Перейти к публикации

Набор веса при беременности.


Queenzz

Полезные сообщения

Пузатик_2012, пузик какой аккуратненький, надо его получше кормить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузатик_2012, пузик какой аккуратненький, надо его получше кормить)))

 

согласна)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня врачиха запозорила...написала патологическая прибавка веса....выдала мне распечатку с диетой и назначила контрольное взвешивание на 23е на 8 утра=( а мне не худеется ни фига=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

патологическая прибавка веса

патологическая прибавка веса :D :D :D :D 5 кг, а у меня тогда что с моими 11!! :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

патологическая прибавка веса :D :D :D :D 5 кг, а у меня тогда что с моими 11!! :dash_kolob_girl:

ну у меня так видимо из за того что лишний вес был....вот меня так и ругают=( А вообще нормально набирать кг 13 за беременность везде пишут.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012, Пошли лесом своего врача,так как 5 кг это не патологическая прибавка.Кто то за беременность больше 20 кг набирает и ничего страшного не происходит.Я в первую беременность около 20 кг набрала,а сына родила 3.400кг Сейчас у меня уже прибавка 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012, в первую беременность около 20 кг набрала

 

А долго потом в форму приходила? Сколько после родов ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012, Худела 2 года.Но всякие диеты это не про меня.Ограничивать себя в еде вообще не могу))))

А кто то за пару месяцев все сбрасывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012, у каждого все настолько индивидуально. Ктото набирает когда кормит грудью, потом вес уходит после того как прекратили кормить, ктото в беременность набирает много, а уходит много после. У меня в первую беременность набор был больше 25 кг, вес ушел после родов в течении 4 месяцев и я стала на 12 кг меньше, чем до беременности. А ты еще молоденькая, у тебя обмен веществ идет намного быстрее, чем у девочек которые старше. Ты вобще себе голову не морочь. А гинеколог чУдный какой то. 5 кг это то, что должно быть в норме. Я вообще в тихом шоке от таких врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, в понедельник иду к ней на контрольное взвешивание к 8ми утра....отпишусь что мне скажут=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012, по моему твоя гиня дура! я тоже 168 и сейчас вешу 72,5. Итого +9 кг за беременность. Вообще считается норма веса = рост - 100, у тебя получается 68 кг.

А еще есть в инете калькулятор веса, посчитай сама и пошли ее куда- подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012, я за прошлую Б набрала 35кг(с ребёнком ) и ни кто мне слова не сказал , после родов через полтора года весила меньше чем до Б ..

я сейчас меня опять понесло за это месяц что то быстро прибавляется уже плюс 3кг , а в этом месяце ещё неделю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за месяц 1,5 кг набрала. Через неделю к врачу, надо как-то на этом весе продержаться )) я всегда перед походом к врачу стараюсь не набирать, а потом снова месяц в разгул ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в 30 недель взвесилась на приеме и прибавка составила всего 600 грамм, и это за месяц(((( Врач ничего не сказала, все ок, но мне кажется это очень мало, ребенок же расти щас должен интенсивно, вот теперь стараюсь есть еще больше и чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012, ну ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а ты эти полтора года чем то занималась, что то делала или вес сам ушел спустя время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

да! Пузатик, ты хде? :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесилась=) Похудела на 1 кг....врачиху порадовала=) Потом пошли с мужем в китайский ресторан объелась ням ням=))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя.. ну и врачиха... терять вес при беременности это нормально!!???

а ты с ней вообще-то поговорила на эту тему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а ты эти полтора года чем то занималась, что то делала или вес сам ушел спустя время?

сидела на системе минус 60 и ходила в спорт зал получалось не чаще 2 раз в неделю и гуляла много пешком с коляской и считаю , то что кормила тоже действовало ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала что у меня видать отеки были, так как я набрала очень резко 2,7 кг...скачком....после диеты ушла вода по ее мнению...но я думаю что и жирка чуть ушло так как я не ела ни какие вредности. Ела все только полезное...фрукты овощи....мясо рыбу йогурты натуральные творог и кефир....кашки на воде....Исключила всякие вредности типа шоколадок, бутеров, полуфабрикатов и тп....вот буду стараться дальше не набирать скачками....ем я нормально, много но только все полезное и правильное....Хочу в 10 кг уложиться...а то не охота после родов быть толстушкой, так не худенькая я =( Так что на данный момент у меня прибавка + 3,7 кг.... но повторюсь до беременности было лишних 10 кг, наетых со свадьбы....муж любитель вредностей а я вместе с ним на пару трескала=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012, если измерять вес с дня свадьбы, то я вообще жиртрест)) на свадьбе я была стройная, а потом сидение дома без работы сделали свое страшное дело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Ой, Юляяяяяяя покажи то место в котором ты жиртрест :) , такая стройняшка, что даже набранные 10 кг то не видны, кроме как на пузике )))

Irischa78, мне тут все вокруг говорят, что то что я наберу во втоую Б. останется со мной уже и не уйдет, поэтому и думаю. Значит буду усиленно сгонять, то что наберу за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012, если измерять вес с дня свадьбы, то я вообще жиртрест)) на свадьбе я была стройная, а потом сидение дома без работы сделали свое страшное дело))

Ну у меня со свадьбы прошел всего год...а вес так я вообще набрала с июля по январь....а в январе уже забеременела...и опять набор=))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Не слушай ты всякую ерунду , я в первую Б набрала 25 через год уже была худее чем до Б и во второй раз 35 таже история ... И всё же я стараюсь придерживаться чем меньше набиру тем меньше худеть , но вот смогу ли не перебрать с весом если уже плюс 8 , а самый набор ещё в переди , даже страшно ...

 

стараюсь придерживаться , кушать то охото стало последнее время , на ночь не ем и так плохо сплю , а если поем то всю ночь пью воду , а утром отёкшее лицо будто кто мне боксанул :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...