Перейти к публикации

Набор веса при беременности.


Queenzz

Полезные сообщения

А я вчера ходила на прием и + 1,5кг но вот куда они отложились ума не приложу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я вчераа 0.5 лимонада выпила и сразу отекла жутко, и вес сегодня +1.5 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже за вчера почти килограмм сбросился. Думаю, это отеки были, а вчера много убирала, двигалась, видимо, прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от отеков всем назначают эуфиллин. А в роддоме его капают перед родам говорят реально отеки уходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу второго триместра начался жор, причем тянет на сладкое, пора призадуматься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сладкое меня с задержки тянет))))))) а вот сейчас на сгущенку подсела :) интересно, от нее сильно распирает?

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я тоже чего то на сладкое подсела))))) сгуху то не хочу, но вот пироженое с кремом из нее уважаю)))). Знаешь мне кажется что да прет, да и наплевать! это же не отеки. Ну если очень хочется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

ну вот очень хочется..... сейчас у меня + 13 кг.. как думаешь, на скольки килограммах нужно будет остановиться жрать сгущенку?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь можно ссылку на калькулятор веса :think1:

Девочки кому интересно вот ссылка на калькулятор набора веса http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php

 

на сладкое меня с задержки тянет))))))) а вот сейчас на сгущенку подсела :) интересно, от нее сильно распирает?

Я ем но без удоволствия , а вообще сладкое люблю , а как заБ вообще всё равно ...

Olik))), а я тоже ем если очень хочется , чего терпеть ...

 

если вес от еды это не так страшно , если вес от воды в смысле отёки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитала))) я на 5 кг вешу больше чем положено...... то что это не отеки - точно))) попа так не отекает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Спасибо за ссылку! У меня само то!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, спасибо за ссылку! у меня один в один как должно быть, а я думала, слишком много набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не хватает почти 2кг :) , здорово. На сегодняшний день 28 недель, вес +7кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по табличке получается +2,7 кг лишних :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вЧЕРА ОПЯТь НА ЗАВТРАК ПИЦЦУ С БУТЕРАМИ, а в обед тортики, и за день съела 2 кг черешни, а сегодня почему то на 1.5кг меньше вешу...вот и пойми организм)))

прихожу к мужу радостная сообщаю, я похудела!!!

на что он мне: "Зачем?"

не радуется со мной)))))))

 

http://www.kukuzya.ru/ia/pribavka-vesa-pri-beremennosti

мне больше всего этот калькулятор веса нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),

ну вот очень хочется..... сейчас у меня + 13 кг.. как думаешь, на скольки килограммах нужно будет остановиться жрать сгущенку?? :D

Я в первую Б с дочей набрала 22 кг 700 гр и ничего ни в чем себя не ограничивала к 4 мес. вес ушел полностью. Так что я сейчас и не заморачиваюсь..сколько наберу столько и наберу. Правильно главное не отеки, а остальное ерунда. Говорят вес от еды это реакция организма на Б, а значит бороться с природой не нужно))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня взвешивались, за 5 недель +1,2 кг, итого +11 кг за беременность, из них 6 кг - мои родные, возвращенные после похудения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгущенка это вещь!!!! Что самое странное нет чувства приторности что ли, могу съесть ложек десять меда, полбанки сгущенки и хоть бы противно от сладко стало...нет еще хочется. Стараюсь себя контролировать, но все равно срываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б. сгущенку ела, по баночке в день могла съесть и не заметить :) В эту буквально пару недель назад снова захотелось, но съела пару баночек и больше не хотца :sorry: сейчас наоборот мне хотца соленого всего, малосольных огурцов, перцев горьких и т.д. понимаю, что нельзя, но в эти выходные не удержалась, наелась.

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я по всем калькуляторам корова коровой, а по последней получается, что и ребенок уже огого какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 5 кг набрала на сегодняшний день с начала беременности, врачиха ругает.....посадила на диету...ем одни вареные овощи и фрукты, отварное мясо....и кефир ....а вес так и стоит=( Что то не худеется...будут меня ругать чувствую=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 5 кг набрала на сегодняшний день с начала беременности, врачиха ругает.....посадила на диету...ем одни вареные овощи и фрукты, отварное мясо....и кефир ....а вес так и стоит=( Что то не худеется...будут меня ругать чувствую=(

5 кг и ругать!!! да я бы тебя толстеть заставила, а не худеть!!!

или у тебя изначально очень большой вес был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 кг и ругать!!! да я бы тебя толстеть заставила, а не худеть!!!

или у тебя изначально очень большой вес был?

Ну да я изначально весила 68 кг при росте 168....не сказать что я прямо толстой выгляжу....но со свадьбы за пол года отъелась на 10 кг...всегда была 58 кг....а тут такое... Сейчас 73 вес=( Изменено пользователем Пузатик_2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012

и все-равно это не много, чтобы себя так сильно ограничивать... а значит и ребёнка тоже.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот собственно мой пузик ....=)

 

Пузатик_2012,

и все-равно это не много, чтобы себя так сильно ограничивать... а значит и ребёнка тоже.....

Я ни в коем случае малыша не ограничиваю просто ем все только отварное не соленое ...полезное....ни ем ни чего жареного и сладкого и мучного.....а вес стоит=(

post-125160-0-10722400-1342714992_thumb.jpg

Изменено пользователем Пузатик_2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...