Перейти к публикации

Весенний домик Январят


Fla

Полезные сообщения

Oksik-K, спасибки! :) нам очень приятно. Отмечать будем в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lanchik, и от нас поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже присоединяюсь!!! главное здоровья деткам!!! :heart:

 

сегодня я уезжала,няня уложила днем и без соски, а вот на ночь вчера не получилось... вернее уснула без6но через час проснулась и ну просто никак не смогла успокоить,пришлось дать соску :( будем сегодня снова пытаться уснуть без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, БоничкА, спасибо, девочки! :)

БоничкА, удачного вам отучения от соски, я уже и забыла, что это такое... Ваня в 4 месяца ее сам бросил. )))

Fla, как справляешься с двумя? Санчес ходит в садик? Как друг с другом ладят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Саньку поздравить забыла с годиком (без линеечек туго), поздравляю с прошедшим!!! А Илюшу с полгодиками!!!! Чего в июлят не заходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!

вроде спим без соски,все ок,фу!

скажите а в садик когда лучше отдавать? поздней весной? сейчас и ранней весной наверно не стоит,вирусов много?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Lanchik, Ванечку с двухлетием!

186685226.gif

 

Свет, как съездили?

 

Нашу красавицу Софию поздравляем с двухлетием!!!

120.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Демочку и маму Наташу с 2 годиками!!!

641186485.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ой, Оксан, и нам уже два!! Спасибо! оч. приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, спасибо, да я не успеваю, если честно, я же долго в августятах сидела, туда иногда заглядываю, в июлятах читаю, а написать уже времени не остается)

Я без линеечек вообще не помню у кого когда даты((((

konfeta29, Демыча с 2-летием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, как отмечать будете?

 

Oksik-K, спасибо, да я не успеваю, если честно, я же долго в августятах сидела, туда иногда заглядываю, в июлятах читаю, а написать уже времени не остается)

Я без линеечек вообще не помню у кого когда даты((((

konfeta29, Демыча с 2-летием!

У меня память хорошая, я у многих январят и июлят даты помню, но не у всех конечно. Но я еще часто не знаю, какое число сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня память хорошая, я у многих январят и июлят даты помню, но не у всех конечно. Но я еще часто не знаю, какое число сегодня)))

я помню, что ты где-то под новый год рожала Машу

а Настя в начале июля где-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без линеечек вообще не помню у кого когда даты((((

и я :(

так что все у кого двухлетие и если кого пропустили, всех-всех поздравляем!!

 

konfeta29, Демыча с 2-летием!

пасиб!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Машу 30 декабря))) А Настю 14 июля, я же переходила недельку после ПДР)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, как отмечать будете?

никаких гостей!! сводим может ре в детскую комнату, а так у нас по плану поездка к моему папе, он у меня инвалид, из за болезней наших давно не навещали. Дёмчу у свекров днем спать уложим, а сами хотим к папе прокатиться. Его еще почему то вчера вырвало, спать лег в 21, а в 23 проснулся и его вырвало 2 раза, а днем жидковатый стул, т.ч. думаю особо праздновать не будем, ну там шарики, игрушки само собой будут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, бедный именинник, выздоравливайте!

 

я же переходила недельку после ПДР)

то, что переходила, я помню))) ты как раз жаловалась в июлятах, что уже заколебалась ходить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, а ты ведь тогда еще не знала, что Оксана-это Оксана??

 

Ani1502, Наташа, я тебя вижу! Лёшика с прошедшим ДР!! как ваши дела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, по-моему, нет. я не помню, когда уже рассекретились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну Оксана у нас штирлиц знатный, до последнего шифровалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все равно несколько человек спалили))) Из тех, у кого я в контакте в друзьях есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всеммм привет, нас тут наверно и забыли уже.

Всех с прошедшими и наступающими днями рождений :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Нам тоже уже 2 годика (17 было)

Почитала вас, у нас все почти как у всех, за исключением что садик мы пока не получили (1900 какие то там в очереди), так что ждем.

 

Наши достижения

-болтаем (соседские детки старше на 5-7 мес молчат, а нас прорвало). Лишнего вообще ничего сказать нельзя. Недавно сидим в машине, ждем старшую, муж в сердцах сказал - ну где эта коза ходит. Так Леха ее неделю ВИКА_КОЗА называл :D . Я отмахнулась от кота - говорю иди нафиг, вечером Лешка сидит камаз свой ремонтирует, у него не получается, он махнул рукой и говорит - ну все, пошел нафиг :D (это он камазу так).

Сидит книжку читает - жили были, жили были, жили были и так до конца книги. Я ему ты про кого там читал, он мне сказку - а про кого сказка -жили были вика-коза мама и папа :D

Сидит рисует калябушки и поет - катя-кателина-кателина и все это тонюсеньким голосочком. Еще любит петь - буги буги, вуги буги (это он песню слышал, теперь поет).

Смешно считает - пяяять, восемь, два потом думает, вспоминает про десять и почему-то именно в таком порядке. Понимаю, что говорит не только я, но и посторонние люди тоже. Пока не получиется букву рррр выговаривать, в остальном вроде нормально.

