Перейти к публикации

Весенний домик Январят


Fla

Рекомендованные сообщения

Oksik-K, полезла гуглить, что за зверь такой, мононуклеоз этот, даже не слышала. Месяц - это жесть!

Дёма ни мясо, ни рыбу не ест. Белок творогом и яйцами добирает, молоко еще любит. Дима без мяса не может, но и творог не ест совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

konfeta29,  в интернете почитаешь и жить не хочется))) Мы среднетяжело болели, вовремя диагноз поставили, ттт, за 2 недели выздоровела. И ещё 2 дома сидели и восстанавливались. Главное, сейчас иммунитет восстановить.

Мои обе всеядные впринципе. Есть небольшие различия и кривляния, типа не любят зерненый творог, а настя йогурты, особенно с джемом или ягодами. Но белок всех видов едят обе, ттт. Рыбу и морепродукты особенно любят. Мы втроём можем 500 грамм креветок за ужин съесть))) особенно Настя.

Настя, кстати, Дюймовочка. Всего 17,5 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, konfeta29, спасибо :flower:

Всем привет!

Я на Бп сижу, а тут всегда тихо) мы тоже в школу собираемся, ходим на подготовку. Маруся у меня большущая, под 130 ростом, 6 зубов сменилось, ещё 2 шатаются, ну куда Ее ещё год держать в саду.

 

:class: мы по сравнению с вами дюймовочки, но я и так вижу, что Вера самая мелкая в группе. Рост 114, вес 19,5, хотя вроде бы не в кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suny//рыбка, легкой беременности!!!

 

 

Oksik-K,  легкой беременности!!!

 

Всем большой приветик!!!

Мы ходим только в садик,там и буквы учать и читать и считать!!! Танцы с элементами акробатики, и на вокал!!!

Нам в конце лета поставили диагноз но не подтвердили пока что - бронхиальная астма...уже третий месяц пьем таблетки милукант...в середине декабря придется сдать снова анализ и тогда узнаем есть или нет...

У нас рост около 110, и вес 17-18 кг, мы маленькие, нам пришлось из одних танцев перейти в младшую группу так как она самая маленькая...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки всем привет!

А я вот вся в раздумьях по поводу школы: маленький он у меня какой-то еще, с игрушками плюшевыми играет, читать ему не интересно, так же как и считать.

Ходим мы на подготовку, но там детки в группе все 2011 года и в школу они пойдут в 2018 году.

А в 2017 году пойдут детки, рожденные в 2010 году. Вот и не знаю, что делать с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мява, а мы тоже в школу в 2018 году пойдем. Сейчас старшая группа в саду, след год подготовительная. Читать, читает. Считать любит. Но не в этом суть, оч живой, не усидчивый. Не вижу смысла в неполные 7 отдавать в школу. Я сама пошла в 7,4, муж в 7,7. У нас в группе оч много деток январских и они в школу тоже в 2018 идут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

konfeta29,  вот и я на своего смотрю, интереса к учебе - ноль.

Головой понимаю, что если отдам в школу в 6,8 , то тяжело ему будет. А вот в 7,8 уже проще намного ему будет в школе.

У меня мама сама педагог начальных классов, она говорит, что дети , которые старше видны, и на уроках сидят и слушают и отвечают. А кто в неполные 7 пришел, сидят играют на уроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мява, да тут надо смотреть по ребенку. Моя готова к школе, уже даже зачислили в 1 класс. У меня тоже мама учитель нач.классов, говорит что Оля больше готова к школе чем её третьеклассники. А племянник на три месяца старше, но усидеть на месте не может. Хотя еще больше полугода до школы, может повзрослеет.

У нас при зачислении в сад был прикол, месяц рождения коряво написали, вместо XII решили что VII, так и идем с детьми старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я заскочила к вам)))

Поздравляю тут с пузиками))))

Мои тоже все подросли: Лера 129см и 27кг, нога 32... Даня 105 может и 17кг. Валёк 85 наверно и 13.5кг. Не знаю как у вас с козерогами, но у меня все так и тяжко с Лерой. То ангелок, то чёртик! Завтра веду их на ёлку, мелкого оставлю с папой. Попробую фото выложить))

Лера точно идёт в школу в сентябре, я даже не представляю себе идти в 7.8... русским с ней занимаюсь, но из-за характера Ее просто хочется удавиться. Я до поздна сама с тремя, представляете как можно позаниматься, когда все орут(((( Математика смотрю идёт лучше, вычитать и прибавлять, но слоги - брррррр! Все буквы знает, слоги соединяет, но в слово не может и все. Ждём-сссс! Конечно продолжает ходить по субботам на русский-математику.

Всех с наступающим!!!!! Пусть след год будет намного лучше этого и пусть в семьях будет только здоровье и радость!

 

caa6163e7f5d.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчоночки всем приветик!!!У нас хорошо,отметили др Дианки, все супер. Ходим в сад, и по немногу начинаем подготовку к школе. У меня вот кокой вопросик, у ваших деток есть мобильные телефоны? Вы собираетесь в первом классе им покупать?*И какую модель если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

tanyufkaB.,  привет! С прошедшим! Слушай, я вообще погибаю с этими телефонами планшетами... мы с мужем против всего, но с родителями бороться невозможно! Пришла как-то саекровь и говорит купила себе новый тел и хочу Лере отдать старый айфон (ну старый - это она имеет в виду модель)))) ). Я сразу сказала не надо, так она тайком уходя отдела ей и все!!!!!! И как бороться?!?!?! В итоге лежит конечно дома, с собой однозначно нет в сад. Просто посмотреть что-то на тёщ берет не мой, а этот. А на этот Новый год и др Ее мои вообще купили ей планшет((((( и пипец! Я конечно понимаю, что для глаз если выбирать лучше уж планшет, но дальше что????? В школу однозначно нет и ближайшие годы тоже. А зачем?! В первом классе это однозначно рано!

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Читаю вас, но писать не могу, сайт все время зависает, как только начинаю писать...

Мы тоже собрались в школу в этом году, ходим на подготовку, хотя конечно у него еще шило в попе. Но он сам сказал, что пойдет в этом году, я до января месяца все сомневалась, отдавать или нет, а тут он сам выдал, что пойдет.

Всех пузиков поздравляю! Еще не родили? ;)

Телефона у моего нет, планшет мой смотрят дома. В школу еще не знаю, может простенький куплю для своего же спокойствия.

Параметры наши примерно 125 см, 23 кг, 31 нога. Из сада он один уходит из группы, группа не выпускная еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас 26 января родилась третья принцесса, Полиночка, 4010/51/36, большая такая девочка, откормила я ее ща НГ праздники)

Теперь привыкаем жить многолетней семьёй. Старшие рады сестрёнке,тискают ее вечно. Я в этот раз не кривояюсь и принимаю помощь от всех, особенно с детскими кружками -страшно такую маленькую таскать везде в эпидемию гриппа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Оксана, поздравляю вас! Как папа, рад? :) Расскажи, как родила, сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Оксана, поздравляю вас! Как папа, рад? :) Расскажи, как родила, сама?

Спасибо! Папа да, рад, у него теперь нас 4 девочки, которых надо беречь)

Сама родила. Абсолютно естественно, чуть дольше, чем Настю, но не так больно, как мне кажется. После родов, конечно, ощущения были тяжёлые, больно все сокращалось, (говорят же, что после третьих и последующих родов именно это самое тяжёлое), но как-то быстрее намного восстановление, чем с кс или после погодков, да и даже трещинок не было. Рассказ в профиле есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...