Перейти к публикации

Весенний домик Январят


Fla

Полезные сообщения

а я у своего особо и не спрашиваю, если иду на встречу с подружками )))) хотя это не часто бывает, но он никогда мне не отказывает. Раз в год обязательно встречаемся однокурсниками, традиция у нас такая, вторую субботу ноября встречаться. Кстати, наш заводила компании - парень недавно погиб, накануне своего дня рождения. Сначала говорили, что несчастный случай, а что произошло не говорили. Но в интернете в новостях написали, что он выбросился с 10 этажа (((( мы до сих пор поверить в это не можем.... он такой оптимистичный был, веселый, заводной парень, неужели он мог сам так поступить? у него остались 2 детей, одному из которых нет и года. А мальчик родился недоношенный + врачи еще его чуть не погубили в роддоме, он в кому 2 раза впадал. Так вот писали в газетах якобы он не смог засудить медиков и от безъисходности... не хочется в это верить... неужели он так мог поступить со своей семьей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!!!

У нас все нормалек, правда я кажется заболела...снова блин...

 

 

Lanchik, Все нормалек, вроде как... 7 мес после операции делала узи - все нормально.После того что произошло с Дианкой, ее приступ- так вот на следующий день стало меньше, потом еще меньше и все - больше нет ничего. я надеюсь.

 

Lanchik, Мне б такую дачку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мои девченки тоже все с детьми, но раз в месяц мы выходим в люди, девиз у нас "молодые мамы хороши-гуляют от души". Гуляем недолго, но по полной :D

Lanchik, кошмар какой, думаешь что помог кто-то?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!у меня сыночек Данечка родился 7.01.2011года!умеем мы много чего,месяца 3 назад начали говорить,теперь пытаемся предложениями)))в конце сентября ждем пополнение,сказали вроде девчушка будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lanchik, Свет, дача крутецкая!!! :class: Про однокурсника жесть конечно, детишек и жену жалко.

Мама Юля))), привет! Здорово, у вас полный комплект будет!

Нюта_Мамочка, Ань, с машиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, спасибо). Ты за вторым не захотела? ;) Чтоб полный комплект был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!! Смотрю, темка наша оживилась!!!! Ждем-с весну!!!

Нас снегом завалило, из дома не выйдешь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко!!!

У нас погодка просто капец...мороз, дождь, снег, ужас просто...еще и я простудилась, а точнее уже заболела...

Мы если все хорошо ,хотим сходить к нашей куме, она фотограф, чтобы сделать семейную фотосесию...вчера дочке купили вышиванку, такая классная. Хочу докупить юбочку, жилетку(но еще думаю) и веночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Давно сюда не заходила. Молодцы, что общаетесь!

 

Lanchik, Ваша дача - это просто мечта! Поздравляю. Я так понимаю, что дом теплый, и там можно жить зимой?

 

Девочки-беременяшки, от всей души поздравляю!! Легкой беременности и хороших родов!!!

Ani1502, Поздравляю с покупкой машины! Помню, что ты про это писала, здорово!

 

Девочки, у кого малыши ночью пьют, скорее отучайте! Я как вспомню наши ночи, так дурно становится. Он выпивал больше литра молока, памперс приходилось ночью менять, вообщем жесть. Как бутылку убрали, так ночи стали нормальные. Да, был не простой период, пока привыкал, длился около 2-х недель, из-за того что он у нас вообще пить отказался из чашек и поильников (покупали разных фирм и цветов), очень тяжело было. Мы в него воду из пипетки от нурофена вливали. Сейчас это уже все позади, теперь с гордостью пьет из чашки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем из бутылки перед сном, ночью только из чашки и то не всегда просит, а спим и ходим давно без памперса, скажу одно -это прелесть.иногда бывает и описается, но...машинка все постирает.на улице мы тоже без памперса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyufkaB., Молодцы, что без памперса! У нас тоже намечаются некоторые успехи. Сейчас пам одеваем только на улицу. Станет тепло, надеюсь и вовсе забудем, что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня выходной, в кои то веки выспалась. Спала до опупения. В 13 только встала. Ну я утром конечно встала Дёмчу в сад собирала,а папа отвез. Записана на 10 утра была в салон на стиржку и покраску, а мне позвонили, сказали что у них воду отключили, так что я дальше спать залегла.

konfeta29, спасибо). Ты за вторым не захотела? Чтоб полный комплект был

захотели уже, в процессе...