 

Временами истерим, кидаемся чем попало, щипаемся и пытаемся кусаться - вот такой драчун. Обожает в магазин ходить, уже усвоил, что ему купят только что-то одно, долго выбирает, потом довольный ложит в корзинку что выбрал и чешет прямиком к кассе. Вчера дала кассиру мелочь без сдачи, так Леха на весь магазин потребовал - тетя сдачиии гдеее? Вообще у нас сейчас вопрос "где" самый любимый. Папа где? Вика где? Птичка где? и так далее

на фото Лешка и Вика (моя старшая) post-37227-0-78879400-1359235682_thumb.jpg

Изменено пользователем Ani1502
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у нас сейчас вопрос "где" самый любимый. Папа где? Вика где? Птичка где? и так далее

и у Санчес такой период сейчас) утро начинается с вопроса "мама где, либо ляля где"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ активизировался, смотрю :)

Привет, девочки!

Конфета! Наташ! Дему с днем рождения! :)

11db44c4e9be.jpg

Спасибо за поздравления. Вчера были гости, отгуляли. А в пятницу ходили в детский центр на день рождения к нашему ровеснику. Ваня как-то уже отвык от детей что ли, мы опоздали, пока переодевались он начал плакать, не хотел туда идти, потом залез ко мне на руки, не слазил, а потом сел за детский стол и начал лопать печенье :D дети все играют, а наш за столом сидит. Ну я уже как-то говорила, он стал плохо кушать, вот дома не поел, так там печеньями наедался...

В Египет мы не поехали, у нас вылет на 5-е число был, 31 у меня задержка, а 2-го :tectik: До последнего думала, что делать, все таки решила не рисковать, если учесть, что предыдущие неудачные разы у меня все начиналось на сроке, когда я была бы в Египте, я не рискнула попасть в руки египетских врачей. Вот так мы потеряли деньги за путевки, но остались дома. Я вышла на работу, не стала дома сидеть эти 2 недели, тем более к нам приехали свекры мои. Так что мы вместе уже месяц живем.

Что с Демой было? Почему вырвало? Надеюсь, все нормально у вас и вы сходили, куда планировали.

А почему все линеечки пропали? раньше хоть одну можно было поставить? Неудобно так действительно.

Ani1502, доча у тебя красавица, а Леша ну как всегда молодец! Наш тоже стал такой повторюшка. Дед как-то сказал "елки-палки", так он за ним повторяет теперь еки-паки. Говорить начал много, но пока еще плохо понятно, мы (свои) понимаем его конечно. Такой мамсик, хвостиком за мной. Знает цифры с дедом уже до 15 выучили, по порядку может рассказать до 12 наверно, а еще мама ему пишет слова на листочке и они их зрительно учат, Наташ (Ani) вы как раз по-моему по такому методу учили? Посчитала, уже 21 слово знает. Ну и буквы знает некоторые. Почему-то буква У у него ассоциируется со словом "суп" :D видимо именно букву У в нем запомнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников с прошедшими! :flower:

Lanchik, поздравляю с //. А мне сегодня ночь снилось что я беременна, а нам надо в Турцию (в мае собираемся). И я была очень расстроена, решила поехать пока живота нет к родственникам отдохнуть, во сне опять же)). Ну и так-то боязно, учитывая что предохраняемся ППА :girl_mad: Через годик-два за вторым бы в самый раз.

 

Оля у меня тоже болтает всё подряд, считает вразнобой, спасибо, будь здорова говорит и т.п. А вчера она чашку с водой уронила и говорит "ой", а я злая говорю, это не ой, а полная жопа. И она весь вечер довольная ходила и горланила зёпа-зёпа! Так что следим за речью теперь. А племянник-ровесник сегодня в больнице говорит "папа дебил". Еще и на весь коридор. А они кота дома иначе как дебил не называют, вот он и собрал два любимых слова :D

Еще у нас дети теперь будут ходить в одну группу, я очень рада, а то болеют по очереди и редко видятся, а любят друг друга очень и скучают (вперемешку с укусами, толканиями и т.д.).

 

Оля у меня болеет по 2 раза в месяц, устала уже от больниц, сейчас назначили электрофорез для повышения иммунитета, вот не знаю будет ли толк. В этот раз температурила 3 дня, 39,8 было, скорую вызывали, жаропонижающие не помогали вообще. Я поседела окончательно :( Но вылез до конца зуб 19-й, 20-й на подходе, уже боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, и я тебя поздравляю с // :D:embrace: будем вместе теперь с тобой :m0591: :m0591: :m0591:

Нюта_Мамочка, ох,ничего себе сколько болеет :( будем надеться,что поможет!!!

Ani1502, :D :D :D :D молодец,сколько болтает :girl_bye: я все жду,когда нас прорвет,ну реально Лера говорит все подряд,объясняет мне,рассказывает,рот не закрывается,но так и хочется транслит где-то переключить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...