к 32 неделям с +11 подошла, не критично, конечно, ну и не очень хорошо... С первым так же вес набирался, мне Г обещала, что к 40 неделям больше 20кг будет, а я взяла и на 36 недели родила.. Потом на ГВ похудела на -7кг от доБ веса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, и животика не осталось, а меня все пугают что после второго уж точно животик останется, нужно будет упражнения какие нибудь делать, осталось чуть чуть и проверим :)

чего болтают ваще не слушай у меня и после второго не осталось только сразу после родов был , а потом ушёл , ну я и похудела конечно , но фартуком не весел ни когда ...

Pusya//, Похудеешь конечно во время кормления много каллорий уходит с молоком , в течении года похудела даже сильнее чем была до Б , незнаю как некоторые на ГВ жиреют ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 недель, +11кг. Я считаю, что нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...