Ленусьена, у нас тоже море снега, а потом всё ЭТО таять будет, поплывем. Весна в этом году заблудилась где то. У нас еще относительно холодно для весны, вчера 17 градусов, сегодня 10. НО!!! солнышко, а это радует :)

У нас подгуз на сон и на улицу, а так сам на горш садится, снимает и одевает штаны сам. В саду спит без подгуза, бывает писается, а бывает и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, о, молодчинки :) А я всё отодвигаю, отодвигаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, ну у меня возраст уже, некуда двигать.

 

Где там Маша? та что Neka, она вроде вместе хотела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня сынишка днем без памперса ,а ночью только с ним и пьем с бутылки до сих пор!я как то не заморачиваюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), привет! У коллеги сыну 2,5 тоже на ночь пьют молоко из бутылки, и тоже она не парится. Мой ночью не пьет, а днем в саду, так что бутылка не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, у нас молоко вообще не пьет только сок!на горшок с 8 месяцев какает ,писает,а ночью от сока целый памперс!из кружки отказывается пить,ну и я не настаиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

мы снова с Лерой сидим кукуем, отказалась вчера спать и сегодня... уф... одно радует - спать укладываю уже после 20,хоть от этого легче. Вчера наплакалась уже. Ну не доходит до меня,почему ребенок так ведет себя именно со мной. Такие психи перед сном,что вчера не на шутку задумалась о невропотологе (или как там его...?).

Завтра к гинекологу на контроль, еще скажет болела ли краснухой и будем решать,когда делать вторую прививку Лере 3в1, а то говорили сначала откладывать из-за беременности,но я хочу в мае-июне в сад отдать...

 

наша спит всю ночь и давно ночью не пьет,не ест,после года наверно. Но на ночь и утром всегда нутрилон почти 200мл. Памперсы у нас тоже на сон и прогулку. На сон не парюсь, а вот на прогулке пока не представляю как без памперса,потому что перед улицей может не захотеть сесть на горшок, а на улице как раз приспичет,присядет и в памперс надует. Пару раз даже какала на улице и слава Богу,что была в памперсе. А вообще на горшок ходит сама и давно. Снимает все сама,а вот назад не надевает )))

Мама Юля))), как самочувствие? у меня 16.5 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про памперсы - только на сон остались, днем в него не писает, очень редко когда не дотерпит. Ночью под утро обычно писает, я пока не парюсь. Гуляем, в гости и т.п. - давно уже без. На поезде зимой ездили - держала над поездным сортиром (горшок забыли взять) - тоже все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, да норма только животик ноет,у меня преслежение.в понедельник к врачу пойду:-)

 

БоничкА, а ты как:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

tanyufkaB., давай поправляйся! Я тоже заболела, горло схватило в субботу, как с новой дачи приехали (дом принимали), обмыли немного покупку, а я сока хлебнула холодного, теперь еще и насморк начался, хорошо, что температуры нет. Фотосессия - это здорово, тоже мечтаю, но пока что-то не решилась, не знаю, как он себя поведет.

Tanyabar, спасибо! В принципе зимой можно туда ездить, хозяева говорили, что ездили и на новый год. В доме есть печь, можно натопить, но проблема с водой. На зиму ее сливают из труб, чтоб не разморозились. Поэтому, скажем, искупаться там не получится, ну только из тазика... газ подведен к дому, но по дому не разведен, может потом сделаем. Матвей молодец, что пьет из кружки. Наш пока не очень хочет, может, не очень аккуратно конечно, но не хочет. Пьет из бутылки с большой дыркой, даже кашу ест из бутылки, вот это конечно уже проблема...

