Перейти к публикации

Весенний домик Январят


Fla

Полезные сообщения

Lanchik, ого. уже экватор..... хорошего узи!

Нюта_Мамочка, 30-го будет понятно?))) ;)

просто там совсем чуть-чуть срослось пару милиметров...надеюсь что все будет хорошо.

ааа, ну если чуть-чуть, то может и разойдется. Выздоровления Диане!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Fla, да вот что-то очково... В отпуск через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта_Мамочка, вот-вот и у меня так было, в отпуск, а у меня задержка, как тест сделала, так решили не ехать, все деньги за путевки потеряли (новогодние каникулы были). Спасибо.

Fla, :) спасибо, да, уже экватор, самой не верится. Была на УЗИ, все у нас нормально, развиваемся в срок, а еще у нас снова мальчик :D если будет еще один нытик и мамсик, буду вешаться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, поздравляю с экватором))) :flower: а у меня экватор через 3 недельки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, блин, вот ты меня успокоила)))))). У нас и билеты, и путевки куплены, билеты из нашей дыры стоят дороже чем путевки))).

С сыночком! Говорят детки все разные, так что жди теперь спокойного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

болеющим установку на выздоровление! срочна! Бедная Дианочка.

а мы с отпуска приехали, ездили на 10 дней. понравилось. еще хочу.

 

а еще у нас снова мальчик

Света, поздравляю с мальчиком!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, с экватором вас и хорошим узи! детки и правда разные! я вот только не знаю как у нас получится... Лера до года была вообще идеальной ))) я с ней по всем кафе и рестораном ходила,долго могла трындеть с девочками,она лежала себе в коляске или автокресле и молчала, а как пошла - пипец! забыли,что такое покой! и до сих пор ни секунды покоя! да и с этими животиками кто знает как будет... говорят мальчики больше страдают, у Леры не было проблем.

tanyufkaB., выздоравливайте скорее!!!

 

ну а мы собираемся с мужем в сад поехать переговорить и посмотреть! завтра у Леры прививка,если все ок и с садом,то недели через 2 отдаю на полдня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, для статистики, мой животиком не страдал вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, вы где были, рассказывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у Лины были проблемы с животиком, а у Димы нет. Думаю от пола не зависит.

 

Lanchik, с мальчишечкой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня у обоих не было проблем с животами, хотя боялась, что у Илюхи будут, плюс свекровь стращала, что у мужа были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с сыночком не было проблем с животиком)))ттт надеюсь и совторым так будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, дорогие!

Почитала пару страничек -- вижу, растут наши детки, и в животиках в том числе ;)

Я теперь редко заскакиваю -- жизненная суета совсем закрутила. Мой старший поступает в первый класс, сегодня были на собеседовании в лицей и поступили!!! Аж не верится, что до школы дожили :)) теперь предстоит еще собеседование, оформление медкарты и разные покупки к школе.

В июне на море в Крым собрались всем семейством, на 2 недели.

А еще мне работать предлагают. И хоть муж не в восторге, и зарплату средненькую обещают, и няню придется брать на полный день, но я уже так устала от бесконечного 7-ми-летнего декрета, что ну оооочень хочется и колется :) буду думать.

Очень рада за вас, девочки, что многие не остановились на достигнутом и уже по второму и даже третьему кругу стали мамами или совсем скоро станут! Желаю вам побольше здоровья, сил и терпения!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! :)

konfeta29, где были? как отдохнули? ну а как ваши успехи? ;)

БоничкА, у Вани болел немного животик, но не сказала бы, что сильно. Кстати, может второй действительно будет поспокойнее, Ваня на этом сроке уже хорошо пинался, папа чувствовал, а этот малыш слабенько пока, папа еще ни разу не поймал пинка :D Как у тебя самочувствие?

Мама Юля))), а ты уже знаешь, кого ждешь?

Луша, хорошего вам отдыха на море! Вы уже такие большие, в первый класс!

Не помню, говорила или нет, нас позвали в садик, так что с сентября идем, я довольна, т.к. сначала нам сказали, что в этом году вообще не попадем. Да и дома с двумя я с ума буду сходить, Ваня мне прохода не дает. Я пока на больничном сейчас неделю посидела, так сегодня с радостью на работу пошла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, с сыночком тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Давно тут не была!

 

Беременяшек с недельками и с мальчиками Боничку и Ланчик!

Таня, здоровья вам с Дианой!