Памперсы одеваем на сон и на улицу. Дома писает в ванну, какает в памперс, садиться на горшок никак не хочет. Тоже надеюсь, что потеплеет, будем и гулять без памперса.

Ночью не пьем и никогда не пили.

konfeta29, молодец, что отоспалась. А я уже толи в силу возраста :D не могу долго спать по утрам, максимум до 9. Да у нас Ваня не даст. Наташ, хорошо Дема ходит в сад? Часто ли болеет? Девочки, у кого детки ходят, скажите.

Мне сказали, что в этом году скорее всего не попадем, вот думаю, лезть просить людей, чтоб помогли или подождать следующего года? Да тут еще малыш будет осенью. Наташ, молодцы, что занялись планированием! Я за вас рада! Апчхи на тебя, если хочешь! ))))

У нас сегодня погода ужасная, с утра снег мел, в обед таять начало, под ногами слякоть, лужи. А передают снова морозы до -10, это гололед значит будет.

БоничкА, как самочувствие, Наташ? Пинаться на начали? Мне кажется я иногда ощущаю какое-то копошение, может кажется )))) У меня 15+2. О невропатологе для кого думаешь? себя или Леры? Мы завтра к неврологу идем, так на учете и стоим из-за гипертензии (короче чего-то там в голове), вот делали М-Эхо головы в очередной раз, показало в легкой степени. Может снимет наконец или пока совсем ничего не будет? А ты старайся поменьше нервничать... Меня Ваня тоже иногда выводит, начнет нудить на пустом месте или вообще плакать. Полежать даже не даст, только глаза прикрыла, сразу орет, тащит меня за руку. Наверно у мужиков это в генах заложено быть эгоистами :D

Fla, как у вас дела? давно ты не появлялась. Ильюшка уже большой наверно? ты бы хоть в контакте в нашей группе выложила его фоточки, показала ))

Мама Юля))), неужели уже пол можно было определить? говорят, мальчика еще можно как-то попытаться рассмотреть, но чтоб на таком сроке девочку....

Кстати, БоничкА, ты покупала тот тест на определение пола? Не узнала, кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне то что будет девочка сказали еще в 12 недель...если ну очень опытный врач.

моя иногда такое вытворит, меня выводит на раз два, я вообще из-за того что очень мало сплю стала раздражительной, нервной, психованой, завожусь на раз два, муж пошел в аптеку купил мне успокоительное, скорее для того чтобы я спала спокойно и ночью и днем...результат сон нормализовался, а вот 2 кг лишних-... :girl_mad: Я их прекратила принимать, через время снова стала я нервозной...выводит дочь иногда так что я не понимаю как можно сдержатся чтобы не на орать на нее или по попе чтобы не дать...сейчас стаю себя немного контролировать, но не всегда спасает...у них возраст такой, да и у нас не лучше... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с памперсами все неплохо. Только на сон. На дневной -чтобы покакать туда (не любит какать в горшок, вот и какает вечно после дневного сна в памперс) ))). А ночью часто папу просит снять его вообще и идет на горшок. Какать, кстати, научились сразу в унитаз)))

Бутылки я давно выкинула, пьем из чашки, иногда из поильников.

Соску осталось побороть. Пока насморк у нее -спит без нее, я ее рядом с ней кладу, чтобы не паниковала. Может так и отвыкнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, мы тут потепления ждем до -10 хотя бы, а у вас это морозы :D :D :D У нас -27 держится и никак не потеплеет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, да Илюха большой уже, почти 8 месяцев, ползает по всей квартире, на коленки встает везде))))

Tanyabar, молодцы, что из чашки пьете, смотрю у многих, кто с бутылками был дружен, с кружками пришлось повозиться, Санька давно из кружки пьет, сейчас уже не проливает, а первое время было весело, в год где-то)))

Oksik-K, а если на дневной не надевать, чтобы не было привычки какать в памперс?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...