Всем здоровья и не болеть!

 

У нас все хорошо, растем :) Бывает дни когда тяжко с малышней, но в целом я с ними не устала, хотя физически конечно организм дает о себе знать постоянно, у меня тоже Б наступила сразу после ГВ, две недели перерыв, но больше всего силы отняли у меня родственники, семейные проблемы чем детки и беременности. Третьего ребенка в будущем очень хочется, но надо подлечить все, нервы, желудок, зубы... ГВ у нас не очень ладится, второй день Соня все больше и больше требует бутылку, были на СВ можно сказать с рождения, но сейчас уже 50/50 и смесь берет верх. С Аней стало ттт легче, но конечно времени увы у меня мало на игры с ней, садик у нас всю зиму накрывался медным тазом так как Аня постоянно болела. А в общем все хорошо :)

 

Желаю Б девочкам легких оставшихся неделек и легких родов! Сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

konfeta29, вы где были, рассказывай)

были в египте. Летали прямым рейсом, в турцию еще вылетов не было. Если что интересно, спрашивай.

 

сегодня были на собеседовании в лицей и поступили!!

здорово как! молодцы! принимайте поздравления! :flower: А насчет работы, если хочется иди конечно, если решишь, что дома все таки хочешь сидеть, уйдешь да и все.

 

konfeta29, где были? как отдохнули? ну а как ваши успехи?

отдохнули оч. хорошо. всем понравилось! главное - не пожалели, что Дёмчу взяли. Хотели с бабушкой оставить,да та отказалась с ним оставаться. А успехи, пока стараемся ;)

Свет, с садиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, ой, а мы как всегда с кучей пересадок летим((. Что важного можешь сказать? Лекарства какие брала? Пригодились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Нюта_, с пересадками конечно дешевле, да и билеты мне бы до москвы оплатили и демче. Брали всё, что можно. У мужа брат и его жена врачи, в феврале летали в доминикану, мы у них попросили аптечку, те лекарства с кот. они летали, ну они нам и выдали пакет. Там даже кое что было, что колоть надо, ну и шприцы соотв-но. Там еще была моя коллега с мужем и ре (на 5 мес. нашего старше). Пригодился фенистил и нам и им (у них не было, мы поделились), пластырь, зеленка, ватные палочки и тонзилгон. В ресторане под конец под кондеем продуло, небольшой насморк и голос сел у Дёмчи.

Одежды я всё таки ре оч. много набрала. Себе, славбо взяли по минимуму, учитывая опыт прошлых поездок. А ему набрали тех же футболок, оч. много. 2-3 штуки вполне себе. Вот трусов много не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, от нас нет самолетов напрямую, я бы никаких денег не пожалела. Я лекарства от всего тож купила, больше чем вещей будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanchik, спасибо за пожелания! :flower: Желаю вам летом основательно оздоровиться перед садиком!

konfeta29, спасибо за поздравление! :flower: С удачным отдыхом вас! Мы вот выбирали между Болгарией и Крымом и решили пока в Крым -- мне спокойней психологически с тремя ехать, да и на своем транспорте, мало ли что -- в своей стороне надежнее и домой при необходимости можно уехать.

Похвастаюсь немножко :m0591:-- мы машинку свою наконец-то поменяли на семиместный мицубиши грандис! Теперь все детские кресла помещаются на задних сидениях, и я смогу с комфортом ездить спереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!!!

Девчонки всем приветик!!! У нас все как обычно, вроде нормально...с писюхой так и осталось немножко сращивание, но оно совсем маленькое...

У нас новость - мы с августа уже идем в садик...правда денег очень много нужно....нло как-то будет...Главное что нас взяли.

Вот с пропиской у нас проблема, родня мужа отказалась...а если я дочь пропишу у своих родителей, то с меня в садик еще больше денег возьмут так как она будет числится не местной, и вообще могут отказать в садике...вот что делать пока не знаю...

 

Девчонки всем терпения, крепкого здоровья, легкой Б и никому не болеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а мы 30.04 прокололи ушки Ди-Ди...она держалась молодцом, на втором ушке немножко сплакнула и все...теперь такая довольная ходит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а мы 30.04 прокололи ушки Ди-Ди...она держалась молодцом, на втором ушке немножко сплакнула и все...теперь такая довольная ходит!!!

ой мы тоже собираемся)))))я больше Яны боюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не хочу, пусть в сознательном возрасте сама прокалывